Где купить брюки и юбки для холодной (и не очень) зимы

Жителей центральной России зима в этом году пощадила, а вот на Урале и в Сибири ожидаемо холодно. Рассказываем, чем стоит запастись на такую разную зиму, чтобы выглядеть актуально (и не потратить много денег).

Джинсы с начесом

Content image for: 513394

Почему стоит купить: будем честны — надевать колготки под штаны не любит ни одна девушка, да и они не всегда максимально утепляют. Так что джинсы «с начесом» будут очень кстати. Вспоминать неудобные штаны из детства не стоит — эта модель утеплена флисом, который практически не добавит лишних объемов.

Что пишут в отзывах: «Ношу всегда 26-й размер, но так как предполагается флис внутри, то взяла на размер больше. Все подошло хорошо. Если вы выше 160 сантиметров, они будут короче обычных. Есть карманы спереди и сзади. Фурнитура в целом неплохая, не заедает молния. В некоторых местах, конечно, торчат нитки. Посадка на талии».

Брюки-карандаш

Content image for: 513394

Почему стоит купить: классическая и вечно актуальная модель брюк. Чтобы попасть в тренд, бери модель на размер (или даже два) побольше. Верх подбирать долго не придется: брюки-карандаш отлично смотрятся и с водолазкой, и с объемным свитером.

Что пишут в отзывах: «Брюки невероятно крутые. Можно носить как в классическом исполнении, так и в более кежуал, если подвернуть края. Идеальные швы. Без утеплителя, но ткань достаточно плотная. На зиму подойдут, довольно теплые».

Брюки-кюлоты

Content image for: 513394

Почему стоит купить: широкие укороченные брюки стали модными пару лет назад, но многие только сейчас наконец-то осмелились носить элегантную модель. Зимой дополняй их высокими узкими сапогами.

Что пишут в отзывах: «У меня эти штаны в трех цветах, я их обожаю! Хотя до первого заказа была уверена, что они мне не идут. Смотрятся очень прилично, ткань приятная к телу. Есть ниточки, но это не проблема. Штаны не просвечиваются, легкие. В комплекте есть пояс, но можно носить с обычным ремнем».

Трикотажные штаны

Content image for: 513394

Почему стоит купить: главный тренд этой зимы — трикотажные брюки. Они могут напоминать домашние комплекты, но в них запросто можно пойти на прогулку или по магазинам.

Что пишут в отзывах: «Брюки бомбические. Не короткие. На поясе завязочка-обманка. Манжеты внизу брюк сидят свободно. Нитки не торчат. Материал брюк мягонький и приятный к телу. Качество отличное. Достаточно теплые. Выглядят необычно, что в них и зацепило. Товар рекомендую».

Юбка с запахом

Content image for: 513394

Почему стоит купить: женственная модель, которую можно носить зимой с теплыми колготками и высокими сапогами, а летом — с босоножками.

Что пишут в отзывах: «Юбка сделана качественно, вырез у меня в пределах разумного получился. А сама юбка представляет собой прямоугольный кусок ткани ­— интересная и простая задумка. Запах хорошо выглядит, ничего не торчит».

Юбка-карандаш

Content image for: 513394

Почему стоит купить: одна из самых популярных моделей юбок в зимнем трикотажном варианте. Особенно уютно будет смотреться с контрастным свитером и удлиненным пальто.

Что пишут в отзывах: «Юбка отличная, на осень и зиму самое то. Не просвечивает, плотная вязка. Тянется хорошо, сзади есть небольшой вырез. Пояс на резинке, можно отрегулировать немножко — отпороть и подтянуть».

Шерстяная мини-трапеция

Content image for: 513394

Почему стоит купить: когда-то привычные прямые мини заменили юбки-трапеции. Модель универсальна и подойдет любому типу фигуры. Шерстяную модель дополняй модными водолазками.

Что пишут в отзывах: «Юбка очень понравилась по всем параметрам. Швы ровные, есть подкладка, приятный тепленький материал, размеры совпадают с заявленными, плюс отличная длина — немного выше колена».

Трикотажная расклешенная юбка

Content image for: 513394

Почему стоит купить: еще одна трапеция, которая за счет длины и материала выглядит женственнее и уютнее мини-модели. Дополняй такую юбку толстым контрастным ремнем и сумкой кросс-боди.

Что пишут в отзывах: «Качество отличное: все швы ровные, лишние нитки отсутствуют, постороннего запаха не было, никаких зацепок. Отличная машинная вязка. Выполнена из хлопка. Ткань приятная к телу, не колется. Что касается появления катышков, то ничего пока сказать не могу, но выглядит вроде надежно. Материал не слишком плотный, но и не тонкий».

Плиссированная юбка

Content image for: 513394

Почему стоит купить: если хочется легкости и женственности, а узкие модели надоели, выбирай плиссе — универсальную юбку можно носить в любое время года. Зимой утеплить образ можно высокими сапогами и объемным свитером.

Что пишут в отзывах: «Шикарная! Нет таких слов, чтобы выразить мое восхищение. Указала доставку из России, пришла за 4 дня. Один размер, подойдет на российские 42—44. Эластичный пояс, не давит и не спадает. Ткань плотная».

Кожаное мини

Content image for: 513394

Почему стоит купить: если ты давно смотришь на кожаные вещи, но все еще не решаешься, начни с милой юбки-трапеции с плиссировкой. В этом сезоне в тренде не просто кожаные вещи, а тотал-луки, так что есть шанс создать ультрамодный образ (правда, привычные водолазка, свитер или футболка тоже вполне гармонично дополнят юбку)

Что пишут в отзывах: «Юбка качественная, фасон шикарный! Цвет смотрится дорого. Экокожа хорошая, мягкая, колом не стоит, с изнанки комфортные тактильные ощущения, похоже на флис».

И еще интересное:

Фото: Legion Media