Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший парень

Вообщем у меня такая история, мне 15 лет моему бывшему парню скоро 17. Встречались пол года, потом он меня бросил и начал встречаться с сестрой моей подруги.ей 16 лет.. После расставания я ему постоянно писала,а он не читал и очень редко отвечал "пусть у тебя будет все хорошо,счастья тебе, будь сильной" на что я спросила "зачем ты это пишешь? Тебе же все равно!я тебе больше никто" а он сказал что все равно за меня переживает и хочет чтоб у меня все хорошо было. Потом мы не общались две недели. Я каждый день рыдала,а в школе делала вид что у меня все супер и без него,а он пристально смотрел мне в глаза...потом предложил быть друзьями и уточнил "но не больше чем друзья" я согласилась. В тот же день я поняла, что друзьями у нас быть не выйдет, так как я его ревную и не могу удержаться и не расспрашивать его о знакомых девушках. Он начал орать "че ты мне допрос тут устроила,будто я обязан перед тобой отчитываться" на что я его послала. После этого мы друг у друга в чс. Сначала в школе он меня избегал потом просто как видел меня резко переводил взгляд на других. Началось лето и я его увидела со своей девушкой, они целовались. У меня была истерика. Потом вроде отошла. Начала меньше о нем думать. И на первое сентября опять началось. У него при виде меня начинали бегать глаза,и он быстро уходил с того места где я. А в конце сентября уже перестал куда-то уходить и если я разговариваю с подругой и что-то у нее спрошу, а она не отвечает то если он слышал мой вопрос то проходя мимо мне ответит. Например на вопрос "какой сегодня день недели. Или сколько время" то он обязательно пошутит или ответит смотря на меня. Он начал часто находиться с моим классом. С моими одноклассниками и одноклассницами. Мне стало надоедать что он то идет куда-то со мной на ровне,то смотрит на меня,то начинает говорить со мной.подруга говорит что когда мы идем рядом с ним то у него появляется улыбка и он посматривает на меня. А мне от этого только больше плакать хочется. Недавно снова была истерика, потому что нашла нашу с ним фотографию. А мама сказала "нагуляется придет" обычно помогал во всем папа,но год назад моего папы не стало. И я не знаю что делать. Может вы поможете? :((
Папина Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
w w
Краткий пересказ есть ?
ЖужаВ ответ на w w
w w
Краткий пересказ есть ?
СсылкаПожаловаться
Каникулы в школе начались. Гормоны бушуют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодая исчо. Ручонки слабые - трясутся.)))
Яна ЯнаВ ответ на w w
w w
Краткий пересказ есть ?
СсылкаПожаловаться
Перескажу.Подростковые страсти.С мальчиок дружились-раздружились.Он с другой теперь,а автор в слезах и соплях.Но здоровая тетка,мать автора,дочь подростка успокаивает "нагуляется-придет".Мол,дочери 58 лет и этот парень ее последний шанс.
Светлана Сми.В ответ на w w
w w
Краткий пересказ есть ?
СсылкаПожаловаться
Девушка домогается парня, который её бросил. но думает, что это он её и что он к ней непременно вернётся. А он бедолага не знает, как сделать так, чтобы у неё мозги встали на место.
Night Fury

каникулы в школе начались......
Папина ДевочкаВ ответ на Night Fury
Night Fury

каникулы в школе начались......
СсылкаПожаловаться
У нас нет каникул
ТанечкаВ ответ на Папина Девочка
Папина Девочка
У нас нет каникул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть, глупости не говорите
Alisa
Вспоминаю себя в этом возрасте, тогда тоже переживания и ситуации казались очень серьезными... А вот сейчас читаю это и че-т ржу...
Не в обиду Вам, автор...
То ли ещё будет, ой-ой-ой
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Alisa
Alisa
Вспоминаю себя в этом возрасте, тогда тоже переживания и ситуации казались очень серьезными... А вот сейчас читаю это и че-т ржу...
Не в обиду Вам, автор...
То ли ещё будет, ой-ой-ой
СсылкаПожаловаться
Автор сделайте распечатку своей темы, лет через 10,15 прочтите и обасцытесь)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Автор сделайте распечатку своей темы, лет через 10,15 прочтите и обасцытесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, во

А главное, вот читаю и думаю, какое несвязное выражение мысли. Девочки, мы все такими были?
VILET ******
Что делать?-учиться. Но понимая, что у тебя сейчас первая любовь и юношеский максимализм+ гармоны-отвечаю-игнор. Полный игнор!Мальчики любят добиваться а не брать готовое.
Енотик Филя
посади его за связь с малолеткой, накажи заразу этакую
Карина ВертинскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
посади его за связь с малолеткой, накажи заразу этакую
СсылкаПожаловаться
Он сам ровесник той малолетки)))) обоим по 16))
Енотик ФиляВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Он сам ровесник той малолетки)))) обоим по 16))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть тогда годик подождет, когда ему будет 18. снова в постель к нему залезет, и посадит. ей же еще не будет 18 лет
капелька
Интересно, как так много тем получается? Аж 4 штуки у Вас вышло.
Светлана Сми.В ответ на капелька
капелька
Интересно, как так много тем получается? Аж 4 штуки у Вас вышло.
СсылкаПожаловаться
Интернет мог прерваться, что-то на сайте заглючить или кнопку на телефоне.
Одно время почти у всех посты отправлялись по нескольку штук подряд, хотя нажимали на отправку один раз.
Аня
продолжайте и дальше не обращать на него внимания, а когда влюбитесь в другого мальчика готовьтесь к тому, что станете любовью всей его жизни. эх, молодость.
Папина ДевочкаВ ответ на Аня
Аня
продолжайте и дальше не обращать на него внимания, а когда влюбитесь в другого мальчика готовьтесь к тому, что станете любовью всей его жизни. эх, молодость.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мне еще говорят что это еще папина смерть так сказывается...
Папина Девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, хочется восполнить тепло в душе...папу вашего очень жаль, держитесь
КристинаВ ответ на Папина Девочка
Папина Девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще гормоны и незавершившееся половое созревание...
потерпите! через 5 лет вы его и не вспомните!
Ирина
Обрати внимание на других мальчиков) потом, когда повзрослеешь, все эти школьные переживания покажутся глупостью.
Не теряй время на тех, кто тянет вниз. Отвлекись на что/нибудь.. ну смешны все эти любови в 16 лет ))
Светлана Сми.
Девочка, никто его за ручку к тебе не приведёт. И вообще он не хочет быть с тобой, пора бы уже это понять. Всё, что он делает, это лишь проявление человечности, какого-то участия, он жалеет тебя, хочет смягчить удар. Другой бы грубо послал за то, что его постоянно преследуют и домогаются. Нельзя быть такой настырной и пора бы уже тебе и о гордости вспомнить.
Папина ДевочкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Девочка, никто его за ручку к тебе не приведёт. И вообще он не хочет быть с тобой, пора бы уже это понять. Всё, что он делает, это лишь проявление человечности, какого-то участия, он жалеет тебя, хочет смягчить удар. Другой бы грубо послал за то, что его постоянно преследуют и домогаются. Нельзя быть такой настырной и пора бы уже тебе и о гордости вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Никто за ним не бегает. Я не показываю кому-то что мне плохо. Я не разговариваю с ним. Не смотрю на него. Он у меня в черном списке. А он начинает раздражать. Столко времени не слуху не духу и началось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем