Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2010, Главная форумов

девчонки помогите, устала!!

Девочки, здравствуйте.Помогите мне разобраться, сил просто больше нет.У меня такая ситуация-мы  с парнем  встречаемся 1.5 года,в отношения  он меня устаивает, да  и так вроде все мирно хорошо, он старше меня на 7 лет.Но  он такой человек  хорошо, пока все хорошо,  я замечаю это постоянно, он сам может раздуть скандал из ничего  , кричать на меня, не давать даже слово вставить , бросать  телефон  и просто не брать , когда   я звоню при этом всегда виновата во всем я.Раньше это было , что какие то у меня друзья  в контакте, одноклассниках, я тоже так делать  буду и тому подобное, потом я как-то мало стала ходить гулять  с подружками , даже просто увидеться,он как бы  все говорил,  че это  ты не гуляешь  и все такое,  теперь даже когда  я хочу пойти   и увидеться  с девочками он начнает мне говорить , что  он будет тоже видеться  с  друзьями, начинает вообщем тримать  нервы, причем так-сегодня он мне слово не скажет , даже наоборот  сходи  с девочками куда-то , а через неделю  с ничего может  начать орать  и бросает  трубку если  я куда-то иду.И замечаю вроде не  жадный человек,  но  в  большенстве случае все на словах.материально хорошо обеспечен  и он  и я.приэтом всем  я  у него никогда ничего не прошу, ну как-то  вот человек я такой,вот недавно сказала  что  пойду  работь  , на что он сказал , хорошо, но  когда  я ему говорю о конкретных местах он говорит нет.и говорит буду тебе денег давть столько сколько  тебе надо, но  опять таки все на словах.вот например вчера сделал скандал  из  ничего  , оскорбил меня , наорал.из за того что  ему не понравилась  фотография  у меня  в  фотоаппарате, и прикинулся дураком  что  видит на фотографии мужа подруги которого  он  же  в тот  день  и отвозил  впервые.пыталась что то сказать,слушать не  хочет, трубку  бросает  и одно -я тоже буду так делать.Девчонки мне иной раз  кажется проблемы  с головой у человека, постоянно  при  ссорах обливает меня грязью  с ног до головы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ну с ним все понятно, а Вам-то зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
Ну с ним все понятно, а Вам-то зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
как зачем? разве не видите? перед нами юный таракановод! хочется девушке и собственных тараканов подкармливать, и с чужими повозиться!
СсылкаПожаловаться
ки
Вы правы девчонки , как говориться и смех и грех, вот только привыкла к нему...и как и каждый надеятся на лучшее...но нервы сдают...
СсылкаПожаловаться
Хомяк Кэмпбелла
Вы описали точную копию ситуации моей подруги....знайте,это никогда не кончится,только еще хуже станет(они 2 года встречаются и сейчас просто ужас,я бы его разорвала,жаль он в другом городе живет)
СсылкаПожаловаться
ки
Он такой деспатичный, почему я даже понять не могу, семья у него хорошая,брат и семья его тоже, папа у него в институте приподает, мама директор школы,брат управляющий банком, а он просто невозможный ему никто не указ, я каждый день стала замечать, что я постоянно боюсь сказать или сделать что-то не так.вот встречаемся...и весной мне 22 будет как бы замуж пора, и подходящих совсем нет, вот и не знаю как быть.сегодня проплпкала пол ночи, доходит до тотако , что я не могу с мамой поговорить об отношения, тем более с подругами,он не разрешает, начинает орать.телефон проверяет ,когда все хорошо, то кажется он хороший правда и к родителям моим относится хорошо, уважительный, но стоит грам что не по его или он сам как ему покажется то он меняется до не узноваемости может ударить
СсылкаПожаловаться
Мария ВЕРА
Вы, видимо, в разных социальных слоях общества. Вы ему нравитесь, но он , все-таки считает Вас человеком не своего круга. Страх возникновения конфликта с ближними, делает его раздражительным. Как говорят в народе:"И хочется, и колется, и мама не велит!". И, разумеется, очень большое самомнение. Если Вы его не любите "без ума"-лучше найти себе человека, с кем Вы сможете идти по жизни "в ногу".
СсылкаПожаловаться
Василиса
Манипулирует, делает вас виноватой, чтобы вы постоянно поравдавались и унижались....
Бабу он себе другую завёл, вот вас и изводит....А может просто больной психопат. в любом случае - бежать!
СсылкаПожаловаться
ТишкА
А мне кажется, что у него просто комплексы неполноценности. От этого он с Вами и вступает в конфликты, пытается обозвать, унизить, "принизить" до своего уровня...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru