Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - хороший, предлагает выйти за него замуж, но...

Добрый день, форумчане!
Тут такое дело.... У меня есть друг, ну для меня он друг! Но он лет семь уже любит меня, я пять лет встречалась с его другом, жили вместе не сложилось расстались, он мне помог и морально и финансово пережить это расставание (снял квартиру, развлекал меня, съездили на море)
Говорил, что любит и хочет, чтобы я была его женой... Но он просто друг! Секса никогда не было!!
Когда мне было весело у меня были отношения я про него забывала, когда, что-то было не так я вспоминала и опять он меня поддерживал выслушивал, предлагал пожениться...
Когда мне было совсем одиноко я соглашалась быть его женой, но потом через пару дней хорошо подумав, я говорила, что еще не время!
Девочки, сколько я плохого ему сделала. И вот в эту субботу, опять согласилась, мы были на даче, позже  приехали  его родители. Я с ними давно знакома, они думают, что у нас все серьезно и тоже настаивают на свадьбе. А я просто очередное расставание переживаю... И у меня завязываются уже новые отношения...
Да и я уже понимаю, что так как он сильно любит меня, меня навратли с таким характером кто полюбит((( Он хороший, очень хороший...
Подскажите, посоветуйте, кто был в такой ситуации, как брак без любви, можно сказать по расчету даже, он очень обеспеченный...
Да и еще меня очень волнует, не припомнит ли он мне потом все мои выходки?
И еще, мужиков у меня не куча, я не девочка с плохим поведением... А то сейчас начнется))))
Мария Афонькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ирина сазоноваВ ответ на Mary
Mary
Моя подруга так замуж вышла за нелюбимого. В итоге всю жизнь в браке любовь свою ищет, мужу изменяет. И у вас будет тоже самое. Прежде чем принимать решение связывать ли свою жизнь с ним, надо сначала переспать с ним. Может секс откроет вам чувства к этому человеку и вы на него посмотрите как на мужчину а не как на друга, либо наоборот будет так отвратно что поймете это не ваше и вы не сможете каждый день држиться с этим человеком в постель ни ради денег ни ради детей.
СсылкаПожаловаться
У всех по-разному. Актриса Вера Васильева вышла замуж за нелюбимого мужчину - актера Владимира Ушакова. Сказала, что не любит его, но обещает уважать. Они 55 лет прожили в счастливейшем браке. Муже ее безумно любил.
ирина сазонова
У всех по-разному. Актриса Вера Васильева вышла замуж за нелюбимого мужчину - актера Владимира Ушакова. Сказала, что не любит его, но обещает уважать. Они 55 лет прожили в счастливейшем браке. Муже ее безумно любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот автор понятия не имеет об уважении. Если сейчас не уважает его, скачет от мужика к мужику и о друге своем вспоминает только в период простоя, то и после брака ничего не изменится. Так и будет искать свое счастье. Найдет и свалит, сделав больно в очередной раз.
Мария ДенисенкоВ ответ на Mary
Mary
Моя подруга так замуж вышла за нелюбимого. В итоге всю жизнь в браке любовь свою ищет, мужу изменяет. И у вас будет тоже самое. Прежде чем принимать решение связывать ли свою жизнь с ним, надо сначала переспать с ним. Может секс откроет вам чувства к этому человеку и вы на него посмотрите как на мужчину а не как на друга, либо наоборот будет так отвратно что поймете это не ваше и вы не сможете каждый день држиться с этим человеком в постель ни ради денег ни ради детей.
СсылкаПожаловаться
Вполне все логично.хотя бы так, но я думаю, что там не будет никак Видно такое, что и деньги не помогают
Любопытная
Обязательно припомнит! как только добьётся своего (то бишь женится на вас), а может чуть попозже, но неизбежно припомнит...
Полина Смирнова
Обычно такие браки крепче и счастливее, а те которые по любви частенько разбегаются или муж гуляет.Нехватка денег.Если он будет хорошим отцом Вашим детям.Будет Вас обеспечивать.Попробуйте с ним переспать.Если всё устраивает, то почему бы и нет.Моя двоюродная сестра вышла замуж без любви.Парень которого любила не женился на ней.Сейчас она любит мужа и у неё двое детишек.Она счастлива.
Мария ДенисенкоВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Обычно такие браки крепче и счастливее, а те которые по любви частенько разбегаются или муж гуляет.Нехватка денег.Если он будет хорошим отцом Вашим детям.Будет Вас обеспечивать.Попробуйте с ним переспать.Если всё устраивает, то почему бы и нет.Моя двоюродная сестра вышла замуж без любви.Парень которого любила не женился на ней.Сейчас она любит мужа и у неё двое детишек.Она счастлива.
СсылкаПожаловаться
Да она же зрить его не может.. Ну как ложиться.
Мария АфонькинаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Да она же зрить его не может.. Ну как ложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу даже представить как спать с ним!
Вот общаться легко... А спать(((( Просто боюсь, что потом живя с ним буду любовь искать на стороне, мне будут нужны эмоции и чувства...
Мария ДенисенкоВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Не могу даже представить как спать с ним!
Вот общаться легко... А спать(((( Просто боюсь, что потом живя с ним буду любовь искать на стороне, мне будут нужны эмоции и чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же , как говорится умная мысль всегда приветствуется. Вот и успокойся, никто тебя не неволит.
Рэм Ⓡ
Сама не напомнишь, не припомнит. ))
Марина Караева
знаю такой случай. Девушка была общительная,всегда с кучей поклоников и рядом друг. Всегда рядом,знал про все ее неудачи и удачи. Очень любил ее,звал замуж,но она его просто держала рядом. Потом после очень тяжелого расставания на зло всем она все таки дала согласие на брак с этим человеком. Потом она говорила,что была глупой ,что потеряла много времени не давая согласия. Она его полюбила после,очень хорошая была семья!!!!!!!
alexa
мдя,"пропал калабуховский дом"..нет бОльшего унижения,чем динамо,а этот дуркО его от потаскушки терпит годами..вот что значит отсутствие мужского воспитания.
Фаворина Елена
Как бесят такие особи, как собаки на сене! Зачем водить за нос парня? Не любишь, скажи ЧЕСТНО, а не используй его. Он давно мог найти себе порядочную девушку. Стыдно!
Мария ДенисенкоВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Как бесят такие особи, как собаки на сене! Зачем водить за нос парня? Не любишь, скажи ЧЕСТНО, а не используй его. Он давно мог найти себе порядочную девушку. Стыдно!
СсылкаПожаловаться
Собака на сене. Лопе де Вега, был ой как прав.
ОЛЬГА
Хотите и на х....й сесть и рыбку съесть. Не подавитесь только.
Lilit L
а из моего лучшего друга получился почти идеальный муж и абсолютно идеальный отец, причём муж - мой, и отец нашей дочери, жалею только о том, что слишком много времени потратила на ненужные мне отношения не с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем