Микрофренч, омбре, зебра: названы главные весенние тренды для маникюра

Главные тренды в весеннем нейл-арте.

Заранее просим прощения у всех готов: барбикор продолжает радовать глаз, поэтому главный и неповторимый цвет сезона – розовый: во всех оттенках и с самыми смелыми рисунками. Ищем лучшие примеры в галерее:

Клетка. Фото из аккаунта мастера Хеми Парк
citre
маникюр
маникюр
Пирсинг ногтей. Фото из аккаунта Nail artchitect
Градиент. Фото из аккаунта Lolo.nailedit
Зеленые волны. Фото из аккаунта Mylove_nail
Разноцветный горошек. Фото из аккаунта Mylove_nail
Розы. Фото из аккаунта мастера Бетины Гольдштейн
33

Еще один очевидно весенний вариант – цветы. В аккаунтах известных мастеров представлены всевозможные тенденции: и 3D-маникюр, и сочетание разных дизайнов, и добавление страз в общую картину (да, это больше не считается синонимом вульгарности, и вот 37 причин почему).

Другая популярная идея – анималистичный (он же звериный) принт. В контактном зоопарке можно встретить корову, зебру, леопарда, которые легко уживаются на кончиках соседних ногтей.

Выбор минималистов – микрофренч, подразумевает ультратонкую аккуратную полоску по кончику ногтя. Выбирайте из всех оттенков радуги или отдайте предпочтение классике с розовой базой и белой линией.

Любителям поностальгировать по нулевым лучше присмотреться к пирсингу и омбре. В первом случае в ногтях носятся сережки, во втором – делаются цветовые переливы от более темного к светлому оттенку.

Клетка, маленькие сердечки, облака, звезды, языки пламени – тоже хорошие способы внести в привычный образ что-то необычное и запоминающееся.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: unsplash