Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 11:20, Главная форумов

Форум, с праздником!

Я тоже хочу поздравить наших форумных мужчин с праздником. Особое поздравление Афанасию, пусть другие не обижаются, потому что он один у нас тут офицер. Хочу ему пожелать, чтобы его талант стал приносить ему деньги. Пусть его стихи публикуются везде, и забавные, смешные  и  глубокие, даже трагические произведения, о которых не все знают. Ещё хочу поздравить Михаила, ему пожелаю, чтобы его любимая женщина начала наконец получать оргазмы, а не лежала, как рыба-палтус))). Рэму хочу пожелать, чтобы его маленькая дочка (или дочки?) были здоровенькими, чтобы не было повода обижать женщин-врачей. СпешуЯ пожелаю, чтобы его мечта стать пилотом осуществилась (а что, а вдруг?!) и чтобы он получал соответствующие пилоту удовольствия
. Семену Горбункову, Жабе и иже с ним, желаю найти женщин, шикарных, но экономных)))). А Каспе нашему дорогому не знаю, что пожелать, он и так идеал! Если кого забыла, просьба не обижаться)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Афанасий Прохожий
Спасибо дорогая)) Тронут)))
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
О! Появился! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Андрюш, поздравляю с наступающим праздником! Счастья тебе, здоровья, денежек побольше! И чтобы нас не забывал!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Андрюш, поздравляю с наступающим праздником! Счастья тебе, здоровья, денежек побольше! И чтобы нас не забывал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет Аленка)) Спасибо большое! Ответное поздравление будет 6 марта)))
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
Привет Аленка)) Спасибо большое! Ответное поздравление будет 6 марта)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ждём)))
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Колючка Колючая
О! Забыла о Фросе Бурлаковой - Димочка, тебе пожелаю бухать поменьше. А лучше, завязывай с этим делом))))
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а Петрову то ,Петрову? местный юродивый,так за наши души переживает,пожелай ему чего нибудь)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а Петрову то ,Петрову? местный юродивый,так за наши души переживает,пожелай ему чего нибудь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
а у нас не хуже имеется))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а у нас не хуже имеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Не, не хочу! Мне он не нравится
. С ним не интересно!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
А ещё "Александр" - гинеколог- надомник с 20-летним стажем . Лекарь греховных женских душ!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А ещё "Александр" - гинеколог- надомник с 20-летним стажем . Лекарь греховных женских душ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
гинеколог говорите?)ну тогда понятно че ему дарить надо)
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Позвольте присоединиться к поздравлениям! если есть здесь на форуме женщины, которые служили в Армии - медики, связистки....тоже с праздником!!!! Всем огромного счастья, удачи, благополучия в семье!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Помогите решить задачку !!!!!!!!! В доме прорвало сразу две трубы: горячую и холодную. Из холодной трубы выливается в квартиру по 70 литров воды в минуту, а из горячей по 12 литров в секунду. Утонут жильцы этой квартиры или сварятся ????????????
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Девушка, как-то мерзко и гадко Вы проехались по любимой женщине Михаила, которую совершенно не знаете, а главное непонятно за что. Написали о человеке за глаза. И Рэма попытались зацепить.
Всё это характеризует Вас не лучшим образом.
Я - не они, но и мне неприятно было читать.
И не рано ли поздравлять-то? Сегодня только 20-е число.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Девушка, как-то мерзко и гадко Вы проехались по любимой женщине Михаила, которую совершенно не знаете, а главное непонятно за что. Написали о человеке за глаза. И Рэма попытались зацепить.
Всё это характеризует Вас не лучшим образом.
Я - не они, но и мне неприятно было читать.
И не рано ли поздравлять-то? Сегодня только 20-е число.
СсылкаПожаловаться
Не рано. Сегодня последний рабочий день и многие в выходные не заходят на форум. А обижать никого не хотела. Михаил сам так написал о своей женщине: дословно - фригидная, как палтус. Про мерзко и гадко - на то я и колючка, чтобы немножечко уколоть))). Будет 8 Марта, будут пожелания и нашим женщинам))).
СсылкаПожаловаться
Колючка Колючая
Не рано. Сегодня последний рабочий день и многие в выходные не заходят на форум. А обижать никого не хотела. Михаил сам так написал о своей женщине: дословно - фригидная, как палтус. Про мерзко и гадко - на то я и колючка, чтобы немножечко уколоть))). Будет 8 Марта, будут пожелания и нашим женщинам))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он проявил себя как дурак и шутки у него порой дурацкие, но Вы-то не он, наверное, лучше и умнее
, а получается, что Вы некрасиво отозвались о женщине, которая не заслуживает таких слов ни от него, ни тем более от Вас. Вы же не только его укололи, но и её. Надеюсь, что она не читает форумы.
Мишку можете бить и колоть, он порой этого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru