30-летняя Татьяна Брухунова, возлюбленная Евгения Петросяна, продолжает наслаждаться отдыхом в Сочи. В инстаграме муза юмориста показала модный образ с вечерней прогулки.
Девушка примерила желтое льняное платье с цветочным узором от российского бренда I AM Studio, дополнив наряд сумочкой-корзинкой Prada, солнцезащитными очками Fendi и широким ободком On Style Jewel.
Вечерний променад — любимое время дня на юге.

Подписчики оценили образ Брухуновой и засыпали ее комплиментами. «Вам очень идет такой фасон платья», «Все прекрасно, гармонично. Цветочное настроение. Продолжение лета», «Хороша», «Танечка, красавица, прелесть», «Татьяна! Фасон платья, цветовая гамма — очень красиво», «Как всегда, прекрасная и стильная», «Очень красиво, такая нежность необыкновенная и легкость в этом наряде! Молодчинка», — восхитились они.
К слову, ранее Брухунову в сети упрекнули в том, что она ведет слишком «праздный» образ жизни. Хейтеры посчитали, что помощница Петросяна прожигает заработанные им деньги. Кроме того, Татьяну высмеяли за то, что она одевается как 60-летняя женщина.
Напомним, впервые о романе с Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.
О самых красивых льняных платьях узнай в нашей подборке, а яркие образы звезд в желтом смотри в галерее.








