Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить личную жизнь?

Всем добрый вечер) 
Хочется выговориться...
Мне 24 года, отношений нет уже как 4 года. Может показаться смешно, но все же.
Встречалась с парнем несколько лет, но мы конечно были, так сказать детьми, да и парень оказался не таким хорошим человеком и мы расстались. Было сложно, больно, переживала сильно, но постепенно переболела. Бывший же в скором времени женился, родил ребеночка.
Я не отчаивалась, ведь впереди еще столько всего интересного. Не ставила на первую планку отношения, учеба, друзья, дела. Были интрижки, но это так. Потом влюбилась, можно сказать с первого взгляда, но парень с недостатком-курил траву. Но где у влюбленной дуры мозги? Полтора года мы просто изредко спали (раз в месяц). Он не хотел со мной отношений, как он объяснял мне, что не чувствует того, что я к нему ( просто я к наркотикам очень негативно отношусь-вот поэтому ему со мной неинтересно было). Но все же я нашла в себе силы все это разорвать, он не горевал и нашел себя почти сразу же девушку, но она конечно же как он (по травке), он даже несколько раз мне писал, состоя с ней в отношениях, но я поставила точку.
Было тоже очень тяжело, и я решила быть с тем, кто любит меня. Был у меня один знакомый ухажер, несколько лет пытался добиться моего расположения, мне он тоже был симпатичен, но у него свои тараканы, поэтому я отстранялась от него. И вот я подумала, а почему бы и нет? Мы начали проводить время вместе, все вроде ничего, потом переспали-и все, это вообще не мое, мне стало так противно, так плохо, тоскливо. Я свела все у нулю, в течении пары недель( чтобы не обижать).
Долгое время никого не подпускала к себе, потом поехала к подруге в другой город и она меня познакомила с другом их семьи, у меня вспыхнуло чувство, что очень редко бывает. Он тоже сразу проявил ко мне интерес. Все три дня, которые я была у подруги, я проводила с ним, до постели не дошло,решили не торопить события. Перед отъездом договорились, что он ко мне приедет. Ну и все) стоило мне уехать-все свелось к минимуму. Потом выяснялось, что я была ни одна такая и он еще с девчонками одновременно крутил. Очень переживала, что все так складывается. Нервы сдали. Решила взяться за себя бросила пить, курить, решила поменять образ жизни. 
Понимаю, что очень хочу устроить личное счастье, действительно мне тяжело, потому что столько лет ничего не складывается. И вот вчера ходила в полицию по делам, и познакомилась со следователем, появилась какая-то симпатия, было видно, что это взаимно) общие темы, да и мы почти ровесники. Решили дела и разошлись, не знаю зачем, но все же решила взять немного инициативы в свои руки (хотя этим не занимаюсь, потому что на опыте юных лет, знаю, что она наказуема). Может прозвучит по-детски, но я нашла его в социальной сети и поставила лайк на фотографию
так сказать дала понять, что можно бы продолжить общение) но реакции не последовало никакой( теперь неудобно, да и немного грустно, что вот все так. Жаль, парень действительно понравился, но все как всегда.
Очень грустно от этого, правда. Я пониаю, многие здесь меня не поймут, но мне действительно очень тяжело от этого всего. В обществе постоянно, парням нравлюсь, симпатичная, а вот оно как( я вообще не знаю бывает ли такое, что ты понравишься человеку,  который понравится и тебе и у вас все сложится. У меня это было один раз, а хочется найти того, а не простожить, чтобы жить. 
Прошу прощения за длинный текст, просто натолкнула ситуация со следователем, вроде мелочь, а стало грустно.
Вот решила выговориться.
Буду раза услышать, как у вас все сложилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Юлия-я
вот выговорились,так выговорились...от души
Мари Фарт
Боже, я не осилила, надеюсь всё будет хорошо
Нюра
Может он ещё не видел вашего лайка
Твой повод напиться )))В ответ на Нюра
Нюра
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
СсылкаПожаловаться
сама смеюсь, вот правда) такая мелочь, но это просто уже как капля))
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правда! Может ещё не заходил;)
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ну правда! Может ещё не заходил;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заходил))
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
заходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите ему привет! Ну вы же заинтересованны?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Напишите ему привет! Ну вы же заинтересованны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нене) этого делать не стоит
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда знакомьтесь с парнями в метро;)
Скрыто СкрытоВ ответ на Нюра
Нюра
Тогда знакомьтесь с парнями в метро;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там не до ораться. И 90% людей не настроенные на знакомство в общ. транспорте.
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я многое делал то, что делать не стоило. Зато были отношения.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"парень курил траву" ... " бросила пить и курить" - это вы написали.. П чем вы лучше того парня? вы бухали, он курил траву... Не сошлись характерами, вот и все )))
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели какой-то лайк таит в себе судьбоносный смысл?
Я вообще этому значения не придаю. Лайки, дизлайки...Какой-то бред все тащат.
Твой повод напиться )))
Раз поставила лайк и реакции нет, то лайк надо было забрать!!!
Виктория Л
Не осилила.
ИринаАльбертИна
Блин, у Вас прям путь самурая какой-то расписан...постарайтесь не зацикливаться, глядишь и всё случится).
ИС СА
Все будет хорошо не отчаивайтесь
Пупкин Табуреткин
Решила взяться за себя бросила пить, курить, решила поменять образ жизни.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
Решила взяться за себя бросила пить, курить, решила поменять образ жизни.
СсылкаПожаловаться

ты почаще ходи в полицию и там опой верти глядишь кто то клюнет
Мишина Мама
В цивилизованных странах люди до 30 лет вообще ни о чем не думают, учатся, работают , общаются , считаются еще не готовыми ни к чему серьезному. Ну нет отношений и нет. Чешется купи вибратор.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
В цивилизованных странах люди до 30 лет вообще ни о чем не думают, учатся, работают , общаются , считаются еще не готовыми ни к чему серьезному. Ну нет отношений и нет. Чешется купи вибратор.
СсылкаПожаловаться
срамотища
Мишина Мама
СсылкаПожаловаться
да я тоже так думала, а понимаю, что не хватает, что очень хочется. И не чешится, а хочется взаимной заботы, чувств
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
да я тоже так думала, а понимаю, что не хватает, что очень хочется. И не чешится, а хочется взаимной заботы, чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама пьёт, курит, выглядит как обычная уличная и рассчитывает на серьёзные отношения. Не влюбляются в тебя парни. Заниженная самооценка и сама никакая, только для определённых встреч. Мужики может и плохонькие сами, но в жёны хотят лучшую.
Бросить пить, курить -недостаточно, чтобы обратили внимания нормальные парни. Надо заниматься саморазвитием, набираться знаний, читать классику, а не лайками заниматься. Изменить внешность -отточить себя как красотку, пересмотреть гардероб, накладывать умелый мейк...Много всяких штрихов чтобы стать ухоженной, востебованной девушкой...
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нудная))сорри))займитесь собой,карьерой,путешествиями,спортом,будете интересной личностью и парней будет пруд пруди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем