Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Помогите пожалуйста советом!!! Вот уже около трех лет очень люблю молодого человека. Как он относится ко мне - понять не могу. То ли как к другу, то ли что-то больше... Открыть свои чувства не могу...
Здравствуйте!Нынешнее моё место работы постоянно меня вводит в депрессию: много минусов и мало плюсов. На работу хожу, как на каторгу.В этом бизнесе я уже 7 лет.Повышение з/п или должности не...
Здравствуйте!Нынешнее моё место работы постоянно меня вводит в депрессию: много минусов и мало плюсов. На работу хожу, как на каторгу.В этом бизнесе я уже 7 лет.Повышение з/п или должности не...
Катенька Соболева
я люблю женатого мужчину.его жена мне просто выносит мозг.нет,она не говорит мне ничего,но всё знает...и он знает...и мой МЧ...и друзья общие знают....(он посторался.зачем-не знаю,да,предал,но всё...
Как Вы считаете: стоит ли применять обезболивание при уколах детям. Психологи говорят, что тогда у ребенка не выработается негативная реакция к людям в белых халатах. Нам педиатр рекомендует...
Привет всем я разведена мне 31 год люблю заниматься сексом и люблю вся этому отдаваться, но вот только вопрос, не все мужчины умеют с удовольствием заниматься сексом Не могу найти себе такого...
Значит начнем по порядку) 3 года назад познакомился с девушкой знакомтсво было странным, на 2 свидание был секс, на 3 я переспал с ее подругой и заявил ей об этом в глаза. сразу же, прошло пару...
лолита иванова
Хочу секса с мужем. Познакомились в декабре, а в марте сыграли свадьбу. Все хорошо. Я его люблю. Только вот к сексу у него странное отношение. Как будьто он не доволен или не хочет. Иногда говорит...
Вячеслав Киман
Большой выбор сказок, сборников детских песенок, игр флэш (можно онлайн), мультики и... Добро пожаловать!!!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Вячеслав Киман
Мы собираемся через год попробовать родить девочку. Прочитали много статей. Посетили огромное количество сайтов. Каково ваше мнение, можно ли прогнозировать пол будущего ребёнка? Если можно...
В наше время рынок перенасыщен ведущими для свадебных церемоний, но даже сейчас в 80% случаев клиент не доволен тем что получает в конечном итоге... Я бы хотел поинетересоваться, может кто-нибудь...
Помогите не совершить ошибку! Моей кошечке 1.5 года. Я очень ее люблю. Переехали в новую квартиру, сделали очень дорогой ремонт. Киса точит коготки о диван за 35 т.р и рвет дорогучие обои. Покупали...
О наболевшем... Почему всё-таки мужчины в большинстве своём трУсы? Почему нельзя нормально расстаться? Поговорить, позвонить? Да хотя бы смску прислать? Нет же, мы просто пропадаем - пусть сама...
Леха НеСКАЖУКА
Парни я обожаю футбол. Сам играю езжу на матч ну и конечно делаю ставки... вот полазил по инету в поисках полезной информации и ничего путного не мог найти одни прогнозы не пойми кого или на...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Настя Далингер
Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать:...
Настя Далингер
В холодных сумерках ночи я тебя нашла. Укрыв одеялом звёзд, спрятала от боли. Тебе нравилось утреннее пробуждение от росы. А еще ты улыбался птицам, говорил им о совершенности. Тихо, как бы невзначай...
Всем и себе, в том числе говорю, что мне уже всё равно, что всё прошло. Вру. И всем и себе. Мои мысли постоянно с тобой. Где бы я ни была, куда бы ни ехала, везде глазами ищу тебя, или твоих друзей...
Наверное, самый старый и проверенный способ - рассказать сказку. Можно и колыбельную спеть. Все дети рады этому.
С помощью каких таблеток можно похудеть быстро и надежно?
отношения закончились год назад,но снится этот человек мне почти каждый день!может это значит,что не только я,но и он не может меня отпустить??? поделитесь опытом,может.кто проверял?
Девочки, предлагаю обсудить тему: у каждой из нас наверняка были ситуации с мужчинами, которые не поддавались никакой логики! Просто хочется узнать что ими движет, сверхлогика или ее полное...
Девченки, подскажите пожалуйста возможно ли это? Я пью таблетки уже больше полугода, все было нормально месячные начинались вовремя. В прошлом месяце меня насторожило то, что они длились всего дня...
Кто как понимает это слово.
Милые дамы! Тут эта тема освещена довольно мощно.. чего только не предлагается - и диеты, и голодание, и еще куча всякой всячины. Но ведь это все временные меры, которые отнимают массу сил и нервов...
Ириша Фадеева
не знала в какой теме создать вопрос поэтому решила написать в самой популярной. Подскажите пожалуста что делать если его мама тебя не очень то любит??? Я встречаюсь с МЧ уже почти год. Знакомы 5...
Добрьій день. С молодьім человеком я прожила вместе полтора года.Гдето через год он начал по вечерам пропадать с друзьями,не отвечать на телефонньіе звонки, в нете переписьівался с девушками и...
При Знакомстве
Привет! А вот собственно и всё. Хочу замуж, а никто не берет.... уже перевалило за 30...есть всё и при мне и во мне:-)))ан нет...сильная половина человечества всячески меня избегает....
Светлана Букина
В браке 4 года. Любовь, цветы. В быту пока тоже все хорошо. Но как только речь заходит о детях - сразу в штыки. Он рос в многодетной семье - был старшим ребенком. Говорит, "нанянчился", еще...
Добрый день!!!!Я в растерянности и в глубочайшей депрессии....вчера меня бросил любимый человек..расставанеи было ужасным....он довел меня до истеричного состояния... причем я просто хотела с ним...
3 года встречаюсь с парнем,с ним же лишилась невинности.но что-то оргазма нет ждо сих пор ( Не знаю уж что делать! Вроде размер у него нормальный,но кажется вот вот еще бы чуть-чуть! Ну не знаю...
Марина Мельникова
Из своих 27 лет я половину сижу на диетах. Вес резко увеличился в подростковом возрасте, раньше была худенькой. И началось - спортзалы,голодания... Конечно, жир уходил, но стоило чуть-чуть...
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Хотелось бы знать ваше мнение по такому вопросу. Мы с мужем состоим в браке 13 лет. Общение сводится к решению вопросов, возникающих в быту (что купить, что...
аня темникова
Привет всем! В первый раз пишу на форум. Волнуюсь, боюсь осуждения, но все же хочется с кем-то поделиться. Живем вместе почти три года. Все му нас вроде хорошо. Он заботится обо мне, все как...
До брачный секс, Нецелка. как жить и родятся ли от не целок нормальные дети? Не является ли такая , носителем других (ранее имевших половой контакт мужчин) носителем генов. ВСЕМ спасибо!
Айгерим Матаева
как жить в браке с НЕЦЕЛКОЙ, правда что женьщина вспоминает первого, возможно ли от такой нормальные дети?
С мужем в разводе уже третий год. Вроде бы пора привыкнуть, но нет. Ловлю себя на мысли, что всё время думаю о нем.(У него любовница, он ушел к ней) Знаю, что надо простить и отпустить внутренне. Но...
Алексей
10 пунктов в пользу модных резиновых сапожек: 1. Вы можете гулять с ребенком или с Вашей собакой по лужайкам, траве, земле в любое мокрое время года не опасаясь, что Ваша обувь придет в негодность...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите , как быть зарегистрировался вот тут http://money.silverclub.us/?ref=Boltik81 начал работать, уже стал получать первые поступления, а жена все в каменом веке живет, не верит, что я могу с...
Вы будете первым, кто прокомментировал
ребят,не знаю что делать,...мне 22, а данный момент уже встречаюсь с парнем около года, живем вместе, за это время поняла,что не того от него ожидала...в общем, разочаровалась в какой-то степени,но...
Асем Джампеисова
курю 10 лет и не могу избавиться от этой привычки.
В браке уже 20 лет.Двое детей ,муж не пьет,не изменяет(вроде не изменяет).Но все не так,жизнь сплошная рутина,друг другом всегда не довольны Что делать-разводиться или так и тянуть лямку?.
Познакомились по инету,общаемся 2 месяца,созваниваемся.Всё вроде бы нормально,говорит,что нравлюсь.А встречу не назначает.Самой как-то не удобно....И ни к себе,и не от себя.Что делать?
Скажите пожалуйста, с чем у Вас ассоциируется фраза: "Кубики для взрослых?
Татьяна Зуева
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Сначала появились аденоиды лет в 5-6. То ли сами исчезли, то ли вылечили - у гомеопата 2 года лечились.- сейчас их нет, зато появился 2-ух сторонний острый...
Можно ли забеременнеть от мужской смазки? Говорят, что можно залететь от мужчины, даже если он не кончал в женщину. Якобы в смазке могут быть сперматазоиды, в небольшом количестве. Правд а ли это...
Вот хотелось бы узнать мнение людей! Как считаете, я была замужем, вышло так что расстались с мужем, но после этого, еще были чувства к этому челоеку, где-то глубоко в душе, понимала что быть с ним...
Любимый человек предлогает переехать к нему жить в Москву.Я в любом случае после окончания ВУЗа хотела переезжать.Кто бросал всё и переезжал в другой город,страну,поделитесь опытом.Преимущественно...
Здраствуйте. Я бы хотела бы узнать мнение и может быть получить совет. Я встерчалась с МЧ, когда узнала что он женат я хотела порвать с ним отношения.Но он меня не отпустиль сказав что он в данный...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем