Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Хочу продать очень срочно коляску Silver Cross Freeway 0-3лет, производство: Англия. В идеальном состоянии. Есть незначительные елезаметные повреждения в виде небольших царапин на раме. Вся механика...
Милые дамы! Поделитесь своим мнением об этой "волшебной посуде". Так ли хорош Цептер ?
Произошла со мной очень интересная история в моей жизни! Можно даже сказать что это было мое потайное желание, подсознательно хотелось попробывать секс в троем! И очущения оооооооооооооо были оч.даже...
Всем привет! Недавно попыталась распланировать свой бюджет и понять, сколько я трачу на продукты. Подскажите, кто знает, где продукты дешевле всего?
маша михмирдинова
приветики всем!!! у меня такой вопрос.. помогие... каким образом кроме секса можно удовлетворить парня 19 - 20 лет?и чтобы удовольствие он6 получил не мение чем от секса!!! немного спустя обьясню...
Дорогие мамы!!! Делюсь с вами купоном на 5% скидку в магазине http://privlekashka.ru/catalog/in dex.php... . Я покупала там детское белье, но еще там есть и одежда. Вещи очень оригинальные и...
Девушки, женщины! Обращаюсь с наболевшей, в прямом смысле, темой. Два года назад у меня обнаружили кисту правого яичника. Регулярно проверяюсь (делаю УЗИ), она пока не увеличиваеться. Врач говорит...
Евгения Шипулина
А как понимать если он до сих пор мне говорит что со мной было хорошо и легко? Я его ни чем не озадачивала,денег не просила.Зато когда он шел забивать звоздь всегда просил дать ему молоток! А что мне...
Собака искупалась в реке, после у нее стала выпадать шерсть. Обработали аэрозолями, вроде все нормально. Теперь такое же у меня с волосами - повышенная жирность и выпадение. Дерматолог сказал...
В ноябре меня сократили и я искала работу. На тот момент у меня был молодой человек с которым мы проводили время (мне с ним было хорошо). Но вот в один дождливый день иду я на собеседование и меня с...
Моя история длится 7 лет. У него семья, у меня семья, никто не собирается ничего менять. На протяжении всех 7 лет пытаемся постоянно расстаться, но не получается. Сначала страсть и любовь, хоть и не...
Дмитрий Денисов
Здравствуйте, милые женщины, девушки! В своем блоге я много пишу про самореализацию, поиск себя, своего Пути в жизни, достижении успеха, процветания. Да, случай, удача имеют большое значение, но...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Привет всем! Я хочу сделать мужу сюрприз и выставила нашу свадебную фотографию на конкурс) Там не нужна регистрация, смс и что то подобное) Просто нажимаете под фотографией отдать голос и все) Пара...
Семью держали дети, выросли они и все распалась "ячейка", даже поговорить не о чем. Хочу развестись и чувствую себя сволочью... так как у меня есть профессия, зарплата, уверенность а он...
Мне 30 лет,встречаюсь с женатым мужчиной уже 7 лет,у нас взаимная любовь,воспитываю его ребёнка,у них с женой детей нет,хочу чтоб у нас была полноценная семья, но прикол-он не может оставить свою...
Лена Ленина
Здравствуйте!! у меня есть небольшая проблемка, точнее вопрос. я встречаюсь с парнем, до этого у меня тоже были все парни. но частенько я чувствую, что хочу девушку... это нормально??? секса с...
мне ни как не кончить!секс со своим парнем мне безумно нравиться и он что уже только не делал!Но мне ни как!может у меня проблемы?!
Люди помогите выйграть в конкурсе,, проголосуйте пожалуйста за моих деток 10-11 фото,сайт http://www.vladdeti.ru/workforce/konkurs ... , буду очень признательна.
Вы будете первым, кто прокомментировал
ТОчно знаю как худеют люди. Я работаю там где есть небольшой аппарат ультразвука. 3-4 процедуры и объемы начинают таять. Слышала раньше но не верила, а теперь убедилась. Эфект от того, что...
Мой молодой человек уже полгода уговаривает меня заняться с ним анальным сексом, говорит, что мне это очень понравиться, а я боюсь. Слышала, что сначала это очень больно, даже больнее, чем...
Кто занимался или занимается гимнастикой Бодифлекс отпишитесь, Как результаты, как впечатления вообще?
Привет всем! Мне 25 лет я состаю в разводе 2 года. сейчас встречаюсь с парнем который тоже в разводе, мы оба свободные взрослые люди. Мы вместе уже 8 месяцев. Он предлогает жить гражданским браком а...
Так сложилось, в последнее время я живу по инерции, по долгу, по привычке! После развода, прошло 9 лет, мне так и не удалось найти друга. Конечно, были знакомства, какие-то отношения, но все...
top_manager@mail.ru
Два года встречаюсь с девушкой. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБЛЮ, НО есть обстоятельства, которые нам мешают. Вот в очередной раз расстались с ней (уже не помню то-ли в сотый, то ли в тысячный раз) ПРИЧЁМ МЫ...
Здраствуйте всем! Сынишке 8 мес. купаем вместе с мужем каждый день. Муж говорит, что некоторые с работы в 6 мес. детей купают реже, чем 1 раз в день, иначе мол смывается защитный слой. Это правда или...
девченки!после родов у меня зашивали шейку матки.сейчас она воспалена.врач прописала вагинальные таблетки антибиотики.антибиотики я не хочу сувать туда и так проблемы с увлажнением во время секса, да...
Я безумно люблю его...Такое ощущение что его я ждала всё это время...когда я с ним земля уходит из под ног...Но я никогда не буду с нимс. И вроде уже не 15, должна понимать что так бывает,нравится...
Восемь мифов о контрацепции и интимных болезнях Прочитала эту статью на мыле и не согласна я с этим! поскольку там комментарий оставить не получается,пишу здесь, моё мнение: 1. Через туалет можно...
Вы будете первым, кто прокомментировал
((>КсюшкинС<))
Здравствуйте! Хочется обратиться за советом... Два месяца назад влюбилась в своего друга. Вскоре он понял это и предложил встречаться. Это время для меня было самым счастливым: мы гуляли под звездным...
Есть ли какой-нибудь тренинг, ну что бы почти не есть?
Мария Резюкова
Около года встречаюсь с женатым человеком.Обещает женится, быть вместе, рядом. Но сначала нужно развестись. А разводится нельзя потому, что они с женой должны получить субсидию на покупку жилья...
<text>Здравствуйте, компания живой воздух предлагает Вам аппараты для очищения и обеззараживания воздуха. <text>Приборы, не имея сменных блоков (фильтров), уничтожают аллергены...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Где же можно проводить время с пользой для здоровья и недалеко от москвы?? Ездим переодически в дома отдыха, но бъет, можно сказать, по бюджету.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Хочу по худеть,но не как не могу.Женщины дайте мне хорошую советы???
посоветуйте куда деть его возраст? Он старше меня на 10 лет. Будет ли у нас будущее?
Я собираюсь похудеть. Мне надо за месяц сбросить 12 кг. Буду писать сюда свои достижения!!!!Присоединяйтесь)))))
Марина Мельникова
У меня грушевидная фигура (78 кг, 168 см) - плечи узкие, руки тонкие, зато бедра очень крупные, большие ягодицы и полные ноги, да и живот полноват. Взялась худеть - похудело все, кроме них...
Как быть если нравиться молодой человек, но у него есть семья????ну если это можно назвать семьей, там нет ничего кроме бытовухи. А мне очень симпатичен этот МЧ, все время хочеться позвонить...
Наталия Карпова
....поделитесь опытом...кто каким кремом антивозрастным пользуется???Интересует марка и отзыв...Пожалуйста.... И есть ли те кто пользовался(уется)..израильской косметикой?
ГЕЛЕНА
подскажите, какую стрижку выбрать.. волосы у меня чуть ниже плеч, в марте неудачно сделал химию - не держится, только волосы пушаться...(((( состригать совсем коротко вроде бы не хочется, отрастают...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я встречаюсь с парнемдовольно давно. Секс есть, но проблема вот в чем: он делает мне приятно, изучает меня, знает что у меня, где и как, но вот мне бы хотелось сделать ему приятное, но постоянно...
Здравствуйте!У меня проблемы с моим,я так думаю бывшим парнем.Мы встречались с ним окола 3 лет.Потом он уехал в армию,перед этим я его бросила,но когда он был в армии мы помирилися.мы общались,писали...
Я не знаю что со мной происходит. мне очень плохо. я понимаю, я чувствую, что люблю этого человека и сним мне хорошо. Были моменты когда отношения былина грани. были и больно и .безразлично.. когда...
У моей подруги есть друг,который предпочитает только анальный секс!Я ей говорю,что он наверное гомосексуалист,а с ней встречается,только потому,что пока не нашел подходящего мужчину.может я...
Работы лом, передохнуть некогда, приходит и валиться спать...а как же я????Я же живой человек, ктороый хочет любви, тепла, внимания и ласки...как быть???
Допустим если был секс с партнёром который болеет ИПП (Уреплазма,хламидия идр.)и если женщина спустя 3-5 дней или несколько недель после контакта,воспользуется свечами.,""Генферон "или...
Девушки, кто уже делал ОП поделитесь ощущениями. Мужчины выскажите свое мнение о силиконовой груди: как на вид, как на ощупь? И что всетаки лучше "ноль" , но сой или "двоечка" но...
Я встречалась с парнем 1 месяц. У нас были просто замечательные отношения. Я уже подумала, что встретила свою судьбу. И ровно через месяц у нас это случилось. Конечно не сразу, но я стала чувствовать...
пляжный сезон на подходе! в чём показаться на пляже,чтобы не остаться без внимания? чтобы притягивать взгляды мужчин и завоёвывать их сердца! тем кому интересно предлагаю посмотреть:...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем