Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заработать в декрете?

Имея совсем немного свободного времени? Интересует хендмейд какой то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ник
хоумвидео продавать
ОльгаВ ответ на Ник
Ник
хоумвидео продавать
СсылкаПожаловаться
Реально только так ))))
НикВ ответ на Ольга
Ольга
Реально только так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Evil Box
"Хендмейд какой-то" - это, видимо, четкое описание ваших умений. Тут ничего не посоветуешь))
Аноним Аноним
На хендмейд надо много времени.
Lady O
а чё умеете-то, хэндмэйщица
татьяна поповаВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться

НикВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
детей делать точно)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
детей делать точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О
АнонимВ ответ на Ник
Ник
детей делать точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великая советчица!
LENA
к чему у тебя лежит душа тем и займись....
Юля Шеремет
Никак. Надо быть такой умелицей, мастерицей и креативщицей, ваши штучки должны быть такими, как ни у кого, тогда лет так через 5 - 7 удастся сделать себе имячко и что то зарабатывать. Я продаю мелкие игрушки крючком, слингобусы, но это доход "на расходники", то есть ни о чем.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Никак. Надо быть такой умелицей, мастерицей и креативщицей, ваши штучки должны быть такими, как ни у кого, тогда лет так через 5 - 7 удастся сделать себе имячко и что то зарабатывать. Я продаю мелкие игрушки крючком, слингобусы, но это доход "на расходники", то есть ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, правда это интересовало, есть ли реальный доход
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ, правда это интересовало, есть ли реальный доход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, нет :( Очень большая конкуренция просто. Подружка сейчас пробует заниматься конфетами (натуральные без сахара) - тоже не айс. Еще я пробовала декупажить мебель. Но цена дороговато выходит (учет всех расходников+ хоть какой то навар за работу сверху) - хвалят, говорят - красиво. А покупать - не покупают- в Икее дешевле))
Дарья Романофф
Знакомая ноги и ресницы делает, другая шугаринг или еще какая-то такая ерунда. Берут по 2-3 человека в день и вполне довольны.
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки2
Известное выражение "делать ноги".. Может скрывается от кого то? О_О
Дарья РоманоффВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки2
Ой, извините, опечатка - ногТи)))
Дарья Романофф
Знакомая ноги и ресницы делает, другая шугаринг или еще какая-то такая ерунда. Берут по 2-3 человека в день и вполне довольны.
СсылкаПожаловаться
Хочу к вашей знакомой пусть мне ноги подлинней сделает
Дарья РоманоффВ ответ на Фурия
Фурия
Хочу к вашей знакомой пусть мне ноги подлинней сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
СсылкаПожаловаться

Телефончик не дадите? Мне новые ноги очень нужны, возьму 4 пары, с запасом.
ГАЛИС
Это просто! надеваете старые джинсы, рваные кросовки, без макияжа, меникюра и т п.7 берете ребенка, и по вагонам электрички или метро! ноарод у нас сердобольный, подают охотно))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это просто! надеваете старые джинсы, рваные кросовки, без макияжа, меникюра и т п.7 берете ребенка, и по вагонам электрички или метро! ноарод у нас сердобольный, подают охотно))))))
СсылкаПожаловаться
Она не сможет. Ребенок свой, а нужен чужой. Ведь его придётся незаметно щипать чтоб он орал. Тогда люди быстрее дают. А когда он спит - подадут, но мало. И в этом "бизнесе" есть ещё минус. Надо давать или делиться с транспортной полицией.
Татьяна Иванова
Она не сможет. Ребенок свой, а нужен чужой. Ведь его придётся незаметно щипать чтоб он орал. Тогда люди быстрее дают. А когда он спит - подадут, но мало. И в этом "бизнесе" есть ещё минус. Надо давать или делиться с транспортной полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть раз видели что бы ребенок орал?? Они спят все время у нищенок, они поят их наркотой, вот и спят. С орущим тяжело работать, да и народ раздражает. а когда дитё спить, тогда все умиляются)))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы хоть раз видели что бы ребенок орал?? Они спят все время у нищенок, они поят их наркотой, вот и спят. С орущим тяжело работать, да и народ раздражает. а когда дитё спить, тогда все умиляются)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со своим ходите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем