Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть верить и нет????????????????

Познакомилась с молодым человеком,был женат.Начали общаться,в итоге стала его любовницей.С гражданским мужем разошлась,остался ребенок.Новый ухажор говорил замечательные слова,обещал развестись с женой.Говорил подожди до нового года.Ему 32 года,детей нет.Но совсем недавно перестал отвечать на звонки,если звонила с другого номера, после того как услышит мой голос бросает трубку.Я не знаю что с ним происходит.Что мне делать не знаю?Послать его или ждать?
~ELENKA~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Александр Курилко
я писала что думала . алёна.
Александр Курилко
я писала что думала . алёна.
СсылкаПожаловаться
Мысли высказывайте, но на личности не переходите!!! И не грубите так! В жизни все бывает. Героиня в его любовь поверила. И не виновата она!
Александр Курилко
оставь семью вп окое.
Леди О
Слабый попался муженёк, зачем Вам такой - отпустите , пусть возвращается в семью. А у Вас всё впереди! Верьте, Вы сильная, всё будет хорошо! А его "похороните на условном кладбище", а о покойничках ненадо вспоминать ( о плохих).
Мирандолина
Бросить ли Вам его? Да, Вы его сперва отловить попробуйте! Он Вас уже бросил, счет 1:0 не в Вашу пользу!
Buk@_shk@В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Бросить ли Вам его? Да, Вы его сперва отловить попробуйте! Он Вас уже бросил, счет 1:0 не в Вашу пользу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы молодец! Только что хотела спросить у Елены, как она собирается его бросить? Позвонить ему и, пока он еще не бросил трубку, сказать: "Да пошел ты!" ???:))) Все в этой ситуации ясно.
Понимаю, была бы тема для форума - копируем всю ее историю, добавляем то, что она ему не навязывалась, не названивала, потом плюсуем, что он сам объявился и, как ни в чем не бывало, требует продолжение банкета. Что мне делать? :)
ЮлияВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Татьяна, вы молодец! Только что хотела спросить у Елены, как она собирается его бросить? Позвонить ему и, пока он еще не бросил трубку, сказать: "Да пошел ты!" ???:))) Все в этой ситуации ясно.
Понимаю, была бы тема для форума - копируем всю ее историю, добавляем то, что она ему не навязывалась, не названивала, потом плюсуем, что он сам объявился и, как ни в чем не бывало, требует продолжение банкета. Что мне делать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухахахаха! +100 девочки, ой повеселили!
Аркадий Лаптев
Сколько раз говорить - "Гражданский муж" - ЭТО НЕ МУЖ, А СОЖИТЕЛЬ. ЮРИДИЧЕСКИ, ВАШ СОЖИТЕЛЬ - ВАМ НИКТО. Конечно, Вас жалко. Жалко, что Вы остались одна с ребёнком. Ну сколько можно, наступать на одни и те же грабли? Куча историй на форумах, по сути, "как под копирку" писанные. Меняются только имена героинь, и исповеди, как Вас "кинули". Но если проанализировать Ваши исповеди, можно найти что-то общее. Одна из ошибок: Ну не построите Вы своё счастье на несчастье другого человека. АУКНЕТСЯ.Мужик просто "погулял" и вернулся в семью. Вернулся К ЖЕНЕ.А Вы, к сожалению, своё хрупкое семейное счастье "проморгали", поддавшись искушению. ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ Котик Котов.
P.S. Но я и этого "козла" не оправдываю.
Елена ЖосанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сколько раз говорить - "Гражданский муж" - ЭТО НЕ МУЖ, А СОЖИТЕЛЬ. ЮРИДИЧЕСКИ, ВАШ СОЖИТЕЛЬ - ВАМ НИКТО. Конечно, Вас жалко. Жалко, что Вы остались одна с ребёнком. Ну сколько можно, наступать на одни и те же грабли? Куча историй на форумах, по сути, "как под копирку" писанные. Меняются только имена героинь, и исповеди, как Вас "кинули". Но если проанализировать Ваши исповеди, можно найти что-то общее. Одна из ошибок: Ну не построите Вы своё счастье на несчастье другого человека. АУКНЕТСЯ.Мужик просто "погулял" и вернулся в семью. Вернулся К ЖЕНЕ.А Вы, к сожалению, своё хрупкое семейное счастье "проморгали", поддавшись искушению. ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ Котик Котов.
P.S. Но я и этого "козла" не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
"Сколько раз говорить - "Гражданский муж" - ЭТО НЕ МУЖ, А СОЖИТЕЛЬ. ЮРИДИЧЕСКИ, ВАШ СОЖИТЕЛЬ - ВАМ НИКТО". еще один умник,который думает,что все вокруг непросвещенные дураки. И с чего это вы взяли,что ее ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ей никто. Он в первую очередь ее любимый человек,пусть и бывший.
КусикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сколько раз говорить - "Гражданский муж" - ЭТО НЕ МУЖ, А СОЖИТЕЛЬ. ЮРИДИЧЕСКИ, ВАШ СОЖИТЕЛЬ - ВАМ НИКТО. Конечно, Вас жалко. Жалко, что Вы остались одна с ребёнком. Ну сколько можно, наступать на одни и те же грабли? Куча историй на форумах, по сути, "как под копирку" писанные. Меняются только имена героинь, и исповеди, как Вас "кинули". Но если проанализировать Ваши исповеди, можно найти что-то общее. Одна из ошибок: Ну не построите Вы своё счастье на несчастье другого человека. АУКНЕТСЯ.Мужик просто "погулял" и вернулся в семью. Вернулся К ЖЕНЕ.А Вы, к сожалению, своё хрупкое семейное счастье "проморгали", поддавшись искушению. ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ Котик Котов.
P.S. Но я и этого "козла" не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
Что за жена этот мусор обратно принимает,не понимаю.
CatВ ответ на Кусик
Кусик
Что за жена этот мусор обратно принимает,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она,наверняка,ни о чём не знала!А он одумался и струсил....Или знала....но если любишь, и не такого козла простишь.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кусик
Кусик
Что за жена этот мусор обратно принимает,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая жена как раз этот самый "поводок" и контролирует.
Dmitry SergeevВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сколько раз говорить - "Гражданский муж" - ЭТО НЕ МУЖ, А СОЖИТЕЛЬ. ЮРИДИЧЕСКИ, ВАШ СОЖИТЕЛЬ - ВАМ НИКТО. Конечно, Вас жалко. Жалко, что Вы остались одна с ребёнком. Ну сколько можно, наступать на одни и те же грабли? Куча историй на форумах, по сути, "как под копирку" писанные. Меняются только имена героинь, и исповеди, как Вас "кинули". Но если проанализировать Ваши исповеди, можно найти что-то общее. Одна из ошибок: Ну не построите Вы своё счастье на несчастье другого человека. АУКНЕТСЯ.Мужик просто "погулял" и вернулся в семью. Вернулся К ЖЕНЕ.А Вы, к сожалению, своё хрупкое семейное счастье "проморгали", поддавшись искушению. ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ Котик Котов.
P.S. Но я и этого "козла" не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
Нет такого юридического термина как "сожитель". Есть термин "фактический муж".
Мария НовиковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет такого юридического термина как "сожитель". Есть термин "фактический муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого юридического термина как "сожитель". Есть термин "фактический муж".

Очень даже есть. Именно под названием "сожитель" участники полусемейных драмм и фигурируют в криминальных хрониках.
Мария Новикова
Нет такого юридического термина как "сожитель". Есть термин "фактический муж".

Очень даже есть. Именно под названием "сожитель" участники полусемейных драмм и фигурируют в криминальных хрониках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятное слово"сожительство" пришло из времен КПСС, если не ошибаюсь. Если СМИ его используют это их дело. Товарищ прав - есть термин фактический брак и фактический муж. А гражданский брак-это как раз брак, заключенный в ЗАГСе.
ДжулиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сколько раз говорить - "Гражданский муж" - ЭТО НЕ МУЖ, А СОЖИТЕЛЬ. ЮРИДИЧЕСКИ, ВАШ СОЖИТЕЛЬ - ВАМ НИКТО. Конечно, Вас жалко. Жалко, что Вы остались одна с ребёнком. Ну сколько можно, наступать на одни и те же грабли? Куча историй на форумах, по сути, "как под копирку" писанные. Меняются только имена героинь, и исповеди, как Вас "кинули". Но если проанализировать Ваши исповеди, можно найти что-то общее. Одна из ошибок: Ну не построите Вы своё счастье на несчастье другого человека. АУКНЕТСЯ.Мужик просто "погулял" и вернулся в семью. Вернулся К ЖЕНЕ.А Вы, к сожалению, своё хрупкое семейное счастье "проморгали", поддавшись искушению. ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ Котик Котов.
P.S. Но я и этого "козла" не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
А потом такие гражданские жены оказываются у меня в кабинете с просьбой написать исковое заявление, хотя бы о взыскании аллиментов....и вот в том момент начинается - вспоминание терменов, рвание волос и истерики, на тему " как он мне не муж"," почему я с ним не зарегистрировалась"????Так вот, нет свидетельства о браке, можешь долго доказывать, что ты ему жена....
madmuazel*kaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сколько раз говорить - "Гражданский муж" - ЭТО НЕ МУЖ, А СОЖИТЕЛЬ. ЮРИДИЧЕСКИ, ВАШ СОЖИТЕЛЬ - ВАМ НИКТО. Конечно, Вас жалко. Жалко, что Вы остались одна с ребёнком. Ну сколько можно, наступать на одни и те же грабли? Куча историй на форумах, по сути, "как под копирку" писанные. Меняются только имена героинь, и исповеди, как Вас "кинули". Но если проанализировать Ваши исповеди, можно найти что-то общее. Одна из ошибок: Ну не построите Вы своё счастье на несчастье другого человека. АУКНЕТСЯ.Мужик просто "погулял" и вернулся в семью. Вернулся К ЖЕНЕ.А Вы, к сожалению, своё хрупкое семейное счастье "проморгали", поддавшись искушению. ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ Котик Котов.
P.S. Но я и этого "козла" не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
...а юридическая сторона героиню романа вроде и не интересовала...))при чём тут юридически-неюридически?ей нужнее советы психологов а не адвокатов!
Мария НовиковаВ ответ на madmuazel*ka
madmuazel*ka
...а юридическая сторона героиню романа вроде и не интересовала...))при чём тут юридически-неюридически?ей нужнее советы психологов а не адвокатов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее не интересовала моральная сторона, не интересовала юридическая. Может стоит загодя интересоваться, чтобы потом локти не кусать?
madmuazel*kaВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
Ее не интересовала моральная сторона, не интересовала юридическая. Может стоит загодя интересоваться, чтобы потом локти не кусать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно стоит!..-)))только там до юридических вопросов еще далеко!
Наталья Леванюк
Встречаться с женатым мужчиной-поощрять хамство и ложь. Как бы Вы чавствовали себя, если бы Вам изменяли?Да и не надо попадаться на их соловьиное пение. Сколько сил мв прилагаем, чтобы затащить их в ЗАГС?Вот-вот. Это говорит о том, что если они женятся, то это в большинстве случаев глубокообдуманный и решительный шаг.И после этого шага он разве уйдет к любовнице?Думаю, что нет. Плюс еще материальные заморочки, дети и т.п. А если человек в браке по какой-либо другой причине (жена животиком окрутила или на денежки запал), то он уходит без сожаления.
А Вы-красивая и сильная женщина. Шлите этого человека далеко и надолго. Любите себя.Развивайтесь, интересуйтесть чем-нибудь, в общем, живите, а не растворяйтесь в предмете обожания. А любовь придет, причем неожиданно.
Natal'ya Razdolkina
Не надо сувать свой нос ,куда собака свой Х....не сует .Вы спали с чужим мужем вот и получили .
Василиса
Не оскудевает земля русская идиотками....
Ждите, ждите....
Rina R
Пора взрослеть...80% мужиков живут так как УДОБНЕНЬКО...да опостылая и страшная благоверная - но зато устоявшийся налаженный быт...и многие в России закрывают глаза на леваки. Т.е. обстиран/обглажен и гулять можно - се ля ви ...
Светлана Мишарина
Ну мужики, понятно чем думают....А ты чем думала, когда свои ручонки в чужой горшок со сметаной совала....Грубо, согласна, только встань на место жены, представь себя на ее месте. Не думаю, что понравится. Атеперь включи мозги наконец-то и подумай о ребенке, его отце.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем