Сошли с ума: как сегодня выглядят солистки группы t.А.T.u.

Лена Катина из «Тату» активно устраивает личную жизнь с новым мужем и вместе с бывшей коллегой по группе планирует гастрольную деятельность.

На днях стало известно о беременности Лены Катиной – певица ждет ребенка от миллионера Дмитрия Спиридонова, за которого вышла замуж весной 2022 года. Примерно в это же время появились новости о воссоединении группы: в сентябре Волкова и Катина дали концерт в Минске. Смотрите в галерее на лучшие фото солисток и на то, как они изменились:

Slide image for gallery: 8474 | Юля Волкова в 2012 году
Slide image for gallery: 8156 | Лена Катина в 2020 году
Slide image for gallery: 8156 | Лена Катина в 2004 году (слева) и в 2020 году (справа)
Slide image for gallery: 8156 | Юлия Волкова в 2004 году (слева) и в 2020 году (справа).
Slide image for gallery: 8156 | Лена Катина, Сергей Лазарев, Юля Волкова и Влад Топалов в 2003 году
Slide image for gallery: 8156 | Юля Волкова, Лена Катина и Дмитрий Маликов в 2006 году
Slide image for gallery: 8156 | Юля Волкова и Лена Катина в 2007 году
Slide image for gallery: 8156 | Юля Волкова и Лена Катина в 2008 году
Slide image for gallery: 8156 | Юля Волкова и Лена Катина в 2009 году
20

Не совсем ясно, продолжат ли «Тату» и дальше выступать и запустят ли они другие проекты (раньше ходили слухи о запуске сериала, основанном на реальной жизни солисток). С композициями тоже все туманно: запишут ли ради такого дела певицы новые синглы или поделятся с фанатами только своими старыми работами? Тем не менее и это –не самые главные проблемы, возникшие на пути реюньона бывших коллег.

Так, на пути их воссоединения встал автор большинства хитов дуэта – Сергей Галоян. Оказывается, с ним не были согласованы никакие выступления, да и по предыдущим годам работы звезд у него остались вопросы: не все гонорары были выплачены, не со всеми каверами в исполнении Катиной он согласен. Разозленный Галоян даже написал в соцсетях, что любую деятельность группы он запрещает, хотя против мирного урегулирования конфликта ничего не имеет.

И Лена, и Юля после развала коллектива в 2011 году исполняли известные песни «Тату», обе в то же время начали сольную карьеру. У Катиной это получилось чуть лучше: в течение нескольких лет она жила в США вместе с супругом – словенским певцом Сашо Кузмановичем (позже брак распался), она записывала там новые синглы на английском и русском языках, выступала в Северной и Латинской Америке с концертами.

Самой раскрученной песней из ее творчества получилась песня Never Forget, посвященная концу эпохи «Тату». В клипе на композицию Лена приходит на похороны и трогает гробы, на которых стоят ее и Юлино фото в рамках. Несмотря на то что Катиной нравилось работать за границей, она приехала рожать в Россию, а позднее окончательно вернулась на родину. О причинах своего переезда она рассказала в эксклюзивном интервью для Леди Mail.ru.

Что касается Волковой, то, помимо музыки и воспитания двух детей (у нее есть дочь от спортсмена Павла Сидорова и сын от бизнесмена Парвиза Ясинова, Юля даже переходила в ислам ради последнего), она попыталась попасть в большую политику. Весной 2021 года Волкова выпустила агитационный ролик, баллотируясь на выборы в Госдуму от Ивановской области. Зрители ни видео, ни амбиций Юлии не приняли.

«Добила» знаменитость и Ксения Собчак, задавшая Юле в своем шоу вопрос о «законе Димы Яковлева» (он запрещает усыновлять российских детей иностранными гражданами). Юлия не знала о таком законе. Логично, что многие не поверили в искренность предвыборных лозунгов исполнительницы и вспоминали ее предыдущие интервью, в которых она сообщала, что связывает свое будущее с США, а не с Россией. В Госдуму девушка так и не прошла.

Другой грустный факт касается внешности знаменитости. Юля часто становится одним из лидеров антирейтингов звезд, переборщивших с филлерами и ботоксом. По всей видимости, в начале нулевых красотка вколола в губы биогель, который невозможно до конца убрать. По словам косметологов и фанатов, Волкова сейчас выглядит не так естественно, как в начале карьеры.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com