Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, Главная форумов

Дорогой портрет.

Историю прочитала. Три девушки гуляли в парке и познакомились с двумя парнями.
Один оказался начинающим художником, предложил девушкам пойти к нему в
мастерскую, сказал, что попробует нарисовать чей-нибудь портрет.
Оказалось , что он живет в общежитии. Сидели , разговаривали , пили чай,
пока он рисовал . Когда работа была почти готова, зазвонил телефон у
той, которую рисовали и она потом ушла. Катя и Тося остались в гостях.
Потом через день прибегает Тося и говорит - Слушай, хочешь забрать свой
портрет и заодно мою цепочку золотую. У них там произошла какая-то
драка, что она случайно или как-то там забыла свою дорогую цепочку на
15 грамм у парней. Говорит, иди забери.)) </a>Вопрос возник, вступились бы за подругу и как бы поступили в этой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Елена
Я не в тему конечно, но меня тут нарисовали, портрет, я так давно мечтала, а не понравилось((
СсылкаПожаловаться
Елена
Я не в тему конечно, но меня тут нарисовали, портрет, я так давно мечтала, а не понравилось((
СсылкаПожаловаться
)))меня пару- тройку раз рисовали) всегда молчала, да бы не обидеть художника
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
я тя умоляю, моя лучшая подруга меня нарисаовала на диплом или на зачёт, не помню уже....графика....пипец, какой ужас....мне там лет 20 , а выгляжу на все 50 )))))
СсылкаПожаловаться
mu .
я тя умоляю, моя лучшая подруга меня нарисаовала на диплом или на зачёт, не помню уже....графика....пипец, какой ужас....мне там лет 20 , а выгляжу на все 50 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня нос не мой получился и такая строгая, холодная женщина я вышла, а я не такая)))))))) 2,5 часа сидела 800 руб отдала, так хотела) и расстроилась аж. Хотя другие ее работы мне понравились
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну у меня нос не мой получился и такая строгая, холодная женщина я вышла, а я не такая)))))))) 2,5 часа сидела 800 руб отдала, так хотела) и расстроилась аж. Хотя другие ее работы мне понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживай, я вообще не айс на фото и портретах получаюсь ))))) щас вот с трудом себя в руки беру и ползу к Ильмирке на фотосессию, чтоб нас с ним не путали )))))
СсылкаПожаловаться
mu .
не переживай, я вообще не айс на фото и портретах получаюсь ))))) щас вот с трудом себя в руки беру и ползу к Ильмирке на фотосессию, чтоб нас с ним не путали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего так смешишь, некоторые ведь на работе!!!!
СсылкаПожаловаться
Чего так смешишь, некоторые ведь на работе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим , приползла болезная и даже фото и видео сессию ,как и обещала, сделала ,ща выставлю где-нить
СсылкаПожаловаться
mu .
между прочим , приползла болезная и даже фото и видео сессию ,как и обещала, сделала ,ща выставлю где-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждемс!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечего на зеркало пенять....=)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
нечего на зеркало пенять....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не говорите)
СсылкаПожаловаться
mu .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче как вас подруга видит....не обиделись?)) а может, это портрет вас в будущем...
У меня из портретов самый удачный - бабушкин. Такой теплый и душевный. Еще есть портрет однокурсника в стиле Сезанна. Тоже неплох. Остальные я бы не назвала хорошими работами.
СсылкаПожаловаться
kizi
Ниче как вас подруга видит....не обиделись?)) а может, это портрет вас в будущем...
У меня из портретов самый удачный - бабушкин. Такой теплый и душевный. Еще есть портрет однокурсника в стиле Сезанна. Тоже неплох. Остальные я бы не назвала хорошими работами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ей тогда три балла за него поставили )))))нет, я не обиделась, моя мама очень обиделась ...
СсылкаПожаловаться
mu .
ей тогда три балла за него поставили )))))нет, я не обиделась, моя мама очень обиделась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три балла из пяти возможных? Это действительно низкая оценка.
СсылкаПожаловаться
kizi
Три балла из пяти возможных? Это действительно низкая оценка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
диплом -то не красный....ей пофиг....ща заправляет какой-то академией семьи и брака )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
мало кто может портреты рисовать, а уж те, сто висдит на улицах, так всех под копирку рисуют, не отличишь где ты, а где Газманов, выставленный как образец
СсылкаПожаловаться
мало кто может портреты рисовать, а уж те, сто висдит на улицах, так всех под копирку рисуют, не отличишь где ты, а где Газманов, выставленный как образец
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хахахаха )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Я забрала бы и портрет и цепочку. Ну, если бы, конечно, мне бы там не стали сильно бить лицо )))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Я забрала бы и портрет и цепочку. Ну, если бы, конечно, мне бы там не стали сильно бить лицо )))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
а суть драки?
кто с кем,зачем?
СсылкаПожаловаться
а суть драки?
кто с кем,зачем?
СсылкаПожаловаться
а суть драки?
кто с кем,зачем?

Спецом затеяли... Мне больше интересно , зачем цепочку девчушка сняла ? )))
СсылкаПожаловаться
CULT
а суть драки?
кто с кем,зачем?

Спецом затеяли... Мне больше интересно , зачем цепочку девчушка сняла ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время секса мешает)
СсылкаПожаловаться
во время секса мешает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
во время секса мешает)

А вот нечего впервый-же день знакомства секситься ))) Может бедный художник не только художествиями на жизнь зарабатывал ...
СсылкаПожаловаться
CULT
во время секса мешает)

А вот нечего впервый-же день знакомства секситься ))) Может бедный художник не только художествиями на жизнь зарабатывал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тогда у него цепочку отбирать, отработал ведь поди (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru