Раскрыты 40 модных вариантов нюдового маникюра

Маникюр для тех, кто любит классику и элегантность.

Под нюдом традиционно понимают оттенки, максимально приближенные к натуральным, – бежевые, розовые. Их же называют телесными. Эти цвета никогда не выйдут из моды и не потеряют своей элегантности, а при минимальном дизайне к тому же будут выглядеть оригинально. Смотрим на лучшие примеры в галерее:

Глазированный маникюр. Фото из аккаунта mypineapplesoul
Маникюр с серебристыми лепестками. Фото из аккаунта мастера Дианы Копос
Фото из аккаунта салона urnails
Молочный маникюр. Фото из аккаунта мастера Джесс Джонс
Фото из аккаунта Ирам Шелтон
Маникюр под мрамор. Фото из аккаунта мастера Джесс Джонс
Снежинки и блестки. Фото из аккаунта мастера Джесс Джонс
Фото из аккаунта мастера Джесс Джонс
Фото из аккаунта мастера Холли Баркер
40

Нюдовый маникюр будет актуален для любого случая: пройдет строгий офисный дресс-код, впишется в яркий образ на вечеринку или станет свидетелем на свадьбе. Один из последних трендов – глазированный маникюр – как раз про это.

Это ногти с атласным блеском, их главным идеологом считается Хейли Бибер, модель и жена певца Джастина Бибера. А Хейли уж точно не назовешь скучной: она то изобретает новые модные сочетания, то учит поклонниц новым прическам.

Разумеется, размер и количество рисунков, полосок или страз зависит от вашей фантазии и мероприятия. Понятно, что сердечки или ягодки на ногтях не подойдут для работы в банке, зато будут свежо смотреться в отпуске, когда можно позволить себе все. Ну и не забываем рисовать снежинки на ногтях, пока на улице держится минусовая температура. Именно такой вариант считается сейчас самым востребованным у мастеров нейл-арта.

5 главных ошибок в уходе:

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: freepik.com