Александр Петров опубликовал редкое фото с возлюбленной

Актер умилил пользователей сети.

31-летний Александр Петров поделился с подписчиками нежным фото с 25-летней возлюбленной Стасей Милославской. «Мы», — подписал актер снимок, на котором влюбленные позируют на крыше здания.

Контент недоступен

Поклонники пришли в восторг от кадра и засыпали пару комплиментами. «Красивая пара. Талантливые люди. Счастья вам», «Красивая пара», «Милые», «Зайки такие!» — умилились фанаты.

По данным СМИ, Петров и Милославская начали встречаться во время работы над картиной «Стрельцов», где они играли супругов. В свет пара вместе стала выходить осенью 2019 года. По слухам, в конце февраля 2020-го влюбленные съехались.

Ранее Александр показал забавное фото любимой девушки, а Стася публично призналась в чувствах к нему.

О молодых секс-символах кино читай в нашей статье. А фото звезд, которые стали популярны только благодаря отношениям, ищи в галерее.

Slide image for gallery: 10663 | Даша Клюкина. Ты наверняка помнишь популярное шоу «Холостяк», где несколько красоток боролись за сердце одного мужчины. Самой яркой участницей двух сезонов стала Даша Клюкина: она пыталась влюбить в себя актера Илью Глинник
Slide image for gallery: 10663 | Отношения со звездами построить не получилось, зато Даша накопила больше миллиона подписчиков в Instagram и познакомилась с топ-менеджером «Газпром-медиа», за которого собирается замуж.
Slide image for gallery: 10663 | Кевин Федерлайн. До Бритни Спирс про героя звездных подтанцовок никто и не слышал! Парень так очаровал американскую поп-легенду, что она согласилась выйти за него замуж и родила сыновей Джейдена и Шона.
Slide image for gallery: 10663 | Что было после громкого развода, знают все — бритье налысо, громкие истерики и долгое восстановление певицы. Сегодня танцор живет на алименты: Бритни выплачивает ему больше 20 тысяч долларов ежемесячно.
Slide image for gallery: 10663 | Сергей Глушко. И еще один танцор, ставший героем светских хроник именно благодаря жене. С Наташей Королевой Тарзан уже больше 18 лет — влюбленные рассказывали, что стали жить вместе уже через два дня после знакомства.
Slide image for gallery: 10663 | Сколько бы за это время ни ходило слухов, пара остается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе!
Slide image for gallery: 10663 | Алена Шишкова. Красотка-модель из Тюмени участвовала во всероссийских конкурсах красоты, становилась второй вице-мисс Россия-2012, но большой популярности ей это не принесло. Зато благодаря своей модельной деятельности деву
Slide image for gallery: 10663 | У Алены получилось немного «остепенить» ловеласа, и в 2014-м она родила ему дочку Алису. Пара уже давно не вместе, но модель до сих пор воспринимают как экс-невесту Тимати.
Slide image for gallery: 10663 | Анастасия Решетова. И еще одна девушка, которой повезло очаровать рэпера. Настя работает моделью, но профессиональные успехи публика как будто не замечает.
18

И не пропусти ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru