Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что возомнил себе сосед?

Дача у нас пятый год. Отдыхала на даче одна (обычно еще мама). 
Сосед решил, что мне скучно и стал приходить к забору поболтать.
Я вежливо с ним общалась, потом он дал свой номер телефона и так между прочим, если что, звоните или приходите в гости в городе. В гости сразу сказала нет.  Но на следующий день все равно приходил этот дядечка (ровесник мамы) и разговаривал. Пока не приехал мой приятель.
Все теперь сосед, видно обиделся, даже здороваться стал нехотя.
Странно , что он себе возомнил, что если я одна на даче, то мне срочно нужен секс и я тоскую. Неприятно теперь совсем с ним даже здороваться.
Кстати, уже не первый раз такое наблюдаю, что многие мужчины думают о том, что женщины тоскуют, если не замужем.
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
207
Manera
Мне вчера тоже такой упрёк бросили, хоть и в шутку, но все же.) пусть думают что хотят.
СсылкаПожаловаться
Снежана МояВ ответ на Manera
Manera
Мне вчера тоже такой упрёк бросили, хоть и в шутку, но все же.) пусть думают что хотят.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится наше время, сама выбрала с кем провести время, , а тут этот старый совдеп из некоторых прет, типа сидела женщина скучала.
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
Мне нравится наше время, сама выбрала с кем провести время, , а тут этот старый совдеп из некоторых прет, типа сидела женщина скучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что надо оправдываться. По-моему, дело не стоит выеденного яйца.
СсылкаПожаловаться
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем и перед кем оправдаться?
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
В чем и перед кем оправдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы же переживаете, что сосед обиделся и не хочет с вами общаться. Даже тема появилась. Значит что-то вас беспокоит.)
СсылкаПожаловаться
Manera
Ну, вы же переживаете, что сосед обиделся и не хочет с вами общаться. Даже тема появилась. Значит что-то вас беспокоит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, беспокоит, мы общались по-дружески, он нас с мамой учил всему огороднему, всегда приветлив был.
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
Да, беспокоит, мы общались по-дружески, он нас с мамой учил всему огороднему, всегда приветлив был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и думаю, что не надо беспокоиться, если вы ему до этого не хамили, конечно. :) А так-то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
вера родионоваВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
СсылкаПожаловаться
Снежана МояВ ответ на вера родионова
вера родионова
Он вас за задницу хватал? Предложения секса открытым текстом были? Мужику скучно на даче, вот и приходит поговарить. А то, что телефон дал, так это наоборот большой плюс. Не дай бог пожар или обворуют. а у вас телефон соседа, и у него ваш телефон. Это нормально! Приехал ваш парень. сосед деликатно оставил вас в покое - опять беда? У вас идеальный сосед. И больная фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тогда перестал общение?
За задницу не хватал, а вот , что у него прохладно в квартире говорил и в гости звал к себе.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
За задницу не хватал, а вот , что у него прохладно в квартире говорил и в гости звал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обычная вежливость, а Вы себе фиг знает чего понапридумывали.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и сказали бы, мол, мне-то некогда, может, маме предложите(если ей бывает скучно)...Раз он ровесник Вашей мамы, так и можно было сразу дать понять.
СсылкаПожаловаться
viktorija vivatВ ответ на вера родионова
вера родионова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож не поняла, где там предложение секса было....
У многих баб реально завышенное самомнение, ШТА их все хочуть....
Мне губернатор несколько лет назад на КругломСтоле предпринимателей сказал "ну звоните... что же вы..."
А я то дууура..... могла б уже не работать....
СсылкаПожаловаться
вера родионова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
СсылкаПожаловаться
вера родионова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы правы насчёт больной фантазии!
Была у нас в отделе кадров работница. Разведённая. И в очевидном поиске. Заигрывала и флиртовала с мужчинами, часто навязчиво и прямолинейно. Коллеги решили с ней поговорить, потому что слышали, как мужчины после общения насмехались над ней. Так она своим коллегам ответила: - Не смейте меня поучать. Я знаю, что я всем мужчинам нравлюсь, а вы мне завидуете!
СсылкаПожаловаться
вера родионова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно.
СсылкаПожаловаться
omichВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо что не все такие как вы,и есть женщины которым интересно и нужно общение с мужчиной. Хотя, если честно, женщину которой не нужно ничего сразу видно. Как это он не заметил... неопытный наверно).
СсылкаПожаловаться
black opium
ну и прав он ,он просто поболтать зашел
а вы мысленно с ним во всех позах уже повертелись
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на black opium
black opium
ну и прав он ,он просто поболтать зашел
а вы мысленно с ним во всех позах уже повертелись
СсылкаПожаловаться
а потом обломочка случилась и вы негодуете теперь
СсылкаПожаловаться
наталья андрееваВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже здороваться не хочет с таким паразитом
СсылкаПожаловаться
АННАВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Снежана МояВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он старше меня и беззубый на велике.
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заводит ,да?
СсылкаПожаловаться
Алек ВятичВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с зубами на велике - это огонь?
СсылкаПожаловаться
Снежана МояВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря кто)))
СсылкаПожаловаться
Алек Вятич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Значит хорошо на вёл ее ездит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас