Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном

Балерина поделилась подробностями отношений с бойфрендом.

45-летняя Анастасия Волочкова раскрыла подробности отношений с 38-летним возлюбленным Владимиром. Как уточнила балерина в шоу Иды Галич «Звезда в ответе» на «Муз-ТВ», речь пока не идет о «любви до гроба». «Это просто романтические отношения», — отметила звезда.

Контент недоступен

Волочкова рассказала, что роман с Владимиром у нее завязался через полтора месяца после расставания с предыдущим бойфрендом.

«Для меня это норма, я не могу быть одна, и у меня всегда есть человек, с которым я засыпаю и просыпаюсь в одной постели», — призналась артистка.

Анастасия добавила, что Владимир был не готов к повышенному вниманию публики после того, как она выложила их совместные снимки в инстаграме.

Контент недоступен
«Бедный мой Володя, он вообще не публичный человек. Он мне говорит: "Насть, я сам не понял, куда я попал". Вдруг такое внимание пристальное. И на работе. Он в РЖД работает, помощником одного из руководителей департамента», — поделилась она.

По словам балерины, мужчине также начали звонить его бывшие жены и давно забытые родственники.

«Когда начали проявляться его жены, он говорит: "Жену я вообще 10 лет не слышал. Я исправно плачу алименты". Дочка у него есть. Проявилась теща какая-то от первого брака, какие-то родственники, сестры. Он говорит: "Мне позвонили все те, кто не звонил лет 15"», — рассказала Волочкова.

Она также описала возлюбленного: «Володя молодой, красивый, сексуальный, добрый, светлый, ну красивый. Я люблю красивых мужчин. Мне очень важно, чтобы мужчина был стройный, спортивный. <…> Многие говорят, что он небогатый. Да, небогатый он человек. Да причем здесь деньги? Главное, что я засыпаю и просыпаюсь с человеком, который мне симпатичен, который мне нравится».

Больше фото Анастасии Волочковой смотри в галерее:

Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2019 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 1999 году (слева) и в 2020 году (справа)
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2019 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2016 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2015 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2013 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2012 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2006 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2005 году
11

Впервые о новом романе Анастасия спровоцировала слухи в начале октября, а позже подтвердила, что состоит в отношениях. Балерина сообщила, что ее нынешний возлюбленный моложе нее и не связан с шоу-бизнесом. Вскоре звезда рассекретила имя и возраст бойфренда, а в конце октября представила мужчину публике.

До Владимира у Волочковой были отношения с мужчиной по имени Олег. С ним она встречалась около года и рассталась в мае 2021-го.

Как Анастасия превратилась из уважаемой балерины в героиню желтой прессы, узнай из нашей статьи. И смотри интересное видео:

Фото: legion-media.ru