Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая моего мужчины достала

Мой мужчина, с которым живем 9 лет, в прошлом году уходил от меня к другой. Та дама забеременела от него, но он понял что любит меня, вернулся и ребенка не признал. Многие его осуждали, он решил с ней связаться, но она его тогда послала. Сейчас ребенок родился, он опять с ней списался, но она запросила алименты 10 тыс, естественно он сказал, что так много платить не будет. Все это время она посылала ему гадкие смс, проклинала его. вроде они на меньшую сумму договорились, он через несколько недель собрался их навестить., но они опять переругались. в итоге она опять стала писать ему гадости, написала и мне в соцсети всякую ерунду, пришлось страницу блокировать. Устала уже от этой дуры, ей предлагали помощь. потом ведь он захотел признать ребенка, мало ли оступился человек, ведь любит меня. когда она уже поймет это наконец?
лена пименова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Не влезай Убьёт В ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
она уже бесплодна и на ней мужчик жениться не хатит. Вот оно - проклятие навей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже бесплодна и на ней мужчик жениться не хатит. Вот оно - проклятие навей.

ужос ...
Не влезай Убьёт
А теперь включит мозги и как минимум поставь себя на место этой "дуры", а ещё лучше посмотри с каким дураком ты связалась, которому родному ребёнку 10 тыщ на алименты жалко. И представь, что он когда-нибудь найдёт другую себе, а тебе и твоему ребёнку покажет большой кукишь с маслом! Если мужик поступил по-свински с одной, то ничто не помешает ему поступить так же с другой. Вот и вся философия.

Что Вы что Вы , она же не такая !
С НЕЙ так не поступят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно с учётом, что он от неё уже уходил... Счастье для идиотов - мазохистов!
Не влезай Убьёт В ответ на Шум
Шум
Особенно с учётом, что он от неё уже уходил... Счастье для идиотов - мазохистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно с учётом, что он от неё уже уходил... Счастье для идиотов - мазохистов!

Совершенно согласна ! Однако она обвинила ту женщину и малолетнюю дитюшку ...занавес .
Эйве
она борется за выживание.
Рэм ⓇВ ответ на Эйве
Эйве
она борется за выживание.
СсылкаПожаловаться
Кого выживает?
Инна Григорьева
самое гадкое то, что люди во-первых понаделают себе сами проблем, а потом расхлебывать их не хотят. а во-вторых - его вина в том, что он не смог найти мирный путь решения проблемы. договориться можно всегда. из любой ситуации всегда можно выйти с достоинством. Ведь какбы нам не хотелось обратного, но за все придется ответить. и странно, что вы оба не понимаете, что эта ситуация ближайшие 18 лет не изменится.
Маррина ИввановаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
самое гадкое то, что люди во-первых понаделают себе сами проблем, а потом расхлебывать их не хотят. а во-вторых - его вина в том, что он не смог найти мирный путь решения проблемы. договориться можно всегда. из любой ситуации всегда можно выйти с достоинством. Ведь какбы нам не хотелось обратного, но за все придется ответить. и странно, что вы оба не понимаете, что эта ситуация ближайшие 18 лет не изменится.
СсылкаПожаловаться
а потом удивляются откуда берутся дети психопаты и асоциалы?
Инна ГригорьеваВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
а потом удивляются откуда берутся дети психопаты и асоциалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.
Инна ГригорьеваВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
а потом удивляются откуда берутся дети психопаты и асоциалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще, часто люди забывают, что дети когда-нибудь вырастут, и уж всяко "отомстят" за детские свои обиды, умышленно, или бессознательно. как говорится, с детьми обращаются плохо только потому, что они не могут дать сдачи.
Инна Григорьева
самое гадкое то, что люди во-первых понаделают себе сами проблем, а потом расхлебывать их не хотят. а во-вторых - его вина в том, что он не смог найти мирный путь решения проблемы. договориться можно всегда. из любой ситуации всегда можно выйти с достоинством. Ведь какбы нам не хотелось обратного, но за все придется ответить. и странно, что вы оба не понимаете, что эта ситуация ближайшие 18 лет не изменится.
СсылкаПожаловаться
Не проблем понаделают, а детей, которые не нужны никому. Сначала рожают детей от чужих мужиков, а потом доказывают, что им все должны. У нее даже не хватает ума подать на алименты в суд!
черипай
с дураками переписываться только байты изводить...
KittiBegemotova
у нее свои пробемы, ей ваша любовь по барабану, это же очевидно.надо встретиться сней и решить вопрос с холодной головой, может понадобится юридическая помощь...или бежать далеко-далеко,где её руки до вас не дотянутся.
Дикая Мария
Была эта тема. Придумайте что-нибудь интереснее.
ТролльВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Была эта тема. Придумайте что-нибудь интереснее.
СсылкаПожаловаться
Таких тем уже несколько было.
Дикая МарияВ ответ на Тролль
Тролль
Таких тем уже несколько было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя отлучаться, а то много дел свершилось без моего участия :-))))
ТролльВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Нельзя отлучаться, а то много дел свершилось без моего участия :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ничего не потеряли))
Дикая Мария
Отлегло на душе :-)
Brisa
Вот не стыдно так халтурить? Срамота... Хотя бы продолжение к своей истории написали, а не тупо повторяли... Ну хотя бы, например, опять гульнул, теперь уже две бабы алименты требуют и каждая по десять тыщ, а зарплата у него всего пятнадцать...
рита васина
Где ж он с Вами живёт? Он с ней живёт и детей рожает,просто они всё ссорятся из-за ерунды,а Вы на подхвате.
Mari Petro
она зафиксирует алименты и будет твой муж платить как миленький. и путевки и школу и ее расходы пока она в декрете. любит он ее))) он любит все в округе
Марина
Мне понравилось "ведь любит меня", потому и ребенок от другой.
Юлиана
Мужик, сходивший налево, заделавший ребенка и не признавший его - не мужик вообще. А женщина, принявшая его обратно...нуууу....не очень умна. Понравилась фраза: "потом ведь он захотел признать ребенка", а че так рано? надо было лет в 18 признать....
кира петрова
А сумма алиментов уменьшилась именно после проклятий?
OLGANUR
Беги от него куда глаза глядят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем