Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аджика

Пожалуйста поделитесь рецептом ,только с помидорами и чесноком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Захария
А бывает без? Или вы про только два ингредиента?
БерНатаВ ответ на Захария
Захария
А бывает без? Или вы про только два ингредиента?
СсылкаПожаловаться
Бывает. Много кинзы, зелёный острый перец, соль, грецкие орехи. Все пропускаем через мясорубку.
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Бывает. Много кинзы, зелёный острый перец, соль, грецкие орехи. Все пропускаем через мясорубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, да! Забыла ещё туда можно добавить пажитника, он же фенугрек.
ЗахарияВ ответ на БерНата
БерНата
Бывает. Много кинзы, зелёный острый перец, соль, грецкие орехи. Все пропускаем через мясорубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аджика? Не знала..
БерНатаВ ответ на Захария
Захария
Это аджика? Не знала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бывает зеленой и красной. Зеленую не хранят, её сразу к столу подают. Из этой массы обычно делают такую колбаску) и режут пятачками.
ЗахарияВ ответ на БерНата
БерНата
Она бывает зеленой и красной. Зеленую не хранят, её сразу к столу подают. Из этой массы обычно делают такую колбаску) и режут пятачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла.спасибо
Lisa - AlisaВ ответ на БерНата
БерНата
Она бывает зеленой и красной. Зеленую не хранят, её сразу к столу подают. Из этой массы обычно делают такую колбаску) и режут пятачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вкусно!
Lisa - AlisaВ ответ на Захария
Захария
А бывает без? Или вы про только два ингредиента?
СсылкаПожаловаться
Бывает. Мы делаем :острый перец, сладкий перец ( красные), чеснок, соль. Всё через мясорубку и оставляем перебродить. Потом по банкам. Очень острая, хранится до следующего урожая. Правда у нас съедается раньше , сколько бы ни сделали :)
ЗахарияВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Бывает. Мы делаем :острый перец, сладкий перец ( красные), чеснок, соль. Всё через мясорубку и оставляем перебродить. Потом по банкам. Очень острая, хранится до следующего урожая. Правда у нас съедается раньше , сколько бы ни сделали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусно)
Lisa - AlisaВ ответ на Захария
Захария
Вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни то слово! :) все кто пробует - рецепт берут :) с помидорами уже почти ни кто не делает. Из помидоров варим соус : 3кг помидоров, 0,5 кг яблок, 0,25 кг лука, острый перец по вкусу, сахар 1 стакан, соль 1,5 столовых ложки. Минут за пять до конца варки добавляем 50 мл яблочного уксуса. Розливаем в банки и закатываем. Тоже идёт на "Ура"! :)
Просто Сволочь 1В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ни то слово! :) все кто пробует - рецепт берут :) с помидорами уже почти ни кто не делает. Из помидоров варим соус : 3кг помидоров, 0,5 кг яблок, 0,25 кг лука, острый перец по вкусу, сахар 1 стакан, соль 1,5 столовых ложки. Минут за пять до конца варки добавляем 50 мл яблочного уксуса. Розливаем в банки и закатываем. Тоже идёт на "Ура"! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень вкусно) в нашей семье тоже варят такую вкусняку. Только мы перетираем через сито и добавляем специи.
Lisa - AlisaВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
это очень вкусно) в нашей семье тоже варят такую вкусняку. Только мы перетираем через сито и добавляем специи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в конце блендером все перемалываю и не парюсь :)
Просто Сволочь 1В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я в конце блендером все перемалываю и не парюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама мне тоже сказала: "Доча, это тебе просто нехрен делать было в отпуске, вот и тёрла. Нормальные люди блендером пробивают". Добрая мать)))
Lisa - AlisaВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
мама мне тоже сказала: "Доча, это тебе просто нехрен делать было в отпуске, вот и тёрла. Нормальные люди блендером пробивают". Добрая мать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мамы- они такие мамы :)
Ирина
пролистайте страницу вниз и читайте рецепты
нехировата пачимута
фу.
Снежок Анастасия
какая аджика..там ажиотаж с размерами висюлек)))
дядя кирилл
Я тока знаю рецепт без помидоров и чеснока
inviting
у вас закрыт доступ в ютуб?
Maleficent ***
Митя Орлов
Эх,побольше бы разнообразных рецептов от милых хозяюшек!!!Я столько нового здесь почерпнул.
Марфа
Моя мама делает потрясающую, с перцем помидорами чесноком и яблоками апорт. Все перекручивает и варит, но без чеснока его в конце и делает закатки вкуснятина
Аноним
Ой спасибо)))
Наталья Просветова
Не делаю, повышает аппетит, а от и так хороший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем