СМИ: 29-летняя Рита Дакота закрутила новый роман

Певица рассталась с мужем полтора года назад.

29-летняя Рита Дакота больше не одинока. Как сообщают российские СМИ, у певицы появился новый бойфренд — 32-летний музыкант и клипмейкер Федор Белогай.

Контент недоступен

В распоряжении портала Super оказались кадры, на которых Дакота запечатлена в компании возлюбленного в одном из продуктовых супермаркетов на Бали, куда певица улетела отдыхать вместе с Белогаем и дочкой Мией. Рита и Федор нежно обнимаются, стоя в очереди к кассе.

Как пишет издание со ссылкой на источники из близкого окружения пары, влюбленные познакомились полтора года назад на Бали, тогда между ними завязались лишь дружеские отношения. Через несколько месяцев Дакота и Белогай снова встретились и, со слов инсайдера, у них начался роман. Федор, кстати, стал режиссером одного из клипов Риты.

Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, Дакота три года была замужем за певцом Владом Соколовским. Рита и Влад сыграли свадьбу в июне 2015 года. Познакомились артисты на проекте «Фабрика звезд» в 2007 году. В октябре 2017-го у супругов родилась дочка, которую они назвали Мией. О разводе с Соколовским Дакота объявила в августе 2018 года. По словам певицы, она ушла от мужа, как только узнала о его «двойной жизни»: Влад якобы изменял ей с первого дня отношений.

К слову, новые романы Дакоте начали приписывать буквально через пару месяцев после ее объявления о расставании с Соколовским. В ноябре 2018 года певица сама призналась, что влюблена, а СМИ выяснили, что избранником артистки якобы стал некий музыкант Федя. И судя по снимкам из инстаграма, речь тогда шла о Белогае.

Контент недоступен

Затем, в августе 2019 года, Рите приписали роман с Виталием Гурковым, чемпионом мира по тайскому боксу из Белоруссии и вокалистом панк-группы Brutto.

О звездных семьях, которые распались из-за измен, читай в нашей статье. А на самые обсуждаемые пары 2019 года смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11950 | Ксения Собчак и Константин Богомолов
Slide image for gallery: 11911 | 8 марта Собчак и Виторган выложили в своих профилях в инстаграме заявления о том, что их союз распался и уже через неделю Ксения впервые публично появилась в компании Богомолова на премии BraVo. 13 сентября пара сыграла сва
Slide image for gallery: 11911 | Кристина Асмус и Гарик Харламов. 24 октября в прокат вышел фильм «Текст» с Асмус в главной роли. Из-за откровенной постельной сцены с участием жены Харламова на пару обрушился огромный поток негатива и обвинений.
Slide image for gallery: 13257 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 11911 | Дарина Эрвин и Александр Цекало. 58-летний продюсер и 28-летняя модель стали встречаться именно в этом году. А вскоре и вовсе сыграли свадьбу — торжество прошло в Голливуде.
Slide image for gallery: 11911 | Периодически Эрвин выкладывает в социальные сети снимки, где она страстно целует своего нового мужа, чем подогревает интерес у публики. Александр, в свою очередь, пытается соответствовать молодой супруге и приводит тело в ф
Slide image for gallery: 11911 | Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. О смертельном диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно этим летом. Заворотнюк находится в больнице и борется с раком мозга.
Slide image for gallery: 11911 | Конечно, хуже всего в этой ситуации родственникам актрисы, в частности мужу — фигуристу Петру Чернышеву. Он, кстати, несмотря на болезнь супруги, периодически выходит в свет и даже участвует в ледовом шоу «Спящая красавица.
Slide image for gallery: 11911 | Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Гимнастка и юморист — идеальная пара, по мнению многих СМИ и фанатов. Действительно, в инстаграмах этих звезд довольно часто появляются признания в любви, откровенные романтические сообщения.
22

И не пропусти ролик:

Контент недоступен
Фото: Personastars.com, legion-media.ru