Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
я очень люблю свою бабушку, но она очень любит по скандалить ну или если сказать мягче выпустить пар. когда это ей не обходимо то она начинает цеплять меня по всякому поводу. я стараюсь их её не...
Масленникова Мария
Мой кот (8 мес.) вполне такой большой котяра. но у него есть мега-странность. Когда ложимся спать он ищет пальцы или еще какую-нибудь часть тела и сосет! По-настоящему, с причмокиванием, с...
dik22dik@mail.ru
Незнаю как написать ни когда не писала отом что на душе.С бывшем мужем дружили 4года. Патом жили 2,5года (у меня)за это время может мы и ругались но без всяких там рукоприкладств,а патом пошло еще...
Дорогие участники, нам нужна ваша помощь, просто необходима!!! Нет, это не материальная тема, это поддержка на конкурсе!!!))Мы участвуем с сынулькой в конкурсе, нам нужно набрать хотя бы 500 голосов...
С древних времен, отношения между мужчиной и женщиной считались самой главной темой для споров и разговоров. Любовь всегда была наиболее чистым чувством, не взирая на течение времени и перемены норм...
Я замужем 1 год, но до этого жили вместе 5 лет. Мы любим друг друга, уважаем, прислушиваемся к друг другу. Он очень внимательный, всегда старается доставить удовольствие в постели, но один минус...
Очень прощу совета или просто какого - нибудь коментария!! Моя семья (в роли мамы и старшей сестры) поставили меня перед выбором. Моя сестра живет в Германии и все время хочет чтобы вся семья была...
Буду рад пообщаться с людьми которые действительно желают быть здоровыми ,красивыми,а в результате счастливыми. К сожалению наше питание совсем потеряло актуальность здоровой пиши.Зачастую происходит...
Здравствуйте,помогите пожалуйсто!!!У меня большие бока на пояснице (уши) подскажите как с ними бороться!!!Я в панике!!!
Девчонки, пропадаю… Короче есть у нас на работе парень, совершенно обыкновенный, в толпе даже внимание не обратишь, но когда он заходит в кабинет у меня начинается дрожь в коленках, работать не могу...
Хочу узнать ваше мнение на эту тему...Моя подруга встречается с парнем.Уже 2,5 года.Они любят друг друга.Им хорошо вместе.Только одна проблема.Он младше нее на 8 лет.Вернее,это именно ее...
родила, набрала за беременность и 14кг лишних сейчас. Сейчас кормлю, но хотелось бы потихоньку в норму придти и чтобы ребенку хватало витаминов и гемоглобин не упал. Посоветуйте из личного опыта...
Я встретила своего будущего мужа в 20 лет, через 2 месяца забеременела. И любви пламенной не было, он был старше меня на 10 лет, и нужно было остепениться, тут подвернулась я Даже и не поняла, как...
Подскажите что делать очень сильно лезут волосы,врачей обошла практически всех,уверяют,что все в норме,но волосы сыпятся просто,редеют.Витамины,шампуни,маски не помогают.Слышала про трихологов,но не...
Большинство людей очень одиноки, потому что не могут впустить никого в свое сердце. Где-то глубоко есть страх, что, доверившись человеку, они пожалеют об этом, когда тот поведет себя грубо с самым...
Мой парень почти совсем не делает мне подарков в рестораны не ходим на юг не ездим. Вообщем совсем не тратит на меня деньги. Причем как я думаю у нас искренние и душевные отношения. на все мои упреки...
Приветик всем! Думаю проблема целюлита мучит многих.. он появляеться и у толстых и худющих, страрых млодых, подростков.. вообще это довольно частая проблема, и убрать ее окончательно удаеться не...
У меня проблема интересная-меня не интересует мой муж как мужчина!До второй беременности все было очень хорошо.Всю беременность меня чуть нервало от слова-"секс".После родов вроде все стало...
откликнитесь. только не нужно предлагать платные услуги
Мы с ним встретились,когда я еще была замужем,а он женат.Ни он,ни я не могли предположить,что у нас будут хоть какие-то отношения.Просто случайная встреча,симпатия...Он позвонил сам.Предложил...
Сергей Гришин
можно ли кормящей маме пользоваться дезодорантами, если можно то какими
Юлианна -Прекрасная
Свадебное Аенство *КОРТЕЖ*- это большой выбор самых лучших и профессиональных мастеров своего дела! полное сопровождение вашей свадьбы а так же любых торжественных мероприятий! супер видеосьемка и...
На коже головы появились маленькие болячки, похожие на прыщики, когда помою голову они немного чешутся, но трогать их больно. Может ли это быть реакция на шампунь? Раньше пользовалась обычными...
На коже головы появились маленькие болячки, похожие на прыщики, когда помою голову они немного чешутся, но трогать их больно. Может ли это быть реакция на шампунь? Раньше пользовалась обычными...
ольга малеваная
я люблю своего мужа. мы в браке совсем чуть чуть пол года. но отношения более чем сложные. В его телефоне я находила общение с другими девушками, он предлагал им встретиться. А еще нашла постояную...
Светлана
Вместе 6 лет. У меня это второй брак, от первого брака двое детей. Муж моложе меня на 2 года, женат не был, детей нет. У нас общих детей тоже нет. Не пьет, не курит, симпатичный, в меру упитанный в...
Мы вместе уже 7 лет. 3 последних года живем вместе. Мне 29, ему 39. Год назад я поняла, что он не хочет жениться на мне и иметь детей от меня. Пыталась разобраться неоднократно, ответ один: ты не...
у меня вот что случилось- мы с мужем жили вместе но были в разводе( так надо было) несколько лет назад муж очень заболел и ему понадобилась пересадка почки не смотря на то что всю жизнь 22 года мы...
Мария Ирташева
Ребенку, три месяца назад из-за низкого гемоглобина часто приходилось сдавать кровь, теперь все это время даже в поликлинику спокойно зайти не можем. Увидит врача - и в истерику, никак не отвлечь...
Суть проблемы такова: Я испытываю определенные чувства к женатому мужчине, но не могу перейти к более близким отношениям. Стоит только подумать об этом, представляю как будет больно его жене, если...
Здраствуйте дорогие девушки и женщины!!!! Прочла я весь форум и очень удивилась тому что вы мечтаете похудеть от какой то волшебной таблетки,или намазать живот кремом и сидеть пить пиво с чипсами или...
Ситуация моя банальная,я думаю все поняли о чем я!Люблю женатого,знаю что и он меня любит,но вместе быть не получается,незнаю чего он боиться толи ребенка не хочет бросать,может боиться что я с ним...
Ругаю сама себя!!! У меня есть молодой человек,подали заявление в загс на август месяц! Но дело в том,что я стала очень ревнивая,сама себя извожу всякими мыслями,такая дрянь лезит в голову, что потом...
Недавно работаю в компании ,но уже по уши влюбилась в начальника,не знаю что делать,как ему это показать,мне кажется,что он на меня не обращает внимания,я понимаю что все это наверное глупости,но не...
Столько разговоров на тему "Третий (в нашем случае третья) лишний (лишняя, соответственно)" и столько ответов на вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?"... Читала-читала...
Александра Федотова
Здравствуйте все! Хочется получить дельный совет от женщин/девушек, а также мужчин, которые бывают на этом форуме. Мой жених начинает новый для него бизнес. Весь на нервах, заводится из-за каждой...
Мне 24 года. Я люблю женатого. Сама замужем 6 лет. Любимый старше меня на 16 лет, муж на 8. У меня есть дочка 4 года. Мой любимый занят важными государственными делами и мы встречаемся крайне редко...
Так хочеться найти своего человека, а его все нет....столько много парней обращают внимание, знакомяться....но поимаю что не мое. Вижу, что нет в них той серьезности которой так порой хочется...
Посоветуйте пожалуйста хорошую диету, чтобы начать сейчас и к лету похудеть. Ну очень нужно! Может для кого-то знакомая ситуация... Просто какая нибудь очень эффектная диета, чтобы можно было носить...
В детстве я очень быстро додумалась, что делать, с этим странным ощущением внизу живота и начала мастурбировать. Мне кажется, что проблема как раз в том, что для меня было естественным много лет...
Привет! Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 2 года. И вот просто интересно зачем его жена терпит это все? Конечно я никогда не звонила им домой, и она меня не знает но она же должна как женщина...
всем привет.хочу поделиться проблемой.часто слышу последнее время от близких людей что стала слишком гордая,высокомерная.мол,говорят перестань быть такой,а то совсем одна останешься.так ли это?
Я смотрю у всех одна и таже проблема… Что делать? И как жить? У меня история банальна: Встретились на дискотеке, мне 20 лет ему 23, познакомились погуляли вместе годик расписались… Первых пол года...
Здравствуйте, подскажите что делать с бозответной любовью? Очень нравится молодой человек, общаемся с ним давно, но он меня считает только своей подругой. Хотя он не против просто "дружеского...
подскажите пожалуйста,может кто слышал насчет этого или знает!!!!Можно ли забеременить если предохраняемся презервативом,даже в отсутствии его повреждения. спасибо большое заранее
Не могу забеременить уже 4 месяца, понимаю что срок не большой но все равно переживаю, а мы с мужем очень хотим ребеночка! Мне 23 года, бал аборт в 20 лет, начиталась в интернете, что после первого...
Моя история про любовный тругольник.Я любовница своего бывшего мужа.Мы познакомились когда мне было 16,а ему 20.Сейчас уже не могу вспомнить зразу ли я полюбила его,мне кажется что нет.У нас были...
Я очень любила парня, но я не могла ему об етом сказать он какраз должен бил уежать за границу на 2 года, я думала супер он уедит я забуду но нет он начал дзвонить и я ищо больше в него влюбилась, но...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем