Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для себя я уже все решила.

Но очень интересно знать ваше мнение. Все люди разные. Кто-то меня обольет грязью. Кто-то поставит себя на моё место может. В общем, ситуация такая, что сегодня утром я сделала тест, а он положительный. Ребенок у меня есть. Больше мы не планировали. Беременностей было несколько, очень тяжелых, вплоть до реанимации. Из троих беременностей у меня один ребенок. Мы предохранялись. Но тут видимо, нужно, вообще не заниматься сексом, чтоб не "залететь". Очень жаль тех девочек, которые хотят беременность, но у них не выходит, а тут все с бухты барахты. Один из нас хочет ребенка, другой хочет аборт. Ругаемся. Но это не важно. Важно, как бы вы поступили??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Anna AvonarThiS
ребенок должен быть желанным и любимым... а Вы поступайте, как знаете - это Ваша жизнь.
viki
Понятно, что вы хотите, а муж нет. Только для объективного решения подробности нужны вообще-то
АнонимВ ответ на viki
viki
Понятно, что вы хотите, а муж нет. Только для объективного решения подробности нужны вообще-то
СсылкаПожаловаться
Все наоборот, я больше не хочу эту каторгу проходить. Муж как дурачок, крестных уже выбирает... Поругались. Сказал делай как знаешь. У меня недели с 20 давление шарашит сильное, меня кладут на сохранение, в реанимацию и колят литрами капельницы. Боюсь просто не выжить в этот раз.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Все наоборот, я больше не хочу эту каторгу проходить. Муж как дурачок, крестных уже выбирает... Поругались. Сказал делай как знаешь. У меня недели с 20 давление шарашит сильное, меня кладут на сохранение, в реанимацию и колят литрами капельницы. Боюсь просто не выжить в этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть угроза жизни- врач скажет обязательно. Консультируйтесь обязательно и семьей решайте
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше решение - правильное. а муж - и правда дурачок
СветланкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 20 недели категорически нельзя есть соль! Ни в каких продуктах! Хлеб самой печь и готовить без соли вообще! Это единственный способ предотвратить гестоз!!!!! Об этой методике узнала к счастью от врача акушера-гинеколога Малярской Марии Михайловны. Это для общего сведения . А вам и всем остальным - рожать только если не можете не рожать. ИМХО
Маришка
С мужем решать этот вопрос а не с форумом, и с вашим врачом который беременности вел. В этот раз возможно все будет по другому.
Камелия КВ ответ на Маришка
Маришка
С мужем решать этот вопрос а не с форумом, и с вашим врачом который беременности вел. В этот раз возможно все будет по другому.
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Так и сиротой можно уже имеющегося ребёнка оставить.
МаришкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и сиротой можно уже имеющегося ребёнка оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезные противопаказания то естественно лучше сделать прерывание, тут уж выбирать не придется. Поэтому и нужно с врачом консультироваться.
Камелия К
А что ваш муж об этом думает?
Саманта Пирус
Совет не дам, вы должны сами решить как поступить.
Говорят, что дети сами выбирают себе родителей.
Светлана Горелышева
У меня муж хотел третьего ребенка, а я нет. Залетели, причем я предохранялась. Я всячески убеждала его , что не надо нам. Бесполезно. Понеслись шубки, колечки. Любовь какая то нереальная. Сказал, если сделаешь аборт, все разрушить. Не рискнула. Маленькой 6 лет Папина дочка, не жалею, что родила. Я к тому, что к согласию все равно приходить придется.
Лошадь на скакуВ ответ на Светлана Горелышева
Светлана Горелышева
У меня муж хотел третьего ребенка, а я нет. Залетели, причем я предохранялась. Я всячески убеждала его , что не надо нам. Бесполезно. Понеслись шубки, колечки. Любовь какая то нереальная. Сказал, если сделаешь аборт, все разрушить. Не рискнула. Маленькой 6 лет Папина дочка, не жалею, что родила. Я к тому, что к согласию все равно приходить придется.
СсылкаПожаловаться
Прикольно...он и хотел. Я своего так родила, ну похоже, он очень хотел, я хотела пожить для себя, когда увидела 2 полоски, вынесла ему, он прыгал, а я блевала... очень его любит, сыну сейчас 15 и я конечно тоже!
Светлана Горелышева
СсылкаПожаловаться
Шубки колечки, вы счастливая. Разругались, и мне было сказано, поступай как хочешь. Потом меня будет этим травить. Ужасная ситуация
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Шубки колечки, вы счастливая. Разругались, и мне было сказано, поступай как хочешь. Потом меня будет этим травить. Ужасная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно говоря, всегда агитирую против абортов. Но в Вашем случае, когда есть угроза Вашей жизни, и Вы уже столько мучились, Ваш муж, мягко говоря, неправ.
Вы его спросите, ему Вас совсем не жалко? Он за Вас совсем не переживает?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите - выкидыш. так получилось. говорила ж тебе - проблемы у меня по женски...
Сергей Диордиев
А тут моветон не кинуть грязьку в автора )))
Так что не кто-то, а два- три опонента польют.
Ушастик
Все зависит от финансов и жилплощади, второй ребенок не должен ухудшать условия жизни первого, ну и конечно от вашего желания, хотите ли вы второго ребенка, раз беременности у вас сложные, с каждым годом будет еще сложнее.
Melodine ~В ответ на Ушастик
Ушастик
Все зависит от финансов и жилплощади, второй ребенок не должен ухудшать условия жизни первого, ну и конечно от вашего желания, хотите ли вы второго ребенка, раз беременности у вас сложные, с каждым годом будет еще сложнее.
СсылкаПожаловаться
это не повод убивать
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это не повод убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоронить потом как то еще хуже
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шанс, хотя бы один своему ребенку не дать на жизнь?
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей маме врачи говорили , что второго родить не сможет. Родилась. Мама росла одна и детдом военный помнит всю жизнь. Говорит, что мечтала о двух дочерях. Одному ребенку плохо. Вам нужны грамотные врачи.
Melodine ~
жизнь. Я выбрала бы жизнь, особенно, если бы речь шла о детях, тем более о моем ребенке. Могу еще хоть как-то оправдать малолеток, которые сами дети, но понять, как мать, которая уже смогла узнать, как это..собственный ребенок, как он любит, как нуждается, сколько счастья дарит..убить, даже не давая ни единого шанса..КАК???? На крови собственных детей счастья не выстроить, чтобы вы не решили, какой бы выбор не сделали, важно помнить..у любого выбора будут последствия, они неминуемы. Хорошими они будут лишь в том случае, если совесть наша будет чиста, действительно чиста, а не оправдана нами необоснованно.
серенаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
жизнь. Я выбрала бы жизнь, особенно, если бы речь шла о детях, тем более о моем ребенке. Могу еще хоть как-то оправдать малолеток, которые сами дети, но понять, как мать, которая уже смогла узнать, как это..собственный ребенок, как он любит, как нуждается, сколько счастья дарит..убить, даже не давая ни единого шанса..КАК???? На крови собственных детей счастья не выстроить, чтобы вы не решили, какой бы выбор не сделали, важно помнить..у любого выбора будут последствия, они неминуемы. Хорошими они будут лишь в том случае, если совесть наша будет чиста, действительно чиста, а не оправдана нами необоснованно.
СсылкаПожаловаться
Это эгоизм, думать только о своем желании. А если она умрет? Дети будут сиротами. У нее тяжело протекает беременность. Также я против, если у людей нет финансовой стабильности, рожать. Ребенка спрашивали? Нужна ему нищинская жизнь? Почему о себе только думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем