Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 10:27, Главная форумов

Глупые фильмы

Сижу, смотрю сказки для домохозяек (как их называет мой муж) по каналу Россия. Всегда считала их чушью несусветной, а тут в гостях у свекрови пришлось посмотреть и знаете, затянуло. А вы смотрите глупые фильмы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Светланка
Нет. Мы работаем
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Один фильм может для кого-то быть глупым, а для другого нет. Современные российские не смотрю, особенно сериалы.
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
На 'Каменскую' когда-то подсаживался. А больше и не припомню...
СсылкаПожаловаться
С В
я не смотрю тв и телека у меня в комнате нет как вы знаете , маи дражайшие форумчани
СсылкаПожаловаться
С В
я не смотрю тв и телека у меня в комнате нет как вы знаете , маи дражайшие форумчани
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Интересно, а откуда форумчане это должны знать?
СсылкаПожаловаться
Мы читаем глупые темы
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Мне очень нравится тенденция рецепта успеха этих мелодрам: нужно непременно побывать в тюрьме, потерять детей, чтобы в конце стать счастливой)))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Мне очень нравится тенденция рецепта успеха этих мелодрам: нужно непременно побывать в тюрьме, потерять детей, чтобы в конце стать счастливой)))
СсылкаПожаловаться
Зато на таких клюют исключительно олигархи)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Зато на таких клюют исключительно олигархи)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
прям из тюрьмы замуж выдирают)
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
прям из тюрьмы замуж выдирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До драк дело доходит небось))) Как сойдутся в бою за зэчку 2 олигарха, аж искры летят)))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
СсылкаПожаловаться
Не всё так однозначно! Есть мнение, что признак гениальности человека, это срок в тюрьме. Вот например женщина- президент в Бразилии в молодости сидела.
СсылкаПожаловаться
Не всё так однозначно! Есть мнение, что признак гениальности человека, это срок в тюрьме. Вот например женщина- президент в Бразилии в молодости сидела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да мы вроде как о счастливой судьбе, а не о гениальности. А Вы серьезно полагаете, что срок - непременный атрибут гения? Не думаю, что это как раз однозначно и всенепременно)) И слава богу))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Да мы вроде как о счастливой судьбе, а не о гениальности. А Вы серьезно полагаете, что срок - непременный атрибут гения? Не думаю, что это как раз однозначно и всенепременно)) И слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я считаю. Это мнение Сальвадора Дали, который изучив все заметные биографии сделал этот вывод и сам сидел один месяц.
СсылкаПожаловаться
Это не я считаю. Это мнение Сальвадора Дали, который изучив все заметные биографии сделал этот вывод и сам сидел один месяц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Но ведь очевидно же, что ничуть не меньше биографий без каких-либо сроков (или нет?). Что не умаляет гения тех персон... Я не спорю, я рассуждаю. Хотя и не согласна с его мнением)
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Но ведь очевидно же, что ничуть не меньше биографий без каких-либо сроков (или нет?). Что не умаляет гения тех персон... Я не спорю, я рассуждаю. Хотя и не согласна с его мнением)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так тем и отличаются выдающиеся личности, что они шли против чего-то.
СсылкаПожаловаться
Ну так тем и отличаются выдающиеся личности, что они шли против чего-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
может-может быть...
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
СсылкаПожаловаться
Забыли еще -полежать в больнице с амнезией!:-)))
СсылкаПожаловаться
Забыли еще -полежать в больнице с амнезией!:-)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Канеш, забыла... у меня ж амнезия))))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
СсылкаПожаловаться
Еще приехать из глубинки и сделать карьеру))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Те которые по каналу Россия по выходным идут тоже иногда смотрю. Дешевые сериальчики с однотипным сюжетом про Золушку, только актеры меняются. Но иногда позволяю себе расслабиться.))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Мне в гостях у свекрови ПРИШЛОСЬ посмотреть поле чудес и юморину(((((( Я чуть с ума не сошла.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Мне в гостях у свекрови ПРИШЛОСЬ посмотреть поле чудес и юморину(((((( Я чуть с ума не сошла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Не Сахар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно
СсылкаПожаловаться
Не Сахар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На середине юморины я вырвалась и убежала. Не представляете как я радовалась рекламе.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
На середине юморины я вырвалась и убежала. Не представляете как я радовалась рекламе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
)) а я регулярно засыпаю на середине мелодрамы, когда у мамы на даче в субботу гощу. утром она мне в лицах рассказывает, чем там сердце успокоилось)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru