В моду вошли полуволны

В этой укладке есть определенная недосказанность.

Мы уже начинаем предсказывать, какие тренды будут актуальны для следующего года. Вангуем: в бьюти-рейтинги 2023 года, помимо квадратного боба и окрашивания под седину, войдет и эта укладка. «Полуволны – это легкие воздушные волны, где у корней волосы остаются не тронутыми горячими инструментами», – объясняет стилист салона Mod’s Hair Альбина Романова. В галерее смотрите на то, как это выглядит:

хейли бибер
дженнер
кардашьян
margot robbie
Мэдди Зиглер
сиара
Жасмин Тукс
Крисси Тейген
Эддисон Рэй
12

Полуволны, конечно, появились вовсе не сегодня. Звезды, уставшие от цементообразных укладок с четкими завитушками, уже давно посматривают в сторону более естественных вариантов.

А полуволны – это как раз случай, когда и не понятно до конца: это родная, вьющаяся структура волос их обладательницы или кропотливая работа парикмахера.

Лучше всего эту полукладку можно рассмотреть на длинных волосах (в основном наращенных, если мы говорим о некоторых знаменитостях). Меган Фокс, Эмили Ратаковски и Ким Кардашьян уже вовсю выгуливают тренд на красных дорожках.

А главным фанатом таких волн называют Хейли Бибер – жену певца Джастина Бибера. Она вообще давно стала бьюти-законодательницей: благодаря ей мы знаем о глазированном маникюре и коже «под пончик» – с максимальным сиянием.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.