Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 21:12, Главная форумов

Бывший муж заставляет.

Бывший муж, заставляет нашего сына поздравлять с днём рождения свои детей от другого брака. Мой младший, все другие старшие. Его никто не поздравляет. И начинается круговерть, типа вы все братья, родня!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Anna
Если вашего те дети не поздравляют в ответ, значит и ему не надо.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Как заставляет?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мой папа также. "Он твой братик! смотри как он на меня похож! Будте дружными!".
Из-за этого братика распалась наша семья... Он конечно ни в чем не виноват, но у меня нет стимула ломать комедию.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мой папа также. "Он твой братик! смотри как он на меня похож! Будте дружными!".
Из-за этого братика распалась наша семья... Он конечно ни в чем не виноват, но у меня нет стимула ломать комедию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Иногда дети потом сами разбираются в своих отношениях Они действительно родня и в чем их вина ? Родители не должны вмешивать детей во взрослые разборки Пройдет время не станет родителей а дети подружатся и может станут поддержкой друг другу на старости лет Такое бывает когда дети уже в очень старшем возрасте начинают общаться и осознавать свое родство и это неплохо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Иногда дети потом сами разбираются в своих отношениях Они действительно родня и в чем их вина ? Родители не должны вмешивать детей во взрослые разборки Пройдет время не станет родителей а дети подружатся и может станут поддержкой друг другу на старости лет Такое бывает когда дети уже в очень старшем возрасте начинают общаться и осознавать свое родство и это неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю жизнь разная. Но не быть родней.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Понимаю жизнь разная. Но не быть родней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и быть ? Вот особенно к старости так и происходит начитнают общаться и помогать даже друг другу после того как родители поумирают Таких примеров немало
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ну раз другие не поздравляют - значит, не так уж и заставляет. верно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
ну раз другие не поздравляют - значит, не так уж и заставляет. верно?
СсылкаПожаловаться
Верно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не позволяйте на своего дитя наседать в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ну и не позволяйте на своего дитя наседать в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять с ним общаться,? Бррр, не могу. Противно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Опять с ним общаться,? Бррр, не могу. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясните один раз и больше к этому не возвращайтесь) Вы ведь о ребенке будете говорить... так что и Вам это нужно.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
объясните один раз и больше к этому не возвращайтесь) Вы ведь о ребенке будете говорить... так что и Вам это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня игнорят по полной. БМ выбрал тактику что я дура. Сами понимаете, диалога нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня игнорят по полной. БМ выбрал тактику что я дура. Сами понимаете, диалога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поставьте его в известность монологом тогда. главное, чтобы ребенок принимал минимальное участие в этих разборках)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто объясните ребенку, что те, другие, ему не семья, и он им ничего не должен, равно как и бывшему отцу. Заставляет он, козлище недоделанное. Мой БМ пытался из дочки деньги вымогать, так она сама послала его очень далеко.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Я вот двоюродных и троюродных тож не поздравляю и что ту такого...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
а тех детей не хочет заставить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а тех детей не хочет заставить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Там уже большие, шишь заставишь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не хочет слышать, я с ним почти не общаюсь, но слышу по телефону грузит сына с этими долбанными поздравлениями. А мой бурчит, что то в ответ боится отказать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не хочет слышать, я с ним почти не общаюсь, но слышу по телефону грузит сына с этими долбанными поздравлениями. А мой бурчит, что то в ответ боится отказать.
СсылкаПожаловаться
А ведь вы до сих пор хотите ему хоть чем нибудь насолить.....
Неразлюбила еще. Да и жалко. Карась к другой уплыл.
Что так сильно насолить хочется?
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Неплохо бывает, когда дети дружат..когда есть какая-то связь, когда люди не обосабливаются по углам не жмутся, может отец хочет наладить некий мост между детьми.. но способ, который он выбрал, эту задачу не решит..не зря говорят, благими намерениями..
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Представим у жн два брака,от разных мужей. У нового мужа еще двое детей от двух жен.(вот это да ,не даром говорят все люди братья и сестры.)
СсылкаПожаловаться
Бывший? А не пошёл бы он лесом?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Люблю своих кровных и единоутробных брата и сестер. Не вмешивайтесь. Пусть учатся дружить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Не фиг было разводиться.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну если не можете с бывшим поговорить пусть поздравляет. Подрастет сам отцу скажет что думает по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru