Эшли Грэм, Ева Герцигова и другие звезды появились на показе Fendi в Милане

Высокая мода возвращается!
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»

В Милане стартовала Неделя моды — разумеется, с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса. Так, 23 сентября состоялся показ бренда Fendi, который собрал множество звезд.

8фотографий

На подиум вышли Эшли Грэм, Ева Герцигова, Виттория Черетти, Адут Акеч. А среди гостей были замечены Рита Ора и Каролин Даур.

Глава бренда Сильвия Вентурини-Фенди сказала:

В настоящее время, кажется, недостаточно говорить только о моде. Я хотела поговорить о ценностях, которые лежат в основе моды, и могу сказать, что их очень много. Я хотела создать одежду, которая актуальна, но которая также является частью вашей жизни, для вашей жизни.

Новая коллекция сделана из красиво вышитого льна, передает Vogue. Ткань выбрали из-за ее простоты и устойчивости. Подиумные сумки варьировались от очаровательно-наивной версии детской пляжной сумки из ротанга до плетеной корзины для пикника — это дань уважения недавней коллекци мужской одежды Fendi в тематике «садоводство».

Читай еще:

Контент недоступен