Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара, гигиена и мысли о сексе

Не секрет, что я, так же, впрочем, как и все вы — результат хаотичных половых связей случайных, в общем то, людей, руководствующихся в своём выборе полового партнёра соображениями весьма туманными и крайне далёкими от идеи создания идеального потомства.
Люди просто удовлетворяли свою похоть, плохо, а то и вовсе никак не разбирались в контрацепции, и как результат — обрастали детьми, которые, достигая определённого возраста, начинали копировать всё тот же скучноватый круговорот смертей и рождений. И всё это называли красивым словом жизнь и продолжение рода. Ну это не новость, это всем известно.
Непонятно мне тут немного другое. Как они, мои и ваши предки, вообще там отваживались на соития?
Вот я вчера встал рано, часов в девять. Принял душ, начистил зубы, надел свежее исподнее, чистую футболку и носки нацепил, джинсы стиранные и ничем не пахнущие кроссовки. В нужных местах побрызгал себе дезодорантом обильно, а сверху, на всякий случай, ещё и одеколоном поддал. И пошёл, весь такой ладный и благоухающий, по делам своим мелочным.
А у нас тут по случаю вроде как лето включили. Жарковато у нас. Я пока ходил, а ходил я до самого вечера, футболочка моя изрядно пропотела. И дезодорант, который сулился, собака, сорок восемь часов сохранять сухость — опять беспринципно подвёл. Одеколон выветрился, будто и не было его. Зубы, в процессе поедания пищи запачкались. Гениталии, прощу простить великодушно, тоже немного взопрели ну и прочие процессы, которые возникают, когда человек целый день мечется по городу на жаре — возникли.
Так что придя домой вечером ни о каких соитиях я не и помышлял, и на бабу свою, которая моталась весь день со мной и, как следствие, обрела схожие гигиенические качества, как на объект полового влечения — не смотрел. Ибо сперва надобно в душ и переодеться, а потом уже вот это ваше всё.
И вот на этом фоне представляются мне какие-нибудь мои предки, крепостные крестьяне начала девятнадцатого века (графьёв у меня в роду отродясь не было).
Встали они рано, душ не принимали, ибо нету, зубы не чистили, ибо выпали и сгнили, надели то, в чём ходили вчера, и вообще всё последнее время, и пошли, скажем, в поле. Цельный день там на жаре, допустим, косили сено, сгребали его в стога и закусывали чёрным хлебом с тёплым квасом в тени молоденькой берёзки, ласково шелестящей зелёными сердечками трепетной своей листвы о чём то неведомом, щемящем душу.
Приходили под вечер потные, вонючие, грязные в хату, кишащую вшами и тараканами. Не мылись и не переодевались. Ложились спать. Но прежде, чем провалится в чёрные пучины Морфея, яростно совокуплялись. Немытыми. Не бритыми. Не стиранными. Вот как, как они это делали? Железные люди, конечно. Титаны. Я б так не смог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ирина L
посмеялась :) вы еще не описали,что творилось у знати в той же Франции и Англии,у русских то хотя бы баня была...кстати,потому и парфюмы придумали,долгое время часто мыться считалось вредно,а что у них под париками творилось..были специальные палочки чесать...на улицах вонища стояла,потому что помои выливались прямо на улицу :)))) веселуха...
Элла
Если ты письку везде присовываешь,это не означает что все такие,ага
Мечта
В деревнях бани топят по субботам, хорошая баня до пятницы теплая остаётся. Иди купайся, без пара конечно, но вода теплая. А зубы, лично моя бабушка до 82 лет вишнёвые косточки колола. Все зубы свои были. Ровные и хорошие
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
В деревнях бани топят по субботам, хорошая баня до пятницы теплая остаётся. Иди купайся, без пара конечно, но вода теплая. А зубы, лично моя бабушка до 82 лет вишнёвые косточки колола. Все зубы свои были. Ровные и хорошие
СсылкаПожаловаться
Ваша бабушка жила не в 19 веке
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша бабушка жила не в 19 веке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда печь топили каждый день, кушать готовили, поэтому вода горячая была всегда. Детей в печке купали и парили даже, когда подостынет
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша бабушка жила не в 19 веке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кроме бани были печки русские в которых тоже мылись! вот прям в печи в доме, а печь топилась каждый день практически ибо готовить то надо!
Виктория Роик
А они все пахли (воняли)))) одинаково, поэтому принюхались давно и не чувствовали отвращения..)) Наверное так.. Вон, в Европе средневековой мыться не принято было, от слова вообще..))
Beladonna@
Смердели и ахались, смердели и ахались......
Солнышко Майское
некоторые и в наше время ходят вонючими и немытыми и это им никак не мешает
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Виктория Роик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне далеко ходить не надо, на работе есть такая
, волосы нарОстила, ресницы приклеила, а помыться забыла
, пОтом так несёт, мамадорогая
Виктория РоикВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а мне далеко ходить не надо, на работе есть такая
, волосы нарОстила, ресницы приклеила, а помыться забыла
, пОтом так несёт, мамадорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом воняют и неподмытыми ходят на шугаринг, бедные девчонки мастера до рвоты все это терпять.. а в больницы..- тоже самое.. ща то да- ресницы и накачанные губы, это ужас..
Солнышко МайскоеВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
И потом воняют и неподмытыми ходят на шугаринг, бедные девчонки мастера до рвоты все это терпять.. а в больницы..- тоже самое.. ща то да- ресницы и накачанные губы, это ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воняет простите до блевоты.....а работает с мужчинами в одном помещении, до меня редко доходит. Позорище.
Виктория РоикВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
воняет простите до блевоты.....а работает с мужчинами в одном помещении, до меня редко доходит. Позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это капец конечно... (((
Бормотуха 5*
Так в поле они ходили летом. А зимой сидя дома после баньки, совершенно не потные, занимались этим. И занимались этим молодые, пока зубы ещё не выпали.
Денис Вазин
Смог бы че не смог... У тебя просто социальные стереотипы. Ты просто в деревне не жил хотя бы достаточно значительный срок, малость не понимаешь...Да и в баню раз в неделю ходили.
Лисица Рыжая
Это значит в вашем роду феромоны выветрились- слишком часто гигиену приводили в чистоту ну и смыли их все нафик... Говорят, феромоны уже научились делать и продают вот таким бедолагам, как вы...
Тихое счастье
Дело не в гигиене, а в отношении к совокуплению... потенция уже не та у вас, желтый Аноним... вырождаетесь и ничего уже тут не поделать... вы бы еще австралопитеков припомнили
Прекрасное далёко
Да ладно, нормальный парень, любит и соблюдает гигиену, что ж так сразу - больной
Прекрасное далёко
Да ладно, нормальный парень, любит и соблюдает гигиену, что ж так сразу - больной
СсылкаПожаловаться
И слог хороший
Денис Вазин
Что касается "идеи создания идеального потомства."
Смотрим Савельев - мозговед, антрополог. Он говорит что изменчивость мозга приобретенная, многократно на порядки превышает генетическую обусловленность. Иначе говоря, то что на детях гениев природа отдыхает вполне статистически подтверждаемая истина.
По остальным параметрам вероятно, отбор имеет смысл. Однако все равно не предсказуем. К тому же половое (2 человека) размножение преследует цель - как раз таки иную цель, а именно получение нового сочетания генов. А выживание вида при изменении внешних условий как раз обеспечивается наличием различных сочетаний. Ну а близкородственные связи как известно ведут к вырождению...
Не специалист, но так по верхам.
Абсолютное Зло
Парфюмер из вонючих девок вон какие духи сделал)) А ты говоришь.
Шизгара
народ постился регулярно, а в эти периоды трах=аться нельзя. думаю мылись они по вечерам.Вода в колодцах была, печка тоже.
ALEH
.. даже не читал до конца... первая возникшая мысль:ну и зануда!!.. бабы таких не переваривают!!..
Влада Коновалова
Если жить там без сравнения , без помывок с омовением - то вы б так не удивлялись , а вонючками сливались . Хоть не пахло гигиеной , но сношались все отменно ; все мы тех вонючек предки , хоть вонючки сейчас редки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем