Вечный ребенок, герой-одиночка, фанат ипотеки: как выбрать мужчину по его продуктовой корзине

Наша отважная редакция заглянула в тысячу и одну тележку для продуктов и изучила все особенности характера его хозяина. Пользуйтесь!

Прошли те времена, когда можно было спокойно лайкать красавчиков в Тиндере, попивая кофе с подругой. Сейчас это приложение окучивают все кому не лень: альфонсы, коучи и другие чемпионы разговорной магии. «Где же знакомиться?» — спросите вы. Приглашаем в святую святых настоящего мужчины — продуктовый магазин. Здесь все честно: тайные желания он везет в тележке на колесиках. Итак, что же он туда положил?

Гору продуктов

Этого арсенала хватит, чтобы накормить всех детей деревни Горшки. Зачем так много? Нет, это не стратегический запас на случай зомби-апокалипсиса. Все намного прозаичней: это богатство он собрал по подробному списку-навигатору от своей благоверной.

Поэтому не будем нахваливать этого добытчика. Для вас он самый опасный тип — с детьми, женой и ипотекой. И пусть он вам не подмигивает!

кадр
Источник: Кадр из фильма

Набор зожника: овощи, рыбу, куриную грудку

Внешне он идеален, как его гастрономический набор: хорошая фигура, стильная одежда и модная стрижка. Это тот принц, о котором многие девушки мечтали в юности. Но с возрастом мы понимаем: помимо белого коня у такого героя есть еще и корона, которая может сильно давить.

В общем, жизнь с зожником не сахар. И не из-за того, что сладкое он не любит. Поверьте, если у мужчины слишком высокие требования к еде, так же он будет придираться и к своей подруге. Отправляем его в «Азбуку вкуса» и переходим к менее привередливым экземплярам.

Полуфабрикаты

Перед вами одинокий мужчина в самом расцвете сил, которые он не собирается тратить на готовку. Он ценит простые человеческие радости, советское кино и свой круглый живот.

Хватит обсуждать внешность, перейдем к десерту. Приглядитесь к его тележке: может, там завалялась одинокая шоколадка? Если да, тогда этот товарищ горяч, как пуэр, и всегда готов пригласить вас на чашку чая.

Газировка, чипсы и другие вкусняшки

Бедняга застрял в пубертатном периоде — прочно и по собственному желанию. Ему там спокойно, уютно и вкусно. Еще бы, сейчас закупится своим богатством и пойдет рубиться в плейстейшен. А во взрослые игры пусть играют скучные дяди.

«Какую он ищет девушку?» — спросите вы. Не приставайте к человеку с расспросами, лучше налейте ему «Дюшеса» и сделайте бутерброд.

кадр
Источник: Кадр из фильма

Крепкий алкоголь

Не нравится этот подозрительный тип? Он сам на вас даже не посмотрит, у него есть компания для досуга: сегодня наш герой тусит с друзьями, завтра слушает нравоучительную лекцию о вреде алкоголя от подруги (жены, соседки — статус определяется настойчивостью героини), а на выходные намечена рыбалка. В общем, этот сом точно не клюнет на вашу удочку.

Пиво и закуски

Он монументален как пианино и живет строго по понятиям: любит мужские тусовки, шаурму и творчество Шатунова. От вас требуется не выносить мозг, отпускать на рыбалку и помогать его другу Валере. Войдите в положение этого бедняги, он поссорился с женой, пусть неделю-две поживет с вами.