Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 00:18, Главная форумов

Дачка

У нас вообще прикол. Свекор решил купить дачу. Просил свекровь тоже скинуться. У них деньги у каждого на счетах. К слову свекровь домохозяйка, откладывала деньги мужа на свой счет. Что очень умно) Но свекровь сказала что денег на дачу не даст ибо не собирается там корячиться. Недавно свекровь предложила дать денег нам с мужем в долг чтобы дачу купили мы. К слову мы без чьей либо помощи приобрели квартиру, нам пора делать ремонт. Я сейчас в декрете, работает один муж. Я вообще в шоке...неужели она думает что мы купим дачу если ее муж этого хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Ирида Ирида
И правда психи
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И правда психи
СсылкаПожаловаться
Ну...она как мне предложила так у меня глаза на лоб так и вылезли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну...она как мне предложила так у меня глаза на лоб так и вылезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так купите, а она ездить отдыхать будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, так купите, а она ездить отдыхать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не любит природу. Мы не намтолько богаты чтобы покупать родственникам дачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем молодец?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чем молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" свекровь предложила дать денег нам с мужем..."
СсылкаПожаловаться
" свекровь предложила дать денег нам с мужем..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Денег дать нам с мужем в долг для того чтобы не муж то есть свекор купил себе дачу. Я конечно беременна но немного еще соображаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Денег дать нам с мужем в долг для того чтобы не муж то есть свекор купил себе дачу. Я конечно беременна но немного еще соображаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не пойму у тебя там многомиллионный ремонт штоле, а дача хорошо- родишь и будешь сидеть с ребеночком и гулять, при чем тут свекр ?
СсылкаПожаловаться
я не пойму у тебя там многомиллионный ремонт штоле, а дача хорошо- родишь и будешь сидеть с ребеночком и гулять, при чем тут свекр ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Я вот тоже думаю причем тут свекор? Если собрался купить пусть покупает. Мы тут причем? И еще раз если захотим купить дачу с мужем то купим и оформим на себя. Возьмем по нашему направлению и по своему вкусу. Если у вас денег много покупайте сами родственникам мужа дачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
И могу счет скинуть может и моему свекру купите заодним меня чот ломает.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А почему в шоке? Ей тогда корячиться не придется - не ее же дача. И при том она понимает, что наверно вам с мужем дачка бы не помешала - свежий воздух, то да се. Молодец свекруха.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А почему в шоке? Ей тогда корячиться не придется - не ее же дача. И при том она понимает, что наверно вам с мужем дачка бы не помешала - свежий воздух, то да се. Молодец свекруха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Предполагается что покупает свекор. На свой вкус и по своему направлению. Если мы решим купить дачу нам не потребуется разрешение свекрови. Тем более глупо думать что нам нужна дача больше чем ремонт в квартире.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Предполагается что покупает свекор. На свой вкус и по своему направлению. Если мы решим купить дачу нам не потребуется разрешение свекрови. Тем более глупо думать что нам нужна дача больше чем ремонт в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой свекор? Вы ж пишете - "хочет дать денег, чтоб дачу купили мы с мужем" Она просто понимает, что если купит сама со свекром - тот ее реально будет пилить, чтоб она там все делала в огороде. А если купите вы - так и взятки гладки - я не я, и дача не моя. Не буду я там работать. А ему и предъявить будет нечего. Она просто очень хорошо его изучила за всю жизнь и решила выбрать наиболее безопасный путь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Какой свекор? Вы ж пишете - "хочет дать денег, чтоб дачу купили мы с мужем" Она просто понимает, что если купит сама со свекром - тот ее реально будет пилить, чтоб она там все делала в огороде. А если купите вы - так и взятки гладки - я не я, и дача не моя. Не буду я там работать. А ему и предъявить будет нечего. Она просто очень хорошо его изучила за всю жизнь и решила выбрать наиболее безопасный путь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если бы мы хотели купить то разобрались бы. Но покупает как раз ее муж то есть свекор. А почему то платитьбудем мы. Ага.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если бы мы хотели купить то разобрались бы. Но покупает как раз ее муж то есть свекор. А почему то платитьбудем мы. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут совсем другой расклад-она просто вам даст деньги в долг,свекор оформит дачу на себя,вы будете выплачивать и там же работать....объясните даме,что таких умных полный подвал мявкает
СсылкаПожаловаться
недвижимость всегда в цене, покупайте))
СсылкаПожаловаться
недвижимость всегда в цене, покупайте))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мы купили квартиру. И наи ремонт никто не сделает. Все таки дача это для тех у кого уже есть жилье.
СсылкаПожаловаться
А на чье имя свекроаь предполагает записать дачу?
СсылкаПожаловаться
А на чье имя свекроаь предполагает записать дачу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так свекор де будет покупать! Значит на свекра...а когда то потом...типо нам же все достанется...хотя там еще 2 детей. Я вроде в своем уме...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так свекор де будет покупать! Значит на свекра...а когда то потом...типо нам же все достанется...хотя там еще 2 детей. Я вроде в своем уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитро! Дача - свекру, но деньги за нее отдаете вы и вкалываете там тоже вы)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хитро! Дача - свекру, но деньги за нее отдаете вы и вкалываете там тоже вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. А потом претендовать будут еще 2 детей если что как наследники. Оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот именно. А потом претендовать будут еще 2 детей если что как наследники. Оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не вписалась в эту тему. Вот если на вас оформлять - тут можно подумать. А так... предвижу только головную боль и всяческие ссоры.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я бы не вписалась в эту тему. Вот если на вас оформлять - тут можно подумать. А так... предвижу только головную боль и всяческие ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно...это вообще бред. Ее муж покупает, а денег нам она даст в долг. У нас ремонт на носу. Декрет. Мы только о даче и думаем. Видно решили денег срубить с нас если мы будем в будущем ездить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно чего то не поняли. Не могли вам , такой вариант предложить, оформить на свекра. Если только, вы впечатление слабоумной не производите.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru