Муж Светланы Бондарчук опубликовал семейные фото с 9-месячным сыном Петром

Звезды стали родителями в начале 2023 года.

Накануне муж Светланы Бондарчук Сергей Харченко поздравил супругу с Днем матери подборкой трогательных фотографий.

«Света = любовь», — написал он.

В карусели есть снимки, на которых светская львица позирует с падчерицей Юной, старшим сыном, 31-летним Сергеем, а также внучками Маргаритой и Верой. Среди них есть и ранее не публиковавшиеся фото с маленьким Петром.

Светлана, к слову, недавно рассуждала о том, чем отличается ее материнство в 22 года и в 54. Сергею она посвящала все свое время, сейчас же за Петром в том числе приглядывает няня.

Светлана Бондарчук уже три года замужем за Сергеем Харченко. Смотрите в галерее на фото звездной пары:

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
11

Тем не менее младший сын Светланы с малых лет путешествует со звездными родителями.

Напомним, Петр родился у Светланы и Сергея Харченко в начале 2023-го, однако об этом звездные родители рассказали только через полгода. Лицо сына супруги пока скрывают, тем не менее это не мешает им публиковать трогательные семейные снимки с Петром.