Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак для мужчины, получается, одни обязанности

Должен содержать жену, должен хотеть детей, должен их содержать. А потом удивляются, что мужики жениться не хотят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Night Fury
Не женитесь, никто не заставляет
Феечка ФВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не женитесь, никто не заставляет
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что брак для женщин-сплошной праздник! :)
Night FuryВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Пожизненный отпуск, сплошной кайф)))
Злые КотыВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же в таком случае женщины готовы п....у на немецкий знак порвать, только чтобы замуж выйти.
VP VPВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Почему же в таком случае женщины готовы п....у на немецкий знак порвать, только чтобы замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы про всех? или только про себя?))
Злые КотыВ ответ на VP VP
VP VP
это вы про всех? или только про себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про всех, я не могу сказать, но про большинство, смело можно утверждать. И это точно не про меня
Злые Коты
Про всех, я не могу сказать, но про большинство, смело можно утверждать. И это точно не про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех, каждая готова сказать про большинство, в в конце добавить: Но точно не про меня!))),- забавно звучит!
VP VP
Хех, каждая готова сказать про большинство, в в конце добавить: Но точно не про меня!))),- забавно звучит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, но к женскому полу я не отношусь , а мой ник был бы "злые кошки", хотя по никам трудно судить, какого пола является собеседник.
Злые Коты
Извините, но к женскому полу я не отношусь , а мой ник был бы "злые кошки", хотя по никам трудно судить, какого пола является собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините.Если вы мужчина, то тем более вряд ли можете адекватно оценивать ситуацию.
Среди моего окружения, близкого и не очень, только одну подружку могу выделить, которая готова порвать опу за штамп в паспорте. (через 2 дня разводится, второй раз и снова побежит искать счастья)). Всем остальным это не сильно надо. Ежели только какой прЫнц на коне прискачет. Реальный.
VP VP
Извините.Если вы мужчина, то тем более вряд ли можете адекватно оценивать ситуацию.
Среди моего окружения, близкого и не очень, только одну подружку могу выделить, которая готова порвать опу за штамп в паспорте. (через 2 дня разводится, второй раз и снова побежит искать счастья)). Всем остальным это не сильно надо. Ежели только какой прЫнц на коне прискачет. Реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не говорю, что хотят выйти лишь бы за кого, каждая старается найти получше. Ну а все остальные, может и говорят в слух, что нам не надо, а в душе они знают, что очень даже надо.
Злые Коты
Я не говорю, что хотят выйти лишь бы за кого, каждая старается найти получше. Ну а все остальные, может и говорят в слух, что нам не надо, а в душе они знают, что очень даже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы заблуждаетесь!)
VP VP
вы заблуждаетесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, но ни одна женщина не хочет зваться старой девой.
Елена УзунВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я зовусь. Меня это не парит :) Осознанный личный выбор.
Злые КотыВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я зовусь. Меня это не парит :) Осознанный личный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен,но я же не сказал все.
Злые Коты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я наверное сужу с позиции жительницы мегаполиса. В больших городах уже нет таких понятий. Гражданский брак считается шагом умных женщин, а ни распутниц или старых дев)) Бабушкины понятия, слава Богу, канули в лету.
VP VP
Я наверное сужу с позиции жительницы мегаполиса. В больших городах уже нет таких понятий. Гражданский брак считается шагом умных женщин, а ни распутниц или старых дев)) Бабушкины понятия, слава Богу, канули в лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лично я ничего против гражданского брака не имею, к тому-же во многих странах такой брак признается также, как и официальный.
Злые Коты
Лично я ничего против гражданского брака не имею, к тому-же во многих странах такой брак признается также, как и официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже. Считаю, это великолепным вариантом!
VP VP
Я тоже. Считаю, это великолепным вариантом!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+1000
Татьяна ИвановаВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никого нет на горизонте вот и несильно надо
Татьяна Иванова
никого нет на горизонте вот и несильно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так бывает? Это из личного опыта?
Просто у меня никогда не было такого, чтобы даже на горизонте никого не было)).
VP VP
Так бывает? Это из личного опыта?
Просто у меня никогда не было такого, чтобы даже на горизонте никого не было)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из жизненного опыта ..а личный опыт такого не может подсказать . все таки четвертый раз замужем официально гыгыгыггы но полно тетенек даже и потеребенькать их никто не жалает
Татьяна Иванова
из жизненного опыта ..а личный опыт такого не может подсказать . все таки четвертый раз замужем официально гыгыгыггы но полно тетенек даже и потеребенькать их никто не жалает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не обижайтесь, но я не вижу разницы, потеребенькали в браке и развелись или без брака потеребенькали.
гордиться есть лишь тому, что создал семью и прожил в счастливом браке долгие годы. вот это я понимаю, Гордость. а ходить по рукам или не ходить вовсе-чем тут гордиться-то?
VP VP
не обижайтесь, но я не вижу разницы, потеребенькали в браке и развелись или без брака потеребенькали.
гордиться есть лишь тому, что создал семью и прожил в счастливом браке долгие годы. вот это я понимаю, Гордость. а ходить по рукам или не ходить вовсе-чем тут гордиться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да что мне обижаться то гыгыг вы не видите, а я вижу... а ходитьь ли по рукам хренам и прочим частям тела это звучит довольно таки для меня забавно и в отличии от вас я считаю наличии одного единственного мужа и соответственно сексуального партнера существенным недостатком, даже дефектом женщины..я б сказала... а фраза прожить в счастливом браке долгие годы вообще звучит насмешливо как то.. так что каждому свое, а об официальных браках я упомянула специально, все таки если несколько мужчин желают оформить именно официальные отношения с женщиной это о чем то говорит
Татьяна Иванова
да что мне обижаться то гыгыг вы не видите, а я вижу... а ходитьь ли по рукам хренам и прочим частям тела это звучит довольно таки для меня забавно и в отличии от вас я считаю наличии одного единственного мужа и соответственно сексуального партнера существенным недостатком, даже дефектом женщины..я б сказала... а фраза прожить в счастливом браке долгие годы вообще звучит насмешливо как то.. так что каждому свое, а об официальных браках я упомянула специально, все таки если несколько мужчин желают оформить именно официальные отношения с женщиной это о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про сексуальных партнеров я не говорила. А вот выходить замуж, чтобы развестись, 4 раза, это действительно насмешливо. Говорит лишь о том, что ни первый, ни второй, ни третий опыт вас ничему не научил. Вы как не умели разбираться в мужчинах, так и не умеете.
А выйти замуж, извините, дурное дело не хитрое. А уж 4 раза..честно не вижу предметов для гордости. Если бы я каждый раз выходила замуж, как мне предложат, паспорта бы не хватило!
VP VP
Про сексуальных партнеров я не говорила. А вот выходить замуж, чтобы развестись, 4 раза, это действительно насмешливо. Говорит лишь о том, что ни первый, ни второй, ни третий опыт вас ничему не научил. Вы как не умели разбираться в мужчинах, так и не умеете.
А выйти замуж, извините, дурное дело не хитрое. А уж 4 раза..честно не вижу предметов для гордости. Если бы я каждый раз выходила замуж, как мне предложат, паспорта бы не хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот это глупое предположение кстати дурное дело говорите нехитрое, да только не многих женщин мужчины в загс ведут, уверена, что вас столько раз и не звали даже ....стопроцентов ага это вы сейчас так говорите, а в инете сказать можно все что угодно, даже вы можете написать что вас аж принц Чарльз звал но вам нафик не надо гыгыгыггы
а разве брак это пожизненное мероприятие? я лично выходила замуж по любви но она увы кончается... а жить с нелюбимым это для вас только , не для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем