Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пошлите их на

Сегодняшний понедельник начался и продолжается тяжело. Работать соответственно лень вот и предаюсь рассуждениям. Вчерась пришлось пережить мне неприятные обстоятельства: в гостях у мужниных родственников обнаружила, что меня никто не ждал, а хозяева торжества, хоть и прислали нам приглашение, но надеялись, что придет мой муж без меня. "Хозяева" - это мужнина кузина 45 лет отроду и ее дочь, чуть за двадцать. Обязательное хочу сказать - этих людей я вижу предельно редко, из вежливости приглашаю к нам, но они никогда не приходят. Ничего хорошего и ничего плохого, да что там - ничего совместного у нас с ними никогда не происходило, так - культурное общение в случайных общих гостях. И воот, придя к ним я прям почувствовала негатив. Я могла бы расстроится и пытать форум по этой теме до скончания дней своих, но говорить тут, собственно, не о чем. Люди то ли от скуки, то ли фиг его знает из-чего, меня (плачу) не любят и очень хотели вчера, что бы я это поняла. Муж это тоже заметил, когда я у него попыталась узнать не догадывается ли он откуда ноги у этой ситуации, он только сдвинул плечами. К чему это я? ААА. Так вот, форумчане, страсть как захотелось призвать вас всех ВОВРЕМЯ посылать на три веселых буквы тех, кто это заслужил! У меня в Моем Мире вот уж не первый месяц красуется фраза: "Человеческая мудрость в принципе сводится к тому, что бы научится освобождать свою жизнь от всего лишнего и не пригодного для ощущения счастья." Ох как я ее сегодня поняла! Чего и вам чистосердечно желаю!
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Валетта
хорошая фраза. Жизненная.
Мышка
сейчас так и делаю..вернее молча, в уме послала, и закончила отношения. А раньше, по юности еще пыталась понять: почему, что я не так сделала и пр..
ВампоказалосьВ ответ на Мышка
Мышка
сейчас так и делаю..вернее молча, в уме послала, и закончила отношения. А раньше, по юности еще пыталась понять: почему, что я не так сделала и пр..
СсылкаПожаловаться
искренне полагаю, что "посылать в уме" - это по-настоящему. А прямо озвучивая - фальшивка!))))
МышкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
искренне полагаю, что "посылать в уме" - это по-настоящему. А прямо озвучивая - фальшивка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак а чего распинаться...и что то доказывать..?) послал молча, мысленно переступил через этого человека и закончил отношения) их такой расклад еще больше бесит чем прямо озвученный посыл. проверено)
ВампоказалосьВ ответ на Мышка
Мышка
дак а чего распинаться...и что то доказывать..?) послал молча, мысленно переступил через этого человека и закончил отношения) их такой расклад еще больше бесит чем прямо озвученный посыл. проверено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так. стоп. "больше бесить" совсем не хочется!
РусалкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
искренне полагаю, что "посылать в уме" - это по-настоящему. А прямо озвучивая - фальшивка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас в чём то понимаю... Меня так ненавидит сестра моего молодого человека! НО она вообще свою ненависть демонстрирует открыто...
Ефрем из СССР
Спасибо за мудрость!! Но интереснее, когда сам всё прочувствуешь )))
Алекса
Тоже в игнор пускай!! Ничего страшного нет !!
elena.platova
Дык, а чем встреча-то закончилась? Мужественно терпела до конца или как?
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дык, а чем встреча-то закончилась? Мужественно терпела до конца или как?
СсылкаПожаловаться
муж, пасибо ему большое, предложил удрать в цирк с детьми. Засранец, реабилитировался!
elena.platovaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
муж, пасибо ему большое, предложил удрать в цирк с детьми. Засранец, реабилитировался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям исправляется на глазах!
Dexte® B
А вы сами никогда так себя не вели по отношению к другим?

Может, чем обидели мужниных родственников? Почему они к Вам так относятся? Может, они за что-то приняли решение послать вас на три веселых буквы? Может, с их точки зрения, Вы это заслужили?
LITLLE WOMENВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А вы сами никогда так себя не вели по отношению к другим?

Может, чем обидели мужниных родственников? Почему они к Вам так относятся? Может, они за что-то приняли решение послать вас на три веселых буквы? Может, с их точки зрения, Вы это заслужили?
СсылкаПожаловаться
зачем вы так?
Dexte® BВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хотел обидеть автора :)
ВампоказалосьВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А вы сами никогда так себя не вели по отношению к другим?

Может, чем обидели мужниных родственников? Почему они к Вам так относятся? Может, они за что-то приняли решение послать вас на три веселых буквы? Может, с их точки зрения, Вы это заслужили?
СсылкаПожаловаться
никогда и ничем я их не обижала! Единственное чем, могла зацепить, так это тем, что дружила в свое время с девушкой, которая была женой ухажера этой девчонки-дочери хозяйки. Только я не знала, что это она! А она знала! Молчала. Но это было давно. Эта пара разошлась, но и с нашей племянницей парень сходится не стал.
Dexte® BВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
никогда и ничем я их не обижала! Единственное чем, могла зацепить, так это тем, что дружила в свое время с девушкой, которая была женой ухажера этой девчонки-дочери хозяйки. Только я не знала, что это она! А она знала! Молчала. Но это было давно. Эта пара разошлась, но и с нашей племянницей парень сходится не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ, очевидно :)
не обижайтесь, я вовсе не хотел Вас обидеть :)
ВампоказалосьВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну вот и ответ, очевидно :)
не обижайтесь, я вовсе не хотел Вас обидеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ответ-то????не я же жена того парня и не я его любовница!
Dexte® BВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
где ответ-то????не я же жена того парня и не я его любовница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я втом смысле, что правы Вы :)
послать - и не обращать внимания :) у самого куча примеров таких в жизни.
но с другой стороны, есть подруга у жены, у нее муж - начальник ОВД нашего района. гнида такая, что даже писать про него противно.
так вот, не смотря на мою четко озвученную позицию, время от времени все равно пересекаемся. я не то. что руки не подаю, а демонстративно отворачиваюсь.
я просто думаю, что с его точки зрения я его незаслуженно обижаю своим игнором.
кто прав?
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
я втом смысле, что правы Вы :)
послать - и не обращать внимания :) у самого куча примеров таких в жизни.
но с другой стороны, есть подруга у жены, у нее муж - начальник ОВД нашего района. гнида такая, что даже писать про него противно.
так вот, не смотря на мою четко озвученную позицию, время от времени все равно пересекаемся. я не то. что руки не подаю, а демонстративно отворачиваюсь.
я просто думаю, что с его точки зрения я его незаслуженно обижаю своим игнором.
кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как-то по-детски:)))
Dexte® BВ ответ на RubiN
RubiN
да как-то по-детски:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что по-детски?
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
что по-детски?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот такое поведение.:)
Dexte® BВ ответ на RubiN
RubiN
ну вот такое поведение.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
показывать свои настоящие эмоции чужому -в общем-то слабость...
Dexte® BВ ответ на RubiN
RubiN
показывать свои настоящие эмоции чужому -в общем-то слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Rubin, я, каэшн, понимаю, что краткость - Ваша сестра, но Вы уж если хотите сказать - говорите, а не хотите - так НЕ говорите :)
А на форуме ежесекундно люди не показывают свои эмоции друг другу? это что-слабость?

хотя, может Вы о другом вообще? не уверен, что правильно собрал мозайку Ваших обрывочных фраз :)
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Rubin, я, каэшн, понимаю, что краткость - Ваша сестра, но Вы уж если хотите сказать - говорите, а не хотите - так НЕ говорите :)
А на форуме ежесекундно люди не показывают свои эмоции друг другу? это что-слабость?

хотя, может Вы о другом вообще? не уверен, что правильно собрал мозайку Ваших обрывочных фраз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неет, я о случае, который Вы про себя рассказали...или я что-то не так поняла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем