Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете?

Написала сегодня парню что не будем больше общаться, что мне проще его забыть. Т.к. я смотрю на него как на парня, а не друга. Он говорит что мы просто друзья,по его словам между нами отношений не будет. Но есть свободные отношения. В последнее время общение с ним меня почти ни в чем не удовлетворяет. В начале было все по-другому, инициатива исходила от него, а сейчас словно поменялись ролями. На мое предложение больше не общаться ничего не отвечает. Не знаю насколько правда, но думаю что больше нискем не встречается, т.к. почти все его выходные проводит у меня. Не знаю как быть, перестать вообще общаться или оставить надежду что отношения изменятся?
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Аля Страус
А по мимо выходных,если и будня:)
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А по мимо выходных,если и будня:)
СсылкаПожаловаться
у него такой график работы, что в будни не погуляешь
СсылкаПожаловаться
Василиса
молчание - знак согласия. Не устраивает - не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
раз он Вам говорит про свободные отношения и ни грамма серьезности... зачем Вам оно надо???
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Так а ваша цель в чём? Завалить его поскорее в койку?
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так а ваша цель в чём? Завалить его поскорее в койку?
СсылкаПожаловаться
В этом нет об ходимости.
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
В этом нет об ходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необходимости т.е. мы спим вместе
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
В этом нет об ходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чём проблема? Живите и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда в чём проблема? Живите и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последнее время думает почти только о себе.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
в последнее время думает почти только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните и вы думать о себе - у вас свободные отношения, вот и сами себе жизнь устраивайте, а не подстраивайтесь под кого-то ))))
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Надеюсь , это было взвешенное решение , тогда не дадите задний ход , типа , вернись , всё прощу. И разрыв перенесёте. А если это был крик о помощи , который он проигнорировал , и к игнору вы не были готовы , надеясь , что он будет против разрыва... придётся взять волю в кулак - и - вперёд от него в счастливое будущее. Держитесь , это по любому лучше , ведь его отношение вас не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Наташа
На мое предложение больше не общаться ничего не отвечает)))

Ну вы попросили - он сделал.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Перестать вообще общаться, чтобы надежда умерла последней ...)))
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Перестать вообще общаться, чтобы надежда умерла последней ...)))
СсылкаПожаловаться
это как?:)
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
относится ко всему легче
все течет! все меняется!
СсылкаПожаловаться
Хайдаровна
Да он просто привык, ему стало удобно и комфортно, страсти поутихли и влюбленность прошла. Если хотите по-тихому довести дело до ЗАГСа, то продолжайте в том же духе (выходные у Вас, свободные дружеские отношения), и в один прекрасный для Вас момент просто заведете его в ЗАГС и все он Ваш - ну перед всеми пример Кейт Мидлтон. Терпение и труд все перетрут, но если хотите страсти, попытки достучаться ничего не дадут. Он просто реже и реже будет у Вас появляться и потом просто пропадет, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Да он просто привык, ему стало удобно и комфортно, страсти поутихли и влюбленность прошла. Если хотите по-тихому довести дело до ЗАГСа, то продолжайте в том же духе (выходные у Вас, свободные дружеские отношения), и в один прекрасный для Вас момент просто заведете его в ЗАГС и все он Ваш - ну перед всеми пример Кейт Мидлтон. Терпение и труд все перетрут, но если хотите страсти, попытки достучаться ничего не дадут. Он просто реже и реже будет у Вас появляться и потом просто пропадет, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
я не знаю как правильно себя вести. когда я ухаживаю за ним, жду с ужином он становится капризным, дразнит меня. после этого специально ничего не делаю, говорю что не обязана, хочешь есть иди готовь.
СсылкаПожаловаться
ХайдаровнаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
я не знаю как правильно себя вести. когда я ухаживаю за ним, жду с ужином он становится капризным, дразнит меня. после этого специально ничего не делаю, говорю что не обязана, хочешь есть иди готовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведите все в шутку, пару раз скажите "ты мой капризулька" ему станет неудобно, мужчины не замечают, что сами очень любят капризничать, хотя при этом считают, что капризы это женская прерогатива. Не сваливайтесь в яму с обидами, это все испортит. Он относится легко к вашим отношениям и вы постарайтесь отнестись к этому так же, если сможете себя пересилить и облегчить ваши отношения с МЧ они сразу станут и забавными, и интересными. В общем такими, что ему не захочется уходить и он останется. Не перегружайте обидами ни себя ни его
СсылкаПожаловаться
Алиса Попова
если действительно тяжело общаться как с другом -то на фиг надо... а я бы на Вашем месте напоследок все-таки соблазнила) чтоб хоть с удовольствием уходить и с чувством выполненного долга) но по Вашим комментариям - ему похоже действительно все равно(
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
если действительно тяжело общаться как с другом -то на фиг надо... а я бы на Вашем месте напоследок все-таки соблазнила) чтоб хоть с удовольствием уходить и с чувством выполненного долга) но по Вашим комментариям - ему похоже действительно все равно(
СсылкаПожаловаться
соблазнила я давно уже его. был период когда он ко мне названивал и ждал встречи. а теперь говорит что не смотрит на меня как на девушку.
СсылкаПожаловаться
Алиса ПоповаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
соблазнила я давно уже его. был период когда он ко мне названивал и ждал встречи. а теперь говорит что не смотрит на меня как на девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит была страсть, а потом прошла... любовью не пахнет... Вам самой-то нужны отношения без любви? Где-то ждет Вас принц, он только Ваш и ничей больше и сейчас он смотрит на часы и огорчается, где же Вы так задержались... а Вы задержались в этой ситуации, где никто никому не нужен и будущего нет... смело зачеркивайте свое прошлое и вперед! Навстречу своему счастью!
СсылкаПожаловаться
отшельник
мальчику удобно с вами. для страстей он ищет другие объекты
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на отшельник
отшельник
мальчику удобно с вами. для страстей он ищет другие объекты
СсылкаПожаловаться
на вопрос почему произошли некоторые изменения, может он просто еще с кем-то встречается он ответил не знаю. что может из-за тренировок в спортзале, устаю. не знаю на сколько правда, но говорит что когда дома ночует спит один.
СсылкаПожаловаться
Мила ЗемскаяВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
на вопрос почему произошли некоторые изменения, может он просто еще с кем-то встречается он ответил не знаю. что может из-за тренировок в спортзале, устаю. не знаю на сколько правда, но говорит что когда дома ночует спит один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или старею:)))))))
СсылкаПожаловаться
Визави
Вообще очень сложно диктовать свои условия. У каждого человека есть свои и своё понимание комфорта. Человек свободен в общении в выборе, в том числе и с кем, когда и как встречаться и "общаться". Партнеры могут дополняться и никто не в праве требовать верности одному человеку - образ жизни другой, мировоззрение, cтиль отношений, как угодно называйте.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru