Королева, Седокова и другие звезды, которые постоянно носят лосины

Эти селебрити явно не стесняются своих форм и не прочь их продемонстрировать не только в спортзале.

Лосины в городе — уже давно не антитренд, но подходят все равно далеко не каждому. Легинсы обтягивают формы, подчеркивая сразу все — и достоинства, и возможные недостатки.

Жми на фото, чтобы посмотреть, какие звезды любят носить лосины вне спортзала.

Slide image for gallery: 13710 | Наташа Королева и Сергей Глушко
Slide image for gallery: 11271 | Анна Седокова. Певица настолько любит легинсы, что даже выпустила несколько собственных костюмов с ними. Нет, не спортивных — по крайней мере сама Анна гуляет в них по городу.
Slide image for gallery: 11271 | А еще выходит на сцену. Подписчики Анны только рады лишнему поводу обсудить ее фигуру (вокруг форм певицы всегда разгораются жаркие споры).
Slide image for gallery: 11271 | Настя Каменских. Пару лет назад поклонники певицы наблюдали, как она худеет: Насте удалось сбросить около 20 килограммов. И сейчас звезда легко может позволить себе ходить в обтягивающих лосинах.
Slide image for gallery: 11271 | Кэти Перри. Певица — одна из самых больших поклонниц лосин. Вот только они не всегда сидят удачно.
Slide image for gallery: 11271 | Например, иногда блеск добавляет лишние килограммы. А папарацци всегда рядом, чтобы заснять стильную ошибку.
Slide image for gallery: 11271 | Эшли Грэм. Plus size модель нередко выходит из дома в лосинах, и далеко не всегда в спорт-зал — иногда и на мероприятия с фотографами.
Slide image for gallery: 11271 | Смелости звезды можно позавидовать, но вот насколько такой шаг оправдан — поклонники гадают.
Slide image for gallery: 11271 | Хейли Болдуин. Жена Джастина Бибера частенько рассекает по городу в велосипедках или лосинах, подчеркивая ими стройные ноги. Либо модель проводит все свободное время в тренажерном зале, либо просто любит спортивный стиль.
15

Чаще всего звезды отправляются в лосинах по делам — например, Кэти Перри папарацци застали, когда певица убирала в багажник пакеты с покупками (кто бы мог подумать, что звезда сама ходит по магазинам).

Но далеко не всегда — Ким Кардашьян может надеть полупрозрачные или кожаные легинсы для выхода в свет: так звезда еще больше подчеркивает свои формы.

Читай также:

Фото: Legion-Media, Instagram