Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, Главная форумов

Я вас не ждал, а вы приперлись!..

А теперь колитесь зачем пожаловали? Хочу знать зачем вам форум? Поприкалываться, пожаловаться, пожалить, поесть друг друга, похвастаться, делать нечего, поумничать, пообижаться, потупить.... много что может быть.... тут одна просто пожрать здесь сидит типа как Светлаков из Таганрога))))) Многие единомышленников ищут, есть кто работает и кто отдыхает... Пожалуйста... буду признательна.......

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
сволочь
всего понемногу)))) времяпровождение,интересные и неинтересные мысли, ненормальный полет фантазии( в некоторых темах). это определенный срез общества с различными мнениями. здесь встречаются люди, которые в реале могут никогда и не встретится из-за разного возраста, из-за разных" сред обитания". просто весело и интересно)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
всего понемногу)))) времяпровождение,интересные и неинтересные мысли, ненормальный полет фантазии( в некоторых темах). это определенный срез общества с различными мнениями. здесь встречаются люди, которые в реале могут никогда и не встретится из-за разного возраста, из-за разных" сред обитания". просто весело и интересно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И мне очень интересно. Весело тоже не то слово. Скажу честно я не ожидала что здесь так мне понравиться. Знала бы что понравиться давно бы приперлась..... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
И мне очень интересно. Весело тоже не то слово. Скажу честно я не ожидала что здесь так мне понравиться. Знала бы что понравиться давно бы приперлась..... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да здесь так интересно, что ... не вырвешься ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да здесь так интересно, что ... не вырвешься ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вы знали что тут так весело, оправдались ожидания? Давно здесь?
СсылкаПожаловаться
а вы знали что тут так весело, оправдались ожидания? Давно здесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ничего я не знал. Я в аварию попал в конце 2012. Лежал дома.. И моя дама мне говорит: "Чё, Рэмко, скучно? Давай на Леди! Точно не засохнешь (заодно и общаться с дамами научишься!" Да... не засох и научился )) Я на форуме с февраля 2013 года ( помню, что пришел перед 23 февраля...).
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ничего я не знал. Я в аварию попал в конце 2012. Лежал дома.. И моя дама мне говорит: "Чё, Рэмко, скучно? Давай на Леди! Точно не засохнешь (заодно и общаться с дамами научишься!" Да... не засох и научился )) Я на форуме с февраля 2013 года ( помню, что пришел перед 23 февраля...).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У вас прям любовь... спасибо
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я тоже в больницу попала и приперлась сюда
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
А как давно?
СсылкаПожаловаться
А как давно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
в мае, а что?)
СсылкаПожаловаться
Мисска
в мае, а что?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
интересно.... а сейчас вы как?
СсылкаПожаловаться
интересно.... а сейчас вы как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
это вне обсуждаемой темы) вы - врач?)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
это вне обсуждаемой темы) вы - врач?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
нет. извините.... но в детстве мечтала им стать...
СсылкаПожаловаться
нет. извините.... но в детстве мечтала им стать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
я тоже теперь поняла, что туда надо было идти учиться. смотрела в больнице на студенток и завидовала им - прекрасное будущее. я грохнулась с переутомлением)) вот так банально
СсылкаПожаловаться
Мисска
я тоже теперь поняла, что туда надо было идти учиться. смотрела в больнице на студенток и завидовала им - прекрасное будущее. я грохнулась с переутомлением)) вот так банально
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки12
да уж... берегите себя.... а я крови боюсь... и стала учителем, но меня не надолго хватило.....
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Сюда главное попасть... потом не выберешься ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я сюда захожу что бы с тобой побалакать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я сюда захожу что бы с тобой побалакать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
монамурррррр
СсылкаПожаловаться
монамурррррр
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ето тебе премия
СсылкаПожаловаться
Алена
Ето тебе премия
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

держи
СсылкаПожаловаться
сволочь
я играю в игру в одноклассниках, и там есть форум. переписывались и как-то отделились 8 человек. создали свой форум. мы так передружились, что стали встречаться в реале. кто из Амстердама, кто из Мюнхена проездом обязательно видимся, и наоборот, делаем подарки друг другу. не говоря о тех, кто из России.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я играю в игру в одноклассниках, и там есть форум. переписывались и как-то отделились 8 человек. создали свой форум. мы так передружились, что стали встречаться в реале. кто из Амстердама, кто из Мюнхена проездом обязательно видимся, и наоборот, делаем подарки друг другу. не говоря о тех, кто из России.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот до чего доводит форум и игры)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не женатые есть?)
СсылкаПожаловаться
Мисска
не женатые есть?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
тетки в основном, муЩин маловато)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у мну нет лички. мну тут пишут. а что, нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у мну нет лички. мну тут пишут. а что, нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Категорически рада вам)))) всегда))) оу еэээ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru