Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 12:07, Главная форумов

Что у вас на обед?

Что готовить,фантазия иссякла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Саша
Яблоко грызу и морс пью на речном пляже, вот и весь обед)
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Куриные сердечки с картофелем в винном соусе.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
нифига нет.. ((
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
Приготовила суп-лапшу из домашней курочки))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
обычно что муж не дохавал- вчерашнее ольвье из супермаркета освежу маянесом- остатки арбуза- прокисшее срежу а остальное помельче нарежу и вроде десерт. ну и яблоки падалицы можно еще набрать
СсылкаПожаловаться
Ёрик
обычно что муж не дохавал- вчерашнее ольвье из супермаркета освежу маянесом- остатки арбуза- прокисшее срежу а остальное помельче нарежу и вроде десерт. ну и яблоки падалицы можно еще набрать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
еще огурцы соседка намолосолила у них сын родился на хрестины стол собирали у них осталось так мне нарезку принесла- наверное пополдничаю ими
СсылкаПожаловаться
сволочь
Шведский стол в отеле ,у меня на обед
СсылкаПожаловаться
Гора сырых овощей и суп куриный
СсылкаПожаловаться
Эйве
суп с ламинарией
картошка с мясом
СсылкаПожаловаться
Эйве
суп с ламинарией
картошка с мясом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
давно такую картошку не ела, надо приготовить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
суп с ламинарией
картошка с мясом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а суп из ламинарии как готовите? рецептом поделитесь?
СсылкаПожаловаться
Эйве
мороженное со смородиной на десерт
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Уха из лососи, на десерт мороженое)
СсылкаПожаловаться
Tais
Будет салмон, чо мэйн с ростками сои. Мисо суп.

Мы адепты азиатской еды.)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да ну вас. у меня тоже вот что

и еще

а на десерт...ммм...вот эта вкусняшка забыла только название

а объедки пусть соседка сама ест или переугостит кого
СсылкаПожаловаться
мы пришли с моря и сейчас пойдем в кафешку
СсылкаПожаловаться
Одри
приготовьте коктал..очень легко готовится.
СсылкаПожаловаться
Одри
приготовьте коктал..очень легко готовится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну так рыцепт просим!)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Ну так рыцепт просим!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я готовила..сазан 2 кг. голову убираем, внутренности тоже. разрезаем вдоль хребта. чешую не чистить. просто помыть хорошо. обсушить. чешуйчатой стороной уложить на противень. противень обильно смазать маслом. сделать надрезы по всей рыбе. посолить поперчить, специи можно для рыбы. потом смазать майонезом, сверху уложить по всей рыбе нарезанный кольцами лук, потом пластинами помидоры, потом болгарский перец. сверху всю эту шапку чуть посолить..не много совсем. и опять майонез. выпекать в духовке. до готовности.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Лисички с картошкой
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Лазанья с мясом, классика. Овощное рагу закатываю на зиму, что в банки не влезло - тоже на обед
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Лазанья с мясом, классика. Овощное рагу закатываю на зиму, что в банки не влезло - тоже на обед
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже салат из огурцов и помидор кручу, что не влезло трескаю, пока банки стерилизуются!
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Тоже салат из огурцов и помидор кручу, что не влезло трескаю, пока банки стерилизуются!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня кошка падла сиганула с шкафчика на электродуховку и свалила ее на пол, лошадь здоровая под 8 кг! Духовка вроде цела, но упала на вчерашнюю закатку, две банки вдребезги, рагу с толченым стеклом в мусорке. Главное что эта скотина любимая цела, сволаЧ шерстяная,я за нее больше напугалась
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
У меня кошка падла сиганула с шкафчика на электродуховку и свалила ее на пол, лошадь здоровая под 8 кг! Духовка вроде цела, но упала на вчерашнюю закатку, две банки вдребезги, рагу с толченым стеклом в мусорке. Главное что эта скотина любимая цела, сволаЧ шерстяная,я за нее больше напугалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Главное, что кошка не поранилась и духовка не разбилась, а закрутки ещё сделаете, что кстати за рагу делаете? Люблю с рагу с баклажанами! У нас тоже кот любопытный, пока я занимаюсь готовкой, рядом отирается, пытается, помидоры скидывать со стола и играть с ними.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Главное, что кошка не поранилась и духовка не разбилась, а закрутки ещё сделаете, что кстати за рагу делаете? Люблю с рагу с баклажанами! У нас тоже кот любопытный, пока я занимаюсь готовкой, рядом отирается, пытается, помидоры скидывать со стола и играть с ними.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Баклажаны, помидоры, перец горький и сладкий, морковка, чеснок, петрушка
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru