Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяйка: плюсы и минусы.

Домохозяйка… Одни женщины воспринимают этот как настоящий приговор, когда жизнь закончена, а для других – это слово означает, что всё только начинается…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Окси
Ну я себя домохозяйкой считаю
Хотяч работаю пятидневку по 8 часов
Лана Лазурная
Каждому своё.
a a
Все хорошо в меру
Александра Андреева
домохозяйку же даже трехлетние дети не уважают...бгггг
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
Откуда такие выводы?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сарказм) по итогам этой темы: https://lady.mail.ru/forum/topic/ulichna...
Александра Андреева
это сарказм) по итогам этой темы: https://lady.mail.ru/forum/topic/ulichna...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр ПетровВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
бггг-что за хрень??
Александра АндрееваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бггг-что за хрень??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истерический смех
Александр ПетровВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
истерический смех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...а откель енто произошло..или енто местное изобретение??
Александра АндрееваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
мда...а откель енто произошло..или енто местное изобретение??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
местное
Margarita Mironicheva
Что, опять?))" Великое противостояние"
игорь
От куда эти стереотипы?
Знаю женщин, которые сразу после замужества планировали сидеть дома и плохого в этом не видят.
Бет Мидлер
сейчас у домохозяек возможностей больше, чем у работающих)))
даже в силу достатка времени на эту самую реализацию))
кто каналы на ю-тубе ведет, кто дома курсы рукоделия организует, кто собой занимается.
это раньше все крутилось "где достать-купить". а сейчас.....тьфу....
серена
Я домохозяйка. Мне сейчас 34, из них работала 3 года. Я абсолютно свободна во всем. Делаю все, когда хочу и по настроению. У меня, через каждые два дня готовка. Я ее не замечаю. Включаю музыку, бокал вина и все ок))) В магазины хожу не только за продуктами, но и одежду люблю покупать. В основном еду заказываем на дом в утконосе. Салоны красоты, бассейн. Дома всегда чистота и порядок. Просто прелесть а не жизнь))) И муж доволен)))) Еще заочно 2 высшее получаю, для саморазвития))))
АнонимВ ответ на серена
серена
Я домохозяйка. Мне сейчас 34, из них работала 3 года. Я абсолютно свободна во всем. Делаю все, когда хочу и по настроению. У меня, через каждые два дня готовка. Я ее не замечаю. Включаю музыку, бокал вина и все ок))) В магазины хожу не только за продуктами, но и одежду люблю покупать. В основном еду заказываем на дом в утконосе. Салоны красоты, бассейн. Дома всегда чистота и порядок. Просто прелесть а не жизнь))) И муж доволен)))) Еще заочно 2 высшее получаю, для саморазвития))))
СсылкаПожаловаться
Бокал вина? И сколько за день таких бокалов?))
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Бокал вина? И сколько за день таких бокалов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один.
Natali FomenkoВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
вы ж финансово от мужа зависите. И от его настроения
Ольга Ваткова
А пенсию домохозяйке кто заработает?
НеизвестноВ ответ на Ольга Ваткова
Ольга Ваткова
СсылкаПожаловаться
В недавних дискуссиях на эту тему многие говорили, что муж добытчик - пусть денюЖку и несет))). Думаю и на пенсию тоже он должен заработать, на свою и своей жены)))
серенаВ ответ на Ольга Ваткова
Ольга Ваткова
СсылкаПожаловаться
У меня квартира еще одна есть двухкомнатная возле центра Москвы. Я ее сдаю вот и прибавка к пенсии))) А еще я к тому времени, как и мои знакомые инвалидность офорлю. Вот и пенсия.
Ольга ВатковаВ ответ на серена
серена
У меня квартира еще одна есть двухкомнатная возле центра Москвы. Я ее сдаю вот и прибавка к пенсии))) А еще я к тому времени, как и мои знакомые инвалидность офорлю. Вот и пенсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

серенаВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я еще оформилась по уходу за своей бабушкой. Мне пенсию пенсионный фонд начисляет)
SNOWВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка не скрывает факт что кайфует по жизни, а не надрывается, "завидуем" молча. Сорри за нескромный вопрос, а инвалидность фиктивная?
Наталья Просветова
Дома быть прекрасно. но если работа неплохая. как у меня.то тоже неплохо. к ому же деньги еще платят. что тоже радует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем