Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмираты или Иордания в начале января ? Где теплее ?

Надо полагать ОАЭ, но насколько теплее ? Возможен ли пляжный отдых на мертвом море в первой неделе января или дубак? В эмиратах были много раз , но а другие месяцы , в Иордании ни разу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
alice
В Иордании зимой холодно, градусов 20
Виктория Л
в Эмиратах теплее будет.
Эльвира Орлова
Я была в Иордании в январю.Было жутко холодно,плюс ветра.
MamaLybimchikov .
Мы были в Эмиратах числа с 7 февраля, было жарко 25-30 , но залив был холодный, купались больше в бассейне . В январе не знаю.
Анна Бортко
Обожаю Эмираты! Какая уж там Иордания
Абсолютное Зло
Мертвое море в Израиле находится.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мертвое море в Израиле находится.
СсылкаПожаловаться
Оно омывает несколько берегов )
Юлия СоколоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мертвое море в Израиле находится.
СсылкаПожаловаться
Один берег израильский другой иорданский. И кстати иорданский обустроен сильно лучше.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Соколова
Юлия Соколова
Один берег израильский другой иорданский. И кстати иорданский обустроен сильно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знала, спасибо)))
Виктория КирикВ ответ на Юлия Соколова
Юлия Соколова
Один берег израильский другой иорданский. И кстати иорданский обустроен сильно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
anna antonova
Мы в Эмиратах бывает на НГ и числа до 7-8 января. Дети купаются, я нет. Мне холодно-вода примерно 20-22. Воздух 25-28.
Izolda
на Шри-ланку летите зимой. в Эмиратах прохладненько
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
на Шри-ланку летите зимой. в Эмиратах прохладненько
СсылкаПожаловаться
А как там сервис в сравнении с эмиратами ? Лететь долго конечно
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
А как там сервис в сравнении с эмиратами ? Лететь долго конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там НГ встречала несколько лет назад. Это океан, а не залив как в Эмиратах. Экзотика (они как индусы). Нищета в городах (люди спят на улице), но зато тепло, обезьяны бегают по дороге ))) много буддистких храмов и огромный океан. А так же экскурсии (мы ездили в джунгли и так же на китов смотреть в океане). А Эмираты скучновато. Сервис обычный, это зависит от звёздности отеля. Я вообще в трёшке жила, вполне себе приличный отель был
Юлия Соколова
Встречали Новый год в Иордании 5 лет назад. Пару дней потусили в столице и уехали в Акабу. На другом берегу виден Израильский Эйлат. Погода год на год не приходится, впрочем как и в Эмиратах новогодних. Нам с погодой повезло 23-25 воздух, вода 22. Нам нормально. Арабы в пуховиках наблюдали за купающимися немцами, скандинавами и нами. Поездка понравилась съездили и в Петру и Вади рам. Красота.
Наташка
На улице может быть от 17 до 22, море не больше 19 вполне прилично в Иордании
Кристина
Грят, в Иордании делать вообще нечего. Ну на день съездить в Петру и на этом все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем