Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, Главная форумов

Богач - бедняк

Беден не тот, у кого чего-то нет, а тот, кому всего мало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Грильдриг
Кто-то сегодня очень хотел пообщаться на тему, не относящуюся к любови-моркови-развод-изменил-любовница-ука...
СсылкаПожаловаться
Матильда
Человеку всегда мало,природа такая
СсылкаПожаловаться
татьяна
У кого то суп жидкий, а у кого то брильянты мелкие. Все относительно
СсылкаПожаловаться
jgoldy
запамятовала - чья это мудрость?)
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Мне нравится выражение Никиты Непряхина - бизнес-тренер и телеведущий "Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто правильно тратит"
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Мне нравится выражение Никиты Непряхина - бизнес-тренер и телеведущий "Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто правильно тратит"
СсылкаПожаловаться
А еще есть "Бедный тратит, богатый вкладывает"
СсылкаПожаловаться
Светланка
А еще есть "Бедный тратит, богатый вкладывает"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Знаю такое выражение и полностью согласна с ним
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Богат не тот у кого сад, а тот кто и цветочку рад.(пословица)
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Богат не тот у кого сад, а тот кто и цветочку рад.(пословица)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если цветочек аленький, со всеми вытекающими перспективами
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ну, а если реально денег не хватает на самое необходимое - это как, ему тоже все мало? ;)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ну, а если реально денег не хватает на самое необходимое - это как, ему тоже все мало? ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Все познается в сравнении.Ну вот,например,в Индии как живут?И верят,что в будущей жизни попадут в другую касту)
СсылкаПожаловаться
Матильда
Все познается в сравнении.Ну вот,например,в Индии как живут?И верят,что в будущей жизни попадут в другую касту)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
надеются по крайней мере..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
надеются по крайней мере..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Уне хушавку мес.
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В Индии климат склоняет к созерцательности. Сорвал плод - и съел. В жару много есть не хочется. Обмоталась тряпочкой и пошла, босая...
СсылкаПожаловаться
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это бедность.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Зачем так много, когда все есть.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Да раньше народ полубедно жил в сссре.
и находили чему радоваться!
сейчас радуются покупкам... а раньше более простым вещам и эмоциям.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да не радуются покупкам ,потому как приелось все и все доступно.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Покупкам и тогда радовались, даже больше. носились с этими цветными телевизорами, помню. А если машину взять - так вообще радости!!!! Просто проще жить было, все были, более-менее, равны и была уверенность в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну канешна, радость покупки в 80-е года польского сарафана в ГУМе вряд ли с чем-то сравниться....
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В ссссре каждая покупка была поводом для великой радости, она доставалась с трудом и смертным боем. А теперь мы избаловались - все доступно.и радует меньше.
СсылкаПожаловаться
Бочагу всегда всего мало, он не заморачивпается моральными проблемами, а бедняк радуется малому, но тоже хочет благ себе, своей семье. . Можно отдохнуть у речки, в прозрачной воде увидеть рыбок, нарвать полевых цветов., почувствовать радость. А можно отдохнуть у моря, послушать шум прибоя , крик чаек над водой . А кому-то нужны дорогостоящие курорты, пятизвездочные отели. Сытый не поймет , голодного. Часто наши темы, носят развлекательный характер, постебаться, навязать свое мнение, А жизнь идет...Мы маленькие болтики в этой адской машине., и наши потуги ничего не изменят, как не старайся.
СсылкаПожаловаться
Бочагу всегда всего мало, он не заморачивпается моральными проблемами, а бедняк радуется малому, но тоже хочет благ себе, своей семье. . Можно отдохнуть у речки, в прозрачной воде увидеть рыбок, нарвать полевых цветов., почувствовать радость. А можно отдохнуть у моря, послушать шум прибоя , крик чаек над водой . А кому-то нужны дорогостоящие курорты, пятизвездочные отели. Сытый не поймет , голодного. Часто наши темы, носят развлекательный характер, постебаться, навязать свое мнение, А жизнь идет...Мы маленькие болтики в этой адской машине., и наши потуги ничего не изменят, как не старайся.
СсылкаПожаловаться
детский сад! вы считаете , что все богачи моральное б ы д л о, а бедняки все высокоморальные люди?) каждый видит , то , что хочет. можно поехать на речку , напиться и облевать полянку с цветочками. а можно в 5ти звездочном отеле сидеть и на море любоваться, и рыбок смотреть.5 звезд, это просто комфорт, и на мораль они не оказывают влияния. а станет бедняк богатым, он что, утратит способность любоваться рыбками и цветочками?
СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад! вы считаете , что все богачи моральное б ы д л о, а бедняки все высокоморальные люди?) каждый видит , то , что хочет. можно поехать на речку , напиться и облевать полянку с цветочками. а можно в 5ти звездочном отеле сидеть и на море любоваться, и рыбок смотреть.5 звезд, это просто комфорт, и на мораль они не оказывают влияния. а станет бедняк богатым, он что, утратит способность любоваться рыбками и цветочками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вы меня не правильно поняли, откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
Вы меня не правильно поняли, откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбки забыла поставить) если неправильно поняла, извините. а какая была ваша основная мысль?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru