Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей удался!!!

Вы любите устраивать праздники своим деткам? Для меня это вообще любимое занятие, я все время стараюсь организовать что-то интересное и незабываемое) А недавно у моего крестника был юбилей и мы с его мамой решили устроить нечто необычное...Организовали ДР в пиратском стиле, детские аниматоры замечательно помогли нам в этом деле и наша вечеринка-сюрприз удалась!!! Все остались довольны, никто без внимания не остался...Это было очень круто, хотелось бы повторить все это еще разок
Регина Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
скромная бабка
круто када три литра горилки на три рыла и шмат сало на берегу речки-срачки!от енто круто! спамщица!
Гуляй, шальная Императрица!
НЕХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!
Я ПОШЛА И КОМП ПОДЦЕПИЛ ВИРУС!!
ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ В РЕМОНТ ОТДАВАТЬ!!!
Регина Степанова
пфф, че за бред? никакого вируса, я просто ссылкой поделилась на организацию, где мы отпраздновали ...
Julietta
Гуууляй рванина!
Маррина Иваанова
ето спам.
Shadow
Реклама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем