Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за которыми ухаживают

Что в них? Ведь дело не в красоте и не в требовательности. Не во внешнем виде. Что то вот есть,а что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
E_Sh
Харизма, женственность, неуловимый шарм...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Харизма, женственность, неуловимый шарм...
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Наталья
в каждой девушки для каждого определенного мужчины что-то есть. а есть девушки за которыми не ухаживают?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в каждой девушки для каждого определенного мужчины что-то есть. а есть девушки за которыми не ухаживают?
СсылкаПожаловаться
Конечно..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то я такого не вижу.....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
че-то я такого не вижу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну драсти)) многие кроме одного цвета на др ниче в жизни не получали))) или это считается??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну драсти)) многие кроме одного цвета на др ниче в жизни не получали))) или это считается??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, такого не видела. видела все наоборот. красивые ухаживания, некоторые инкогнито. заваливают цветами, подарками
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не, такого не видела. видела все наоборот. красивые ухаживания, некоторые инкогнито. заваливают цветами, подарками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха.. я девушек с 101 розой видела только на уартинках в инстаграмме :( так что..
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Ха.. я девушек с 101 розой видела только на уартинках в инстаграмме :( так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие девушки! Мой сын, когда предложение делал своей любимой, подарил букет из 101 розы!!
Горжусь им!
Марина Бондарева
Есть такие девушки! Мой сын, когда предложение делал своей любимой, подарил букет из 101 розы!!
Горжусь им!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот потом в буднях такие романтики сваливают в закат от сопливых младенцев и уставших жен, потому что романтика кончилась и нужны не широкие жесты в виде огромных веников, а реальная помощь и поддержка мужчины.
Марина БондареваВ ответ на bonnic
bonnic
Вот потом в буднях такие романтики сваливают в закат от сопливых младенцев и уставших жен, потому что романтика кончилась и нужны не широкие жесты в виде огромных веников, а реальная помощь и поддержка мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Романтика - совсем неплохо, я считаю...Ее в жизни очень не хватает..
Ребята уже пять лет женаты.Конечно, жизнь вносит "поправочные коэффициенты", но проблемы решаются и совместная жизнь продолжается.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ха.. я девушек с 101 розой видела только на уартинках в инстаграмме :( так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно,если так
Алексей АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
не, такого не видела. видела все наоборот. красивые ухаживания, некоторые инкогнито. заваливают цветами, подарками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в каком фильме такое показывают?))))
НатальяВ ответ на Алексей Алексей
Алексей Алексей
Это в каком фильме такое показывают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А аокруш вас все так убого?это я на работе видела.за моими дочками так ухаживали
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
не, такого не видела. видела все наоборот. красивые ухаживания, некоторые инкогнито. заваливают цветами, подарками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кирсановой на тебя сегодня нетути
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ну драсти)) многие кроме одного цвета на др ниче в жизни не получали))) или это считается??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это от мужчины зависит .
Ирина ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
в каждой девушки для каждого определенного мужчины что-то есть. а есть девушки за которыми не ухаживают?
СсылкаПожаловаться
Есть
kartira
должна быть в женщине какая-то загадка)))
Василиса
А дело в мужике - хочет делать приятное именно этой женщине, хочет радовать или хочет просто использовать......
Сноу УайтВ ответ на Василиса
Василиса
А дело в мужике - хочет делать приятное именно этой женщине, хочет радовать или хочет просто использовать......
СсылкаПожаловаться
вот именно.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
А дело в мужике - хочет делать приятное именно этой женщине, хочет радовать или хочет просто использовать......
СсылкаПожаловаться
Согласен.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неужели все те парни которые просто встречаются без ухаживания используют дам?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ну неужели все те парни которые просто встречаются без ухаживания используют дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди скупые на проявления чувст внешнее, но не на чувства. Есть и те кто пользуется, но конечно он по ушам будет кататься. Мне лично более импонируют люди более простые, без этой феерии чувств (это как правило напускное), но женщинам феерию подавай, а потом сопли на кулак))))).
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгений
Евгений
Есть люди скупые на проявления чувст внешнее, но не на чувства. Есть и те кто пользуется, но конечно он по ушам будет кататься. Мне лично более импонируют люди более простые, без этой феерии чувств (это как правило напускное), но женщинам феерию подавай, а потом сопли на кулак))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди скупые на проявления чувств внешнее, но не на чувства.

Это сомнительный повод гордиться. Многие элементарно экономят на любимой женщине в угоду своим увлечениям - и не думайте, что у нас не хватает ума это понять. "Я лучше на машину потрачу, она же общая!".
Мой мужчина прижимист. Однажды мне понадобилась крупная сумма на лечение зубов и он мне её дал. Гордо сказал при этом: "это гораздо лучше, чем на веники да на рестораны истратить!". Но это очень сближает, совместные походы в театр, ресторан и прогулки на яхте... А зубы?я вернула ему деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем