Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор

Как бы вы поступили, если обидев кого-то попросили прощения, но этот человек вас игнорирует и не общаеться ?
Марина Сочинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ксения
Оставила бы уже бедного человека в покое и избавила от своего навязчивого присутствия
* *В ответ на Ксения
Ксения
Оставила бы уже бедного человека в покое и избавила от своего навязчивого присутствия
СсылкаПожаловаться
Правильно...Нахрен надоедать.. и так всё понятно...
Марина СочинскаяВ ответ на * *
* *
Правильно...Нахрен надоедать.. и так всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что понятно ?
Марина Сочинская
что понятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не нужны.. и даже если живёте в одном доме.. и если самые близкие родственники.. просто цените себя... ситуации в жизни на столько разные....
Марина Сочинская
а если живете в одном доме
Марина Сочинская
СсылкаПожаловаться
И что? Это повод хамить человеку, а потом его брать измором?
ЛинаВ ответ на Ксения
Ксения
И что? Это повод хамить человеку, а потом его брать измором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ульяна УндинскаВ ответ на Марина Сочинская
Марина Сочинская
СсылкаПожаловаться
Ну и живите себе, как раньше, переживайте внутри, а человеку не докучайте. Может, со временем сам первый Вам улыбнётся, а Вы - в ответ... Но дважды извиняться за одно и то же не стоит.
Марина СочинскаяВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ну и живите себе, как раньше, переживайте внутри, а человеку не докучайте. Может, со временем сам первый Вам улыбнётся, а Вы - в ответ... Но дважды извиняться за одно и то же не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не собираюсь дважды извиняться.... Ну не должна было так с ним говорить, ну извинилась, а что мне еще остаеться делать ? Он ведет себя как ребенок , мне что умирать из-за этого.
Марина Сочинская
Я и не собираюсь дважды извиняться.... Ну не должна было так с ним говорить, ну извинилась, а что мне еще остаеться делать ? Он ведет себя как ребенок , мне что умирать из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, дочитав Вашу тему до конца, поняла, что Вы всё правильно делаете: извинились и отступили в сторону.
Мой комментарий про покаяние перед пожилым человеком оказался излишним - не тот вариант Ваш свёкор, чтобы перед ним "вытанцовывать", вымаливая прощения, чем только потешите его самолюбие. ИМХО, а решать Вам.
Ульяна Ундинска
Марина, дочитав Вашу тему до конца, поняла, что Вы всё правильно делаете: извинились и отступили в сторону.
Мой комментарий про покаяние перед пожилым человеком оказался излишним - не тот вариант Ваш свёкор, чтобы перед ним "вытанцовывать", вымаливая прощения, чем только потешите его самолюбие. ИМХО, а решать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам
Марина Сочинская
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть всё у Вас будет
Ульяна Ундинска
Пусть всё у Вас будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большое вам спасибо, и вам удачи ☺
Любовь Пяткова
С мужиком, что ль, посгались?)) Оставьте в покое, ищите следующую жертву.
Светлана Горелышева
Если нужен человек, сесть и поговорить. Если не особо пускай мимо проходит .
Светлана Горелышева
Если нужен человек, сесть и поговорить. Если не особо пускай мимо проходит .
СсылкаПожаловаться
Точно.Человек не хочет говорить.Тогда надо сесть в одиночку,или напротив ,и начать говорить сам с собой,как бы с ним..Во,картина маслом.А еще лучше сесть напротив зеркала и поговорить.
Марина Сочинская
нет , я грубо поговорила с его отцом , но потом извинилась , а он меня игнорирует
Марина Сочинская
нет , я грубо поговорила с его отцом , но потом извинилась , а он меня игнорирует
СсылкаПожаловаться
Если бы моим родителям нахамили, я бы вообще в жопу послала
Марина СочинскаяВ ответ на Ксения
Ксения
Если бы моим родителям нахамили, я бы вообще в жопу послала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не знаете что вообще произошло, вы что так грубо отвечаете
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Сочинская
Марина Сочинская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно, что произошло. Родителям хамить нельзя в принципе.
Марина Сочинская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы обсуждаем гипотетических ситуацию
Как считаю нужным, так и отвечаю.
ГАЛИСВ ответ на Ксения
Ксения
Мы обсуждаем гипотетических ситуацию
Как считаю нужным, так и отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина Сочинская
СсылкаПожаловаться
К пожилому человеку можно и с поклоном прийти, покаяться, что изгрызла сама себя за гадкие слова, не могу, мол, жить с нанесённой Вам обидой, простите, получила урок на всю жизнь - только искренне, без фальши и театральности. Даже если захлопнут перед Вашим носом дверь, проговорите громко своё покаяние и стойте. Оставьте, что принесли в подарок на пороге, уходя минут через пять. Пожилого человека это точно тронет. А со временем созреет и до прощения.
viki
Дайте остыть человеку. Вы извинились, ждите.
Melodine ~
попросить прощения достаточно. Любит, -простит. Не простит, хоть звезду с неба, -не тронет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем