Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы жизни

Вот где то на просторах интернета от мам вычитала забавную тему)) обсуждали как они дурят своих детей)) 
Одна убедила свою дочь что от вранья на лбу появляется красное пятно, и вот когда ее дочка решила соврать всегда прикрывала лоб рукой))
Вторая убедила свое чадо что телевизор работает только в дождь, и это сработало!))
Третья говорила что если съесть достаточно много овощей они станут по вкусу как конфеты))) 
А как вы дурите своих любимых деток?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Nati
пока никак,мал еще
Бет Мидлер
чет как-то за 20 с лишним лет не особо врала)) не помню даже
Друг
отвратительная тема-негативище и зло
АнонимВ ответ на Друг
Друг
отвратительная тема-негативище и зло
СсылкаПожаловаться
ну так мимо, товарищ, мимо проходите
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мимо дури человеков проходить и зла-не в моих правилах
вор должен сидеть в тюрьме!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мимо дури человеков проходить и зла-не в моих правилах
вор должен сидеть в тюрьме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, с вами давно все ясно
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, с вами давно все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...я же не темнила,как вы
говорите,что ясно,а только надумали про меня
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою лисичку так просто не проведешь)) срабатывает только одно -верит, что если глотать зубную пасту( у нее клубничная, розовая)- зубы станут чёрными, как уголь))
Melodine ~
ложь о деде морозе вне конкуренции
Ушастик
Мне в деревне говорили, что кошки едят своих котят и оставляют самого красивого
Яна Яна
Скоро новый год.Все будем врать про ДМ.
Алексей К.М.
Мамы - дуры. Дети вырастут и так же будут их дурить
s1 s1
А зачем дурить?чтобы потом над нит прикалыааться?
Елена Харчевникова
Я своим маленьким детям говорила, что если не убрать игрушки , то ночью они сильно плачут! Верили, потом привыкли убирать. Дети верят ведь в Деда Мороза! А ведь это обман!Сейчас мои уже взрослые и в прошлом году я уже не стала класть под елку подарки, так они мне положили.
Любовь Спицына
Стараюсь по жизни не врать. У меня дети впечатлительные. Один раз соврешь, а потом покажи правду - стресс надолго. Ну дед Мороз, конечно. Еще "Федорино горе" про сбежавшую посуду было страшной угрозой (пока маленькие были).
Юля Шеремет
Мама не врет, мама сочиняет истории! Чтобы избавиться от поломанных игрушек, сказала ребенку, что для получения подарка под ёлку, нужно старые игрушки отправить Деду Морозу на фабрику, их починят и раздарят детям всего мира. 2 пакета поломашек как не бывало!
T
Детей не дурю) А вот брата младшего дурила по полной - видимо с ним и наигралась) Он верил что за картой висящей на стене у нас вход в волшебную страну, что меня по ночам воруют инопланетяне и что когда он врёт - у него зеленеют глаза, потому всегда их прятал от меня, когда пытался соврать)))
Мария Тованенкова
Когда сын был маленький, говорила, что, если не убрать игрушки на место, придет ночью грязища и их утащит, не во что будет играть. Убирал и друзьям рассказывал:))) Сейчас, конечно, уже все понимает и такого плана "запугивания" не проходят.
Лада Петрова
У меня сын спрашивал, как я узнаю, что он говорит не правду, я сказала, что когда он меня обманывает, у него на макушке шевелятся волосы, трогал ладошкой макушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем