Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 12:51, Главная форумов

Как снять клей от этикетки.

Девоньки, спасайте! Купили мужу брюки светлые, снимала наклейку с размером, и на ткани остался липкий след. Ткань полиэстер. В инете нашла про джинсы, и про спирт и смывку для лака, но для этих брюк не пойдет. На химчистку, или другие покупать и эти сдавать времени нет. Можно ли удалить этот клей? Кто реально сталкивался? Желательно обойтись без стирки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Нервный Павлин
щеткой тереть,скатается и отвалится
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
щеткой тереть,скатается и отвалится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он так крепко сидит, как будто ткань клеем мазали. Кому только в голову пришло такие наклейки лепить
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Он так крепко сидит, как будто ткань клеем мазали. Кому только в голову пришло такие наклейки лепить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть!!! Может все же лучше найти время сходить вернуть деньги за них? А то ни брюк нормальных, ни денег - обидно!!!
СсылкаПожаловаться
Наточка
Жуть!!! Может все же лучше найти время сходить вернуть деньги за них? А то ни брюк нормальных, ни денег - обидно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брюки сейчас нужны, не выйдет снять, сдам, конечно. Жаль, сидят хорошо.Другие некогда пока покупать.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Попробуйте ластиком (только белым и новым)
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
Надо будет купить ластик, спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Надо будет купить ластик, спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
Сняла слой клея скотчем, уже не видно, но на ощупь липко. Завтра пойду ластик покупать.))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Сняла слой клея скотчем, уже не видно, но на ощупь липко. Завтра пойду ластик покупать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Наточка
Вот нашла в инете, но предупреждаю сама не пробовала, какой результат может быть не знаю!!!! "Максимально удалите остатки наклеек, потом возьмите любой скотч и клейкой стороной быстро прижимайте к старому клею. Даже если сначала новый клей налипнет на старый, потом он снимется с ним вместе."
СсылкаПожаловаться
Наточка
Вот нашла в инете, но предупреждаю сама не пробовала, какой результат может быть не знаю!!!! "Максимально удалите остатки наклеек, потом возьмите любой скотч и клейкой стороной быстро прижимайте к старому клею. Даже если сначала новый клей налипнет на старый, потом он снимется с ним вместе."
СсылкаПожаловаться
Я инет перерыла, что-то страшно мне скотчем, как бы новых следов не оставил, а то и носить нельзя будет. Попробую, если ничего другого не посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я инет перерыла, что-то страшно мне скотчем, как бы новых следов не оставил, а то и носить нельзя будет. Попробую, если ничего другого не посоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сначала где на невидном месте, на подвороте поэксперемтировать?
СсылкаПожаловаться
Наточка
Может сначала где на невидном месте, на подвороте поэксперемтировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Точно, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Наточка
СсылкаПожаловаться
Отчитываюсь! Скотч удалил все следы клея, на глаз уже ничего не видно, но на ощупь все-же липко!
СсылкаПожаловаться
Анна
из личной практики: оторвала такую же наклейку с платка (синтетика +х/б), стирка (несколько раз) не помогла. Платок пёстрый и тёмный, наклейка была с краю, никому не видно. Липкий по сию пору (надеваю редко).
СсылкаПожаловаться
Анна
из личной практики: оторвала такую же наклейку с платка (синтетика +х/б), стирка (несколько раз) не помогла. Платок пёстрый и тёмный, наклейка была с краю, никому не видно. Липкий по сию пору (надеваю редко).
СсылкаПожаловаться
А тут штаны светлые, длинная наклейка 15см, пыль налипнет, будет на заднице тёмная полоса
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Модеры удаляют ссылки - ищите в Инете средство Mellerud.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Модеры удаляют ссылки - ищите в Инете средство Mellerud.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
я знаю, что с твердых предметов возможно удалить клей от этикеток, нагрев клейкое место феном, но не знаю подойдет ли этот способ для ткани...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
я знаю, что с твердых предметов возможно удалить клей от этикеток, нагрев клейкое место феном, но не знаю подойдет ли этот способ для ткани...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пыталась, увы
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Может кипятком,как жевачку?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Может кипятком,как жевачку?
СсылкаПожаловаться
А на полиэстер можно? Мне их еще может сдавать прийдется, если не сниму.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утюжком через марлю..
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте на отвороте,а лучше пойти в магазин и поменять,не делая лишних телодвижений,иначе могут не принять.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Попробуйте на отвороте,а лучше пойти в магазин и поменять,не делая лишних телодвижений,иначе могут не принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас проблема пойти, с мужем выходной у нас только по средам совподает, а в следующую среду мы улетаем в отпуск. Сдать я сама могу, но муж в летние брюки прошлогодние не влез

, брать с собой нечего))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru