Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сделать пухленькие губки.....

Хотела немного увеличить верхнюю губу....придать немного объема, но вот вопрос - как это делается я почитала - а кто делал??? сколько реально длится эффект, как это больно, где лучше делать????Сколько стоит??? и стоит ли????
СВЕНОТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Татьяна Ливадная (бух)
Это контурная пластика, инъекции филлерами на основе гиалуроновой кислоты, форму любую сделают, держится около полугода. Я хожу "подкалываться" в сохо http://sohoclinic.ru/special-offer-2
Светлана Николаева
АААА....А вы у Полянской Ирины или у Дениса колетесь?)))) приятно встретить единомышленников и здесь))))))))) Они там все такие умнички, люблю всех)))
Christina Corner
ищите хорошую клинику и именно врача-косметолога. не косметиста.
попробуйте к Вищипановой обратиться, моя подруга у нее контур.пластику делает. губы не сильно увеличивает, а именно естественно и гармонично. держится полгода, у некоторых дольше. это не больно, подруга говорит, там сейчас прямо в филлере лидокаин есть. стоит по-разному, этого я даже не знаю, лучше прогуглить врачей и посмотреть прайс на сайте их клиник
Мария Кравчук
Я хожу филлеры к Самборской колоть. очень довольна. руки у нее бриллиантовые просто, никогда не встречала таких аккуратных косметологов
Арина Хорошко
Мария Кравчук, я тоже у Марии Дмитриевны губы делала. очень подкупило то, что понадобилось не так много препарата, а эффект получился желаемый и отличный) Она видимо свое дело хорошо знает, знает, куда и сколько нужно уколоть, чтобы красиво вышло)
Юлия гагарина
Я делала губки в клинике Бьюти Тренд, у Коган Лидии Самуиловны, очень хороший косметолог, а насчет стоит ли, то я скажу что оно того стоит, только в меру, не до дури)у меня все симметрично получилось и аккуратно!)
Алиса Мосева
Привет. Есть много методов увеличения губ, я делала губы более полными с помощью липофилинга. Липофилинг это трансплантация собственного очищенного жира в губы, таким методом не только размер губ можно увеличить, но и скорректировать их форму, сделать их более гармоничными. Я как раз и с этой целью тоже липофилинг делала. До него у меня верхняя губа смотрелась несимметрично. Сама процедура проходит безболезненно – под анестезией, сначала забирают жир, у меня его брали с нижней части живота. Потом этот материал очищается, а уже потом трансплантируется в губы. Результат после такой методики просто замечательный. Ничего никуда не рассасывается, всё держится хорошо. Я ходила на эту процедуру к Алле Аликовой в реал клиник. По деньгам вышло около тридцати тысяч.
Светлана Василина
я себе губки делала в Фрау клинике , один раз правда, но собираюсь еще после НГ пойти сделать....на самом деле это абсолютно не больно, вам вкалывают обезбаливающее и все нормально)))
Лариса ЛевинаВ ответ на Светлана Василина
Светлана Василина
я себе губки делала в Фрау клинике , один раз правда, но собираюсь еще после НГ пойти сделать....на самом деле это абсолютно не больно, вам вкалывают обезбаливающее и все нормально)))
СсылкаПожаловаться
я когда-то тоже в Фрау колола себе ювидерм в губы. Ну да, эффект крутой, но где-то через полгода у меня все рассосалось и я больше как-то и не стала делать. Не, все не плохо, красиво и натурально смотрится, но я че-то не особо готова каждые полгода колоть...
Таня Власова
В Оттимо на Мясницкую несколько раз ходила, Ювидермом увеличивала губки результат великолепный выходит и главное естественный, невозможно догадаться, что губы увеличивались, зато мужчины все с ума сходят
Виктория Машкова
Я всегда хожу в РИО на Пролетарской к Мешковой. Губы увеличивала 2 раза - первый в феврале, а второй совсем недавно, в начале ноября. В общем 8 месяцев был эффект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем