Модное окрашивание 2020 года (на длинные, средние и короткие волосы)

Ищем самый модный цвет волос 2020 года.
Контент недоступен

Красное дерево 

Контент недоступен

Каждый год стилисты непременно отдают пальму первенства одному из огненных оттенков. В 2020 году модным цветом, который подразумевает алый в соединении с коричневым, станет красное дерево. Приятная новость: окрашивание сочетает и теплый, и холодный подтон, а значит, подходит всем. 

Грибной блонд 

Контент недоступен

Одна из вариаций «седого» окрашивания, популярного. последние пару лет. Этот модный цвет 2020 года подразумевает смесь серых и коричневых оттенков с небольшим дополнением в виде фиолетового. Носители тренда верят, что таким образом их волосы напоминают собранный в лесу «урожай» или хотя бы грибной суп. 

Балаяж на корнях

Контент недоступен

Сама идея темных корней и более светлых кончиков — естественно, не новая. В этом случае опять же играет роль подача: мастера предлагают делать корни более темными, тонируя их, а мелирование выполнять, не строго отступая от корней определенное количество сантиметров, а неравномерно. Обесцвечивание как бы растекается по волосам, максимально приближаясь к естественному варианту — «обгоревшим» на солнце волосам. 

Дип-дай

Контент недоступен

Техника из нулевых, переживающая второе рождение (по крайней мере на локонах звезд и блогеров). Подходит тем, кто хочет что-то цветное и яркое, но не готов жертвовать всей головой. Кончики (в крайнем случае, если эксперимент пойдет не так) можно обрезать. Палитра оттенков ограничивается только твоим воображением. 

Шоколад 

Контент недоступен

И не говори потом, что мы не предложили естественного окрашивания для брюнеток. Шоколадно-коричневый — один из модных цветов 2020 года. При желании можно добавить к равномерному полотну несколько светлых мазков. 

Золотистый блонд 

Контент недоступен

Современные краски и техники позволяют добиться срединного варианта между рыжим и блондом. Золотистый оттенок подходит всем типам кожи и глазам, а также визуально делает локоны более блестящими. 

Ледяной блонд  

Контент недоступен

Никаких цветных прядей и коктейля из многочисленных оттенков, просто равномерный цвет, достойный мультфильма «Холодное сердце».

Муссы, краски и шампуни из галереи помогут тебе ухаживать за волосами и дольше наслаждаться модными оттенками волос 2020 года. 

Slide image for gallery: 11810 | Лак для волос Tecni Art, L'Oreal Professionnel
Slide image for gallery: 11810 | Мусс для волос, Wella
Slide image for gallery: 11810 | Маска-молочко для волос Botanic Therapy, Garnier
Slide image for gallery: 11810 | Масло для волос, Creative Walk
Slide image for gallery: 11810 | Спрей для волос, Teana
Slide image for gallery: 11810 | Краска для волос, Schwarzkopf
Slide image for gallery: 11810 | Кондиционер для окрашенных волос, Wella Professionals
Slide image for gallery: 11810 | Маска для вьющихся волос, Organic Kitchen
Slide image for gallery: 11810 | Краска для волос City Beats, Redken
11

Будь в тренде в 2020 году: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Depositphotos