Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвастаюсь

Писал , что очень хотелось мне письменный стол причудливый. Увидел один у знакомых, но хозяйка отказалась продавать. И вот мечта свершилась, нашел. Сижу , удобно так, ящички разные. Нашел к нему стул - кресло в этом же стиле, должны скоро прислать, при чем пара. Пока что припер с чердака пока старый стул. Уверен что у кого нибудь из вас тоже есть какие то интересны предметы мебели.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
МамРозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вот такие два заказал




к этому столу вот такие нужны)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такие два заказал




к этому столу вот такие нужны)))



Гала! Понятно, что ножки - кабриольки совсем к этому столу не в тему. Зато автор знает другие хитрости закона, которые ни Вам ни мне не известны)))))
АннаВ ответ на Бочелли
Бочелли
вот такие два заказал

СсылкаПожаловаться
История переписки2
стул хороший, но не для долгой работы за столом, спинам потом после него бо-бо(
он не эргономичный короче))
Комментарий удален.Почему?
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++++++++++
Катенок
Так я про стул! __ Насколько я Не разбираюсь - стол вроде в стиле ампир ...Значит - либо кресло те придется искать аппир ...либо найти какое нибудь супер современно - прикольное кресло , и "играть" так сказать на смешении стилей ...Ну вот так вот я, как НЕ художник вижу! )))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Так я про стул! __ Насколько я Не разбираюсь - стол вроде в стиле ампир ...Значит - либо кресло те придется искать аппир ...либо найти какое нибудь супер современно - прикольное кресло , и "играть" так сказать на смешении стилей ...Ну вот так вот я, как НЕ художник вижу! )))
СсылкаПожаловаться
Офисное кресло я имею ввиду! )))
Agent 007В ответ на Катенок
Катенок
Так я про стул! __ Насколько я Не разбираюсь - стол вроде в стиле ампир ...Значит - либо кресло те придется искать аппир ...либо найти какое нибудь супер современно - прикольное кресло , и "играть" так сказать на смешении стилей ...Ну вот так вот я, как НЕ художник вижу! )))
СсылкаПожаловаться
Вы тока что оскорбили стиль ампир! Тут, скорее, модерн...:)))
КатенокВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы тока что оскорбили стиль ампир! Тут, скорее, модерн...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тока что оскорбили стиль ампир! Тут, скорее, модерн...:)))

Ну уж нет! Не модерн - это точно! ))))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы тока что оскорбили стиль ампир! Тут, скорее, модерн...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, столик типичен для стиля ампир, а в интерьере пока стиля нет никакого, можно просто охарактеризовать классическим.
КаприччеВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Да вы что, столик типичен для стиля ампир, а в интерьере пока стиля нет никакого, можно просто охарактеризовать классическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда нет никакого стиля гордо говорят - эклектика...
Agent 007В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Да вы что, столик типичен для стиля ампир, а в интерьере пока стиля нет никакого, можно просто охарактеризовать классическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типично "ампирский" стол выставила Гала! Ампир -- это вычурное показное богатство!
Лисуля-ХитруляВ ответ на Agent 007
Agent 007
Типично "ампирский" стол выставила Гала! Ампир -- это вычурное показное богатство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиль ампир можно охарактеризовать как имперский. Для него характерны колонны, пилястры, военная символика, театральность, массивные формы, государственность. То что выставила Гала более характерно для барокко или рококо (дворцовость, Франция, изысканный, декоративный, порочный, полный излишеств, очень пышный). А вот за вычурность и показное богатство часто ругают Ар-деко в котором очень трудно найти грань между хорошим вкусом и пошлостью.
Bagirrra )))В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Стиль ампир можно охарактеризовать как имперский. Для него характерны колонны, пилястры, военная символика, театральность, массивные формы, государственность. То что выставила Гала более характерно для барокко или рококо (дворцовость, Франция, изысканный, декоративный, порочный, полный излишеств, очень пышный). А вот за вычурность и показное богатство часто ругают Ар-деко в котором очень трудно найти грань между хорошим вкусом и пошлостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь, барокко скорее. Не люблю такое)
Лисуля-Хитруля
Стол отличный, а все остальное в топку. Ковер страшный, стул тоже, обои противно бежевые, камин так себе. Может будет лучше когда привезут кресло.
БочеллиВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Стол отличный, а все остальное в топку. Ковер страшный, стул тоже, обои противно бежевые, камин так себе. Может будет лучше когда привезут кресло.
СсылкаПожаловаться
обои н бежевые а зеленоватые с золотом, в живую очень красивые, просто на фото ХЗ как смотрится

Лисуля-ХитруляВ ответ на Бочелли
Бочелли
обои н бежевые а зеленоватые с золотом, в живую очень красивые, просто на фото ХЗ как смотрится

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на фото явно цветопередача не айс. А камин не переделать? А то в стиль не вписывается, больше похоже на кантри, а здесь нужно нечто подобное.







БочеллиВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Да, на фото явно цветопередача не айс. А камин не переделать? А то в стиль не вписывается, больше похоже на кантри, а здесь нужно нечто подобное.







СсылкаПожаловаться
История переписки3
переделать можно все, но он угловой
Лисуля-ХитруляВ ответ на Бочелли
Бочелли
переделать можно все, но он угловой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пример продолжения для подобного интерьера, может вдохновит? И образец углового камина.




Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
тряпец нуна паложить????
Мюмзик
Кстати, очень чисто и порядок идеальный....У моего сына тоже так, а еще говорят, что мужики не аккуратные ))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кстати, очень чисто и порядок идеальный....У моего сына тоже так, а еще говорят, что мужики не аккуратные ))
СсылкаПожаловаться
Кому мусорить то?
МюмзикВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Кому мусорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самому и мусорить))))))
Дочь Самурая
поздравляю,мечты должны сбываться... вот почему я не могу заиметь такую мечту,которую реально осуществить... засада.
Light @@@
а трусы какие у тебя...похвастайся нам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем