Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2011, Главная форумов

Как доходчиво объяснить понять коллеге, что он меня совершенно не интересует?

адекватных слов он не понимает и наличие у меня любимого человека его не смущает?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Двоюрная Тетка
Признайтесь ему в пылкой и страстной любви до гроба- сам сбежит)))
СсылкаПожаловаться
Двоюрная Тетка
Признайтесь ему в пылкой и страстной любви до гроба- сам сбежит)))
СсылкаПожаловаться
Точно, хотела то же самое посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Попробуйте одеть футболку с надписью - У меня есть любовник!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто я
у меня была подобная ситуация... прекратила общаться, он сука, мстить мне начал..падла(((
СсылкаПожаловаться
Просто я
у меня была подобная ситуация... прекратила общаться, он сука, мстить мне начал..падла(((
СсылкаПожаловаться
ну так....ты должна была.. упастьна капот и крикнуть ..-Ура! я счастлива безмерно , что ты меня заметил, возьми меня прямо тут!
А ты типа не заценила..))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ну так....ты должна была.. упастьна капот и крикнуть ..-Ура! я счастлива безмерно , что ты меня заметил, возьми меня прямо тут!
А ты типа не заценила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камешек, если честно - не смешно....ведь все, паскуде объяснила, паскуда не понял, паскуда мстит....
СсылкаПожаловаться
Просто я
Камешек, если честно - не смешно....ведь все, паскуде объяснила, паскуда не понял, паскуда мстит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гад (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
гад (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признавайся!!! у тебя подобных истории полно....)). ты отказала мне два раза не хочу сказала ты вот такая вот зараза девушка моей мЯчты)
СсылкаПожаловаться
Просто я
признавайся!!! у тебя подобных истории полно....)). ты отказала мне два раза не хочу сказала ты вот такая вот зараза девушка моей мЯчты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу.. знаю.. это очень тяжело (((((( И напрягает сильно ;-(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
скажу.. знаю.. это очень тяжело (((((( И напрягает сильно ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напрягает здорово, хочется охуячить чем нить тяжелым, чтобы не встал больше....все намного легче было, если бы он был не коллегой по работе....
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И каким именно образом мстит?
СсылкаПожаловаться
И каким именно образом мстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, грубит всегда или отвечает резко (а мне приходиться к нему обращаться по работе), во-вторых, он программист, и если неполадки с моей орг. техникой должен чинить, а он просто игнорирует или говорит "Потерпишь, ничего с тобой не случится".
СсылкаПожаловаться
Просто я
Во-первых, грубит всегда или отвечает резко (а мне приходиться к нему обращаться по работе), во-вторых, он программист, и если неполадки с моей орг. техникой должен чинить, а он просто игнорирует или говорит "Потерпишь, ничего с тобой не случится".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых все просьбы к нему подавать в письменном виде. Просто пишите , визируете у руководства, и все)))
И пусть он директору объясняет почему у вас оргтехника не работает))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Во первых все просьбы к нему подавать в письменном виде. Просто пишите , визируете у руководства, и все)))
И пусть он директору объясняет почему у вас оргтехника не работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже на этом попался вчера))))
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты посмотри, какой гадёныш! А я бы с таким тоже исключительно холодным официальным тоном разговаривала, и с ехидной и злорадной улыбочкой на лице... Подумаешь, фу ты - ну ты, лапти гнуты...
СсылкаПожаловаться
Ты посмотри, какой гадёныш! А я бы с таким тоже исключительно холодным официальным тоном разговаривала, и с ехидной и злорадной улыбочкой на лице... Подумаешь, фу ты - ну ты, лапти гнуты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тварь высшей степени, а корчил и себя черте знает кого....Надо вести себя достойно и отказы принимать спокойно. Редко кому это дано.
СсылкаПожаловаться
Просто я
Да, тварь высшей степени, а корчил и себя черте знает кого....Надо вести себя достойно и отказы принимать спокойно. Редко кому это дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы ему это скажите. Конкретно- что теперь, когда он. наконец, показал своё настоящее лицо, Вы тем более рады, что ему отказали. Пусть глотает добавку, мерзавец... Ишь, какой мститель выискался!
СсылкаПожаловаться
А Вы ему это скажите. Конкретно- что теперь, когда он. наконец, показал своё настоящее лицо, Вы тем более рады, что ему отказали. Пусть глотает добавку, мерзавец... Ишь, какой мститель выискался!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черт с ним, единственное, что его приходится лицезреть каждый день.
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
У меня с начальником такая хрень. Теперь сижу как на вулкане уволит или не уволит из мести думаю.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
У меня с начальником такая хрень. Теперь сижу как на вулкане уволит или не уволит из мести думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. У меня тоже с начальником, но ток другая хрень....Хотя он ведет себя более-менее достойно, так как пока не хочет, чтобы я увольнялась. Да есче и упрямый он вдобавок, мечтает добиться рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
Просто я
Привет. У меня тоже с начальником, но ток другая хрень....Хотя он ведет себя более-менее достойно, так как пока не хочет, чтобы я увольнялась. Да есче и упрямый он вдобавок, мечтает добиться рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и у меня упрямый. Я тоже пока работаю вроде. Но на всякий случай не расслабляюсь - мало ли чего в мозг стукнет ему
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Ну вот и у меня упрямый. Я тоже пока работаю вроде. Но на всякий случай не расслабляюсь - мало ли чего в мозг стукнет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже значит сидишь как на пороховой бочке.((( Надо начинать работу искать.
СсылкаПожаловаться
Просто я
Тоже значит сидишь как на пороховой бочке.((( Надо начинать работу искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне 9 числа сказали позвонить начальнику в одну контору может обломится чего хорошего
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
да мне 9 числа сказали позвонить начальнику в одну контору может обломится чего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже свалить хочешь)) Я вот заполняла тут резюме на сайте и шеф увидел (любит лезть в мой комп, смотреть, что я тута делаю), короче позвал в свой кабинет и сказал, что не позволит уйти и все резюме мои будет удалять, потом два дня после этого разговора на меня не рыкал...смешно...
СсылкаПожаловаться
Просто я
Тоже свалить хочешь)) Я вот заполняла тут резюме на сайте и шеф увидел (любит лезть в мой комп, смотреть, что я тута делаю), короче позвал в свой кабинет и сказал, что не позволит уйти и все резюме мои будет удалять, потом два дня после этого разговора на меня не рыкал...смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это не отпустит? Имеешь право две недели отработать и уйти а трудовую он по закону отдать обязан если проблем на жопу не хочет. Да я хочу свалить потому как и график сменный хочется и работу поживее - с людьми то есть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru