Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить ему, что я его не люблю?

Ухаживает за мной мужчина (26лет) полтора года. Сначала он мне нравился и я даже серьезно планировала быть с ним вместе, но, когда он сделал предложение, я почему-то сказала, что подумаю. А ближе к весне поняла, что не так уж я и хочу за него. В июне сказала ему, что всё, никакого будущего у нас нет - я не люблю его, не вижу с ним ничего дальше и никаких отношений больше не хочу. И он просто эту информацию проигнорировал. Он продолжает дальше вести себя так, словно мы встречаемся. На мой вопрос, понимает ли он все, что я ему сказала, ответил: "Да. Я понимаю. НО Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО!" Что значит - побыть со мной максимально долго?! Почему человек не понимает, что его не хотят видеть, общаться с ним, что подобным поведением он вызывает только ненависть и агрессию? Как донести до человека то, чего он не хочет воспринимать?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
siriusВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такое ощущение, что Вам годиков 14-15. Что делают взрослые тети, когда плохие дяди их преследуют? Правильно, идут писать заявление в ближайшее отделение полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киллера нанимают
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю уже, что делать.)) Сначала я пыталась быть доброй и понимающей под натиском чувства вины. Потом меня начало это подбешивать, я стала орать на него и буквально выпихивать из помещений, в которых он меня встречал, потом у меня началась истерика я стала просто жестоко юморить и троллить его. Он обижался, исчезал. Аж на 3-4 дня! Теперь я у меня уже просто апатия - я набрала вес, перестала следить за собой, потому что я в ситуации, которая меня тяготит и из которой нет выхода.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю одно.если сказать четко и ясно-проблем нет.а есть такой тип женщин которые сюсюкают и сами не знают чего хотят- вот эт ваша тема.занавес
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я знаю одно.если сказать четко и ясно-проблем нет.а есть такой тип женщин которые сюсюкают и сами не знают чего хотят- вот эт ваша тема.занавес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не сюсюкает, мягкая слишком, обидеть боится)
MAKITA-2018В ответ на ****
****
она не сюсюкает, мягкая слишком, обидеть боится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненавижу таких девок.и мужиков тоже кстати)
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ненавижу таких девок.и мужиков тоже кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?)
MAKITA-2018В ответ на ****
****
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нравится-встречайся влюбляйся.не нравится-не полощи мозги человеку
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нравится-встречайся влюбляйся.не нравится-не полощи мозги человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это от неуверенности в себе)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нравится-встречайся влюбляйся.не нравится-не полощи мозги человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы читали вообще тему? Я ему так сразу и сказала - не люблю, не будем вместе. Мне что, из пулемета его расстрелять надо?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читали вообще тему? Я ему так сразу и сказала - не люблю, не будем вместе. Мне что, из пулемета его расстрелять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сковородка как вариант подойдет?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читали вообще тему? Я ему так сразу и сказала - не люблю, не будем вместе. Мне что, из пулемета его расстрелять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нарушение Ваших прав свободы и нарушение Вашего личного пространства- срочно заявление в полиц.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я знаю одно.если сказать четко и ясно-проблем нет.а есть такой тип женщин которые сюсюкают и сами не знают чего хотят- вот эт ваша тема.занавес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей просто нравится.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да ей просто нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это и ежу понятно
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да ей просто нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маазохистка! :)))
Анжелика Новожилова
Маазохистка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты и ответила на свой вопрос, бабы в основной массе мазохистки, разочарую тебя)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
вот ты и ответила на свой вопрос, бабы в основной массе мазохистки, разочарую тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мазохистка только кхм физическая, люблю, когда немного грубо... :D
Анжелика Новожилова
Я мазохистка только кхм физическая, люблю, когда немного грубо... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мазохизм всем в какой то степени присущ, и мужикам тоже)
Анжелика Новожилова
Я мазохистка только кхм физическая, люблю, когда немного грубо... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да шож такое то, нынче каждый кого отшлепали, считает себя мазохистом ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да шож такое то, нынче каждый кого отшлепали, считает себя мазохистом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, дык затравили, надо в поле рожать, пеленки вручную стирать, если любишь погрубее - извращенка! ))))
Пыс: люблю када отшлепана. :) :D
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю уже, что делать.)) Сначала я пыталась быть доброй и понимающей под натиском чувства вины. Потом меня начало это подбешивать, я стала орать на него и буквально выпихивать из помещений, в которых он меня встречал, потом у меня началась истерика я стала просто жестоко юморить и троллить его. Он обижался, исчезал. Аж на 3-4 дня! Теперь я у меня уже просто апатия - я набрала вес, перестала следить за собой, потому что я в ситуации, которая меня тяготит и из которой нет выхода.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так таким своим изменчивым поведением вы его сами сбили с толку... Изначально нужно было его отшить, не жалея. А теперь он, возможно, думает, что вы просто его еще раз проверяете...
АЛЕНА***
появитесь с другим мужчиной,может так дойдет,что его время прошло
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
появитесь с другим мужчиной,может так дойдет,что его время прошло
СсылкаПожаловаться
С другим мужчиной я боюсь - он видел как-то пару раз, что меня подвозил один и тот же человек и потом через пару дней заговорил о том, что способен на месть из ревности.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
С другим мужчиной я боюсь - он видел как-то пару раз, что меня подвозил один и тот же человек и потом через пару дней заговорил о том, что способен на месть из ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха )))
Я даже представляю, как он это сказал. "Юля, имей в виду, что я способен на месть из ревности";)))))
София Синюгина
Ахаха )))
Я даже представляю, как он это сказал. "Юля, имей в виду, что я способен на месть из ревности";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочим ты смеешься, а такой и прибить может запросто, таких психов тож немало, и убийств на почве ревности хватает, хронику почитай)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
между прочим ты смеешься, а такой и прибить может запросто, таких психов тож немало, и убийств на почве ревности хватает, хронику почитай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я над постановкой угрозы смеюсь )))
София Синюгина
Ахаха )))
Я даже представляю, как он это сказал. "Юля, имей в виду, что я способен на месть из ревности";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем